Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - сложные рецепты » Тема: Крем для проблемной кожи «Чистое личико» -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Елена Париенко
Активный пользователь




Из: Ростов на Дону
Сообщения: 902

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 12-12-2015 08:12
 
Забыла оценить, 10 баллов

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 12-12-2015 10:54
 
Я подробно изучила все мастер-классы в сложной категории, сравнила их между собой, и выставила оценки в сравнении.
Оценка 8,5 баллов.
Из достоинств мастер-класса: дана теория возникновения акне, есть отсылки к литературе, рецепт обоснован; состав не перегружен, синергичен, при этом очень эффективен. Рецепт протестирован в течение нескольких месяцев, есть реальные результаты решения одной из самых сложных косметических проблем.
При этом рецепт все же простоват по сравнению с другими представленными в этой категории. При внимании мастера к температуре как-то неясно доволльно вольное обращение с ph при ниацинамиде в рецепте. Нарушена технология соединения фаз: должно быть масло в воду, а не наоборот. В рецепт явно просится фитосфингозин.

Участник1 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 21

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 13-12-2015 19:03
 
Елена Париенко, огромное спасибо за такой высокий балл!


Nebelung, спасибо большое за Ваш труд и вашу оценку! Полностью согласна с комментарием! Обязательно попробую дополнить рецепт фитосфингозином!

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 13-12-2015 22:06
 
Рецепт понравился, я бы еще к ЭМ Мануки добавила ЭМ Чайного дерева, они в синергии работают лучше, чем по отдельности. Для меня в новинку было, что ниацинамид можно вводить в крем без предварительного разведения, нужно попробовать.

Моя оценка 9 баллов

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3597

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 14-12-2015 00:15
 
Прошу прощения за оценки позже отведенного времени, весь день дурил Интернет(((

Участник1 2015, спасибо за Ваш рецепт! Очень ценно, что Вы поделились своими наблюдениями от использования крема.
Оценка 9 баллов

Участник1 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 21

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 14-12-2015 19:52
 
Милена и Tsherin, огромное спасибо за Ваше внимание и оценки к моему Мастер-классу!

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 283

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 15-12-2015 00:23
 
Спасибо вам за мастер-класс!
Хорошие фотографии, текст прекрасно читается, очень аккуратный.
Очень продуманный рецепт, не перегруженный, прекрасно подобранные многопрофильные активы.
Правда ниацинамид я бы предварительно развела. На всякий случай.

От меня 10 баллов!
П.С. Масло жожоба рекомендуют для кожи с акне - оно прекрасно усваивается кожей, но совершенно не усваивается бактериями, провоцирующими акне, так что я бы его убирать не стала.
Да, и соотношение кислот у вас неверно указано (омега-6 / омега-3 ~ 5,4:1, а олеиновая/линолевая ~ 1,4)

Юлия Пенькова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 2

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 15-12-2015 14:37
 
Здравствуйте!
Участник1, большое Вам спасибо за мастер-класс! Для меня данная тема очень актуальна на протяжении уже 5ти лет.
Оценка 10 баллов.

Анна Орешина
Зарегистрированный пользователь




Из: Московская область
Сообщения: 70

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 15-12-2015 15:03
 
Понравился мастер-класс и рецепт,довольно подробно описан процесс. Очень ценен практический опыт применения данного крема. Спасибо! Оценка 9 баллов (высший уже отдала)

Маргарита Верховская
Активный пользователь




Из: Иваново
Сообщения: 41

 Крем для проблемной кожи «Чистое личико»
Отправлен: 15-12-2015 20:13
 
Ух, ты! Как мне сейчас пригодится Ваш рецепт. Очень актуально! Мне кажется, особенно усложнять в данном случае ничего не требуется.
Все просто и понятно.
Спасибо!
Мои 10 баллов.

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35731
Страница сгенерирована за: 0.0833 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©