Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Изучаем спрос :) -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 29-11-2014 02:38
 
Мария Молодиченко,

А у меня этот актив первым отправился в мусорное ведро. Покупала полтора года назад в одном из первых своих заказов, думаю, там же, где и Вы. Он мне сразу же дал сильный отек. Через месяц решила попробовать заново - с тем же результатом.
Скорее всего, это индивидуальная реакция, много раз читала на форумах, что кому-то гиалуронка отлично, а кому-то дает отек, и добавка водорослей ситуацию не меняет.

Tera
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 730

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 19-01-2015 13:38
 
День добрый! Тоскую по витамину F водорастворимому. Есть ли планы по его закупке?

Маргарита Верховская
Активный пользователь




Из: Иваново
Сообщения: 41

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 05-03-2015 16:27
 
здравствуйте! А флаконы на 200 мл когда появятся? на сайте вроде как есть, а заказать не получается, а то очень они нужны, заказ без них не оформляю

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3597

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 06-03-2015 21:18
 
Цитата:
здравствуйте! А флаконы на 200 мл когда появятся? на сайте вроде как есть, а заказать не получается, а то очень они нужны, заказ без них не оформляю

Маргарит Верховская, после праздников магазин будет делать закупку

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 07-03-2015 13:37
 
А я вот давно мечтаю о вакуумниках на 100, 150 и 200 мл. Может, магазин завезет такую тару или организует закупку? Это будет эксклюзив!

Лена
Активный пользователь




Из: Нижний Новгород
Сообщения: 160

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 07-03-2015 15:41
 
Присоединяюсь. Большие вакуумники - это здорово!

Светлана Акгюл
Активный пользователь


Из: Екатеринбург
Сообщения: 335

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 07-03-2015 16:40
 
Тоже хочу!!!!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 07-03-2015 18:09
 
Давайте коллективно Наталью попросим

Ирина Синюкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 78

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 08-05-2015 11:19
 
Здравствуйте!Я бы предложила, если это возможно, расширить восточное направление: глины Мултани Мути, порошки и масла Амлы, Ним, Шикакая, Хны, масло опунции , ламинарии и т.д. сухие порошковые маски
И еще есть такая очень хорошая вещь как Цеолит.Очень хорошо очишает кожу,входит в составы сухих порошковых масок, трудно найти тонкодисперсный.А каолин включен в список вредных компонентов
И хотелось бы побольше экстрактов растений

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 24-05-2015 14:41
 
Ирина Синюкова, хотелось бы уточнить по поводу вредности каолина? Кем включен и откуда инфа?

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: анастасия ведринцева, Елена Волкова, Наталья Ручина и 10 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35744
Страница сгенерирована за: 0.0517 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©