Здесь в ингредиентах под слайдами шампуня есть:
Ревотерик , VLT (жидкий!!!), Ханиквот Биосера Глицериновый экстракт гамамелиса
А на слайдах манго и горчица.
Можно попросить Вас перевыложить МК, конечно как будет возможность.
Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости Всего сообщений: 125130 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35740 Страница сгенерирована за: 0.4754 секунд