Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: хобби -- Страница 14  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  111 - 120   121 - 130  131 - 140  141 - 150   151 - 160  Следующий   Последний
Lusi
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 131

 хобби
Отправлен: 08-08-2016 23:40
 
Nebelung,
Ляся, про акварель могу шепотом сказать: есть такие онлайн уроки - Школа акварели Вероники Калачевой. Какие-то начальные - даром. Остальное - за дурные деньги, но оно того не стоит. А вот бесплатно зимой интенсив был - я многому научилась.

Как по мне - без хорошей бумаги и кистей лучше не начинать. Акварель - Белые Ночи - ничуть не хуже английской.

И все получится!

Lusi
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 131

 хобби
Отправлен: 08-08-2016 23:41
 
Наталья Капелюшина,

Наташа, это как же делается?

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1420

 хобби
Отправлен: 08-08-2016 23:43
 
Lusi , Боже, только не говорите, что такое можно пальцем нарисовать все равно не поверю.
Как живой котяра, а красавец какой!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 хобби
Отправлен: 08-08-2016 23:55
 
Lusi, я смотрела уроки на ютюбе. И Веронику Калачеву тоже, вроде бы.Но вот не прет, и все. Хочу, чтобы махнула кисточкой и картина получилась А так не бывает. Сам процесс обучения мне не интересен, я хочу результат. В общем, лежит акварель, акварельные карандаши, бумага для акварели, кисти, пастель, и без толку.
Я тоже думала, что кот - фото

Lusi
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 131

 хобби
Отправлен: 08-08-2016 23:57
 
Ольга ***,
Ага, и шкода редкостная.
Дочка принесла - говорит, подружка завела, а у ее родителей аллергия. Так он, бедняга, почти год безвылазно в одной комнате прожил. Потом подружка в Англию собралась уезжать, говорит: если не заберете - усыпят. Пришлось взять. Вот уже шесть лет живет, до сих пор иногда за дверью прячется, когда в комнату кто-то входит.

Lusi
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 131

 хобби
Отправлен: 09-08-2016 00:03
 
Nebelung,
Ляся, значит просто время не пришло. Пусть полежат - что им будет.
Я вот когда начала рисовать - в глубине шкафа отрыла и пастель какую-то, и акварельку.
Что-то, значит, и до этого в мозгах сидело. Даже не помню когда покупала.

Lusi
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 131

 хобби
Отправлен: 09-08-2016 07:47
 
Наталья Капелюшина,
Наташа,
Спасибо!
Поделитесь, плз,хоть коротенько: как Вы свои дивные барельефы делаете?
Это гипс какой-то, что ли? Мастихином? А потом?
Главное, как-то это сначала себе представить надо, что бы потом сделать.
Ладно, когда стена прямая - это б.м. понятно. А вторая?
Нет, это уму непостижимо!
Я тоже так хочу!

Lusi
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 131

 хобби
Отправлен: 09-08-2016 07:50
 
Девочки!
Спасибо вам за ваши восторги!
Очень приятно!!!
Люся была прям весь вечер "звездой"!

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 645

 хобби
Отправлен: 09-08-2016 07:53
 
Вот это таланты!!!! Наташины барельефы супер! А кот))))) я правда подумала фото выложено))) потом перечитала -?! Картина)))

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1023

 хобби
Отправлен: 09-08-2016 09:12
 
Lusi , в немом восторге Я

Первый   Предыдущий  111 - 120   121 - 130  131 - 140  141 - 150   151 - 160  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35732
Страница сгенерирована за: 0.1134 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©