Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: Холестерол -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Смехова
Зарегистрированный пользователь




Из: Приморский край
Сообщения: 217

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 02:41
 
Оплатила на карту ИИ 2200-03 за 100г.,в списке №03.
На почту отписалась.
Спасибо

Татьяна Курганская
Зарегистрированный пользователь




Из: Серноводск п Самарская область
Сообщения: 151

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 08:19
 
Добрый день! Увидела, что начали оплачивать, но не нашла, кому? Все просмотрела!

Ася Пермякова
Зарегистрированный пользователь




Из: Екатеринбург
Сообщения: 271

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 09:33
 
Здравствуйте. И меня запишите, пожалуйста, на 100гр

Елена Харитонова
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Борисоглебск
Сообщения: 212

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 11:09
 
Уважаемая Наталья, здравствуйте. Оплачиваем холестерол? В том порядке, как было сообщение вчера, без изменений? Я готова )))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7495

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 11:31
 
17. Зоя F. 100
18. Мама дяди Федора 100
19. Ольга Ларкина 100
20. любоввь соколова 100
21. Ася Пермякова 100

По оплате:
снесла вчера оплату, решила, что тяжело одновременно. Но кому норм или кто не участвовал в экстрактах, 1-10 на ЛМ, остальные участники на ИИ. Копейки не забывайте, пжлст!
Вторая очередь может тоже платить.
Уважаемая Наталья, здравствуйте. Оплачиваем холестерол? В том порядке, как было сообщение вчера, без изменений? Я готова

Ох)) Вы меня так пышно величаете, я смущаюсь)) Можно просто "Наталья", прям неловко в нашем камерном кругу с "уважаемой".

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Елена Харитонова
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Борисоглебск
Сообщения: 212

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 12:23
 
Переведено:
Холестерол – 100 гр. сумма 2200,16 руб. на карту ИИ
На почту Наталье и Ирине написала.
С чувством глубокого почтения и благодарности к Вам, коллективу магазина, администраторам форума и единомышленникам!
Спасибо большое )))

Олеся Голубева
Зарегистрированный пользователь




Из: Таганрог
Сообщения: 31

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 14:00
 
Добрый день Я прошу прощения, новичок, вообще не понимаю куда и как платить. С общей темой закупок осзнакомилась. Ирине написала. Но к сожалению ответа нет.
Ещё участвую в закупке экстрактов. Обьясните пожалуйста новичку.

KaterinaNikolavna
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 283

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 15:05
 
Здравствуйте. Оплатила 100 г холестерола на карту ИИ В размере 2200,11. Номер в списке 11. Большое спасибо! На почту написала.

Ольга .
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 2

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 16:34
 
Я возьму 100 г. Еще можно присоединиться?

Анастасия Билинец
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 79

 Холестерол
Отправлен: 01-02-2024 17:04
 
И мне 100 гр пожалуйста!

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 7 Гости
Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35752
Страница сгенерирована за: 0.148 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©