Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие) -- Страница 7  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60  61 - 70  71 - 80   81 - 90  Следующий   Последний
людмила жукова
Активный пользователь




Из: г. Владимир
Сообщения: 55

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 08:06
 
Оплатила 690,18 руб. за 1кг кокоил глутамат динатрия, на почту написала. Спасибо

Татьяна Курганская
Зарегистрированный пользователь




Из: Серноводск п Самарская область
Сообщения: 151

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 08:17
 
Оплатила за кокоил глутамит ди натрия, 690,17 за 1 кг, на почту отписалась.

Ася Пермякова
Зарегистрированный пользователь




Из: Екатеринбург
Сообщения: 271

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 08:22
 
Здравствуйте, оплатила 1380.24р руб. за кокоил глутамат динатрия, на почту написала. Спасибо

Ирина Борисова
Активный пользователь


Из: Нижний Новгород
Сообщения: 276

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 09:04
 
Оплатила 690,29 руб. за 1 кг КокоилГлутамата динатрия, номер в закупке 29. Спасибо!

Евгения Оскотская
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 98

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 10:23
 
Оплатила 690,04 за 1 кг Глутамата на ИИ, на почту написала
Номер в списке 4, карта *8797

Светлана Гребцова
Активный пользователь


Из: Город на Неве
Сообщения: 350

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 11:46
 
Оплатила 1кг КокоилГлутамат диНатрия 690р на карту ЛМ, отписалась . Девочки, сильно извиняюсь, забыла копейки (((. В списке номер 19.

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 296

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 14:02
 
Оплатила 1 кг Кокоил глутамат динатрия, сумма 690,14

Юлия_Д
Зарегистрированный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 91

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 14:17
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно ещё записаться на 2 порции КокоилГлутамат диНатрия или уже поздно?

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1237

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 16:20
 
Юлия Данилова, записала

Оксана Саммал
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 84

 ну и ПАВЫ от Сеппик (дорогие, хорошие)
Отправлен: 15-07-2022 16:25
 
Добрый день, Оплатила на карту ИИ 2070,8рублей за 3 кг КокоилГлутамат диНатрия , мой номер 8, хвост карты 8377, на почту написала.

Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60  61 - 70  71 - 80   81 - 90  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 10 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35744
Страница сгенерирована за: 0.1517 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©