Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: GELTRAP™ технология -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1023

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 11:52
 
Лариса, а подобиделась - то на что? Я решила, что гельтрапы буду совать в солнцезащитные кремымолочкИ, сделала клиентке молочко для посещения бассейна (она в восторге), ну и прочую летнюю прелесть)))

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1023

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 12:10
 
Нууу - это нормальная житейская ситуация: кому что нравится

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 13:01
 
Многие просто забывают, что новое это хорошо забытое старое Каждый компонент хорош в своем назначени. Это же не значит, что мы щас бросим все эмули и станет только гельтрап делать. Я вот тоже изинов брала для санскринов. Еще пока не делала, не сезон. А умывалка моя на сепиплюсе - это же песня просто. Легко, просто, мягко. А рецепт простейший.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1512

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 14:03
 
Лариса Юсупова, Не берите в голову. У меня складывается впечатление, что часть товарищей приходят разрядиться. Наше хобби предполагает постоянно что- то искать. То, что новое для меня, возможно, пройденный этап для другого. Но жизнь движется по спирале. Год назад те же рецепты я делала по другому. Мне очень приятно, что можно проконсультироваться со знающими людьми, поделится своими предположениями. Мне неожиданно понравился Гельтрап. Но главное - он понравился моей маме. Спасибо!

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1023

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 15:29
 
Nebelung, Я когда писала свой комментарий, так и думала "всё новое - хорошо забытое старое" всё-же информация витает вот тут, совсем рядом ...и что за простейший рецептик?

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1512

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 17:10
 
Лариса Юсупова, Помогайте, плиз. Мне кажется только, что после первого же странного замечания надо "вырубать".

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 20:05
 
Лена Куприна , так вот же он co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=64&tid=518
Разница в том, что я сейчас туда добавляю МЛК 2% и фукогель 5% и экстракты. Все. База та же: сепиплюс, триглицериды, децил глюкозид.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5356

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 20:16
 
Nebelung, Лясь, я сделала такой! Раньше делала на кротиксе! Это небо и земля! Сплошной восторг!
Только немного изменила состав, но основа та же. Что ещё повлияло касторовое брала масло вместо триглицеридов, и ещё ланол Р, экстракты, Фукогель, МЛК и инзимы! Это просто сказочный крем для умывания вышел! Думала, моя кожа только в эйфории. Но дала сестре, подругам двум и классному руководителю. Все в один голос стонут от восторга! Ещё запах там наших новинок! Сделала на пробу себе 200 гр. в итоге два дня готовила по 200 на каждую.
Спасибо за такое незаурядное применение!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5356

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 20:17
 
Да и для бритья он мне ооооочень понравился, очень круто скользит! Волшебный комфорт!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 21:13
 
Сепиплюс - сила! Обожаю это гелеобразователь. А тех, кто плюются на акрилаты, могу только пожалеть. Акрилаты - отличная вещь, но всему свое применение.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35734
Страница сгенерирована за: 0.0888 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©