|
Первый Предыдущий
61 - 70
71 - 80
81 - 90
91 - 100 101 - 104
Следующий Последний
|
MRIY
Активный пользователь
Из: Краснодар
Сообщения: 167
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 29-05-2016 12:32 |
|
|
Оля, а у вас двойняшки? Или одна другую догоняет?)))
|
Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 247
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 08-06-2016 10:11 |
|
|
MRIY, Ольга Шахвалеева дочки - вылитые мамы! Красотки)
Мне всегда говорят, что мы с мамой-одно лицо, а мы с ней напрочь этого не видим, кажется, что совсем разные, а я куда бы не пришла, так мне сразу говорят "о, вы наверное Светина дочка?"
|
Elena*****b
Активный пользователь

Из: Новосибирск
Сообщения: 645
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 08-08-2016 20:37 |
|
|
О, почему тут только три фото осталось) Наталья Капелюшина-) в почте другое фото вроде было- совсем типаж не такой-тут коса до пояса👍🏻 Надин-) уже показывалась красота неземная в блесках для губ! Ляйсан на аватарке давно сияет) ) Аня-) детки просто супер "дльфинчики"-) ну дифирамбы на ярмарке попела тебе
Загружу как то завтра свою физю- радикал этот мне на компе только дается....
Все девушки молодые и красивые!!
Это здорово;)
___________________________________________________
Мой хомяк разбушевался;))))
|
Elena*****b
Активный пользователь

Из: Новосибирск
Сообщения: 645
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 12-08-2016 11:26 |
|
|
Наталья Капелюшина, где тут лайки ставят?)
___________________________________________________
Мой хомяк разбушевался;))))
|
Elena*****b
Активный пользователь

Из: Новосибирск
Сообщения: 645
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 12-08-2016 11:27 |
|
|
Как фото грузить в текст? Аву я кое как загрузила уже не помню как🙈
___________________________________________________
Мой хомяк разбушевался;))))
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 12-08-2016 11:39 |
|
|
Сначала в радикал, от-туда ссылку
|
Elena*****b
Активный пользователь

Из: Новосибирск
Сообщения: 645
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 12-08-2016 11:50 |
|
|
Екатерина Егорова, точно-спасибо-радикал есть для мобильных оказывается
___________________________________________________
Мой хомяк разбушевался;))))
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 12-08-2016 12:23 |
|
|
фото можно делать поменьше, там просто разрешение выбрать надо.)))) Хотя и так фотка хорошая.
|
Elena*****b
Активный пользователь

Из: Новосибирск
Сообщения: 645
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 12-08-2016 14:21 |
|
|
Наталья Капелюшина, аха! Еще одно умение, Наташа ;))) психолог)))!
Спасибо за комплименты, нашла молодую)))) да и красивую тоже теперь с оговорочкой)
Фото-селфи) после парикмахерской))
Надо было зафотать, вот и удачно)
___________________________________________________
Мой хомяк разбушевался;))))
|
Elena*****b
Активный пользователь

Из: Новосибирск
Сообщения: 645
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 12-08-2016 14:22 |
|
|
Екатерина Егорова, Катя) я же крупная) пусть повисит немного) вдруг кому интересно еще🙈
___________________________________________________
Мой хомяк разбушевался;))))
|
|
Первый Предыдущий
61 - 70
71 - 80
81 - 90
91 - 100 101 - 104
Следующий Последний
|
 Vitamin E (Витамин E стабильный) DL–alpha Tocopheryl Acetate 98% 190.00 руб. |  СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная), Италия 240.00 руб. |  Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая 230.00 руб. |  Dimethyl Isosorbide (DMI), Диметил изосорбид, КНР 390.00 руб. |  Ceramide Complex, аналог SK-Influx® (компекс церамидов, аналог СК-Инфлюкс) 280.00 руб. |  Низафтем, Низафтэм (гелевая форма) 260.00 руб. |  Retinol 50% (Ретинол 50%), 5 г 1,590.00 руб. |  Баночка для крема вакуумная 30/50 мл 220.00 руб. |  Гидролизированные гликозаминогликаны, 5 г 290.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: Дарья Родькина и 16 Гости Всего сообщений: 125130
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35740
Страница сгенерирована за: 0.1047 секунд
|
|
|
|
|
|