Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Регистрация на форуме, работа форума » Тема: знакомство -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Светлана К
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 198

 знакомство
Отправлен: 13-02-2014 12:48
 
Здравствуйте девушки! Я совсем новичок,никогда ничего не варила,но очень хочется!С готовыми кремами всегда проблемы,лежат на лице пленкой какой-то и идешь потеешь даже зимой.О себе:48лет,двое детей,муж,внук.Кожа сухая,купероз,но не сильный,много мимичек на лбу,вокруг глаз,появились не большие брыли.Хотелось бы разобраться с мимичками,подтянуть овал и увлажнить кожу.Буду премного благодарна за помощь и консультацию,т.к даже ничего еще не покупала в магазине.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7846

 знакомство
Отправлен: 13-02-2014 13:06
 
Светлана, приветствую Вас на нашем форуме. Но для знакомств у нас есть отдельная тема co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=73&tid=317.
Скажите, пожалуйста, Вы уже изучали основы кремоварения?. Если нет, то лучше сначала прочитайте соответствующие статьи на сайте магазина co2-extract.ru/articles.php?tPath=1, посмотрите мастер-классы co2-extract.ru/forum/showforum.php?fid=64, изучите ассортимент магазина, свойства ингредиентов, проштудируйте форум, особенно новичковую тему co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=67&tid=108. Вопросы лучше задавать в новичковой теме.
На форуме очень много актуальной информации, личного опыта. Как появится у Вас хотя бы первоначальная картина представления о кремоварении, попробуйте написать рецепт. А мы подскажем, как его доработать.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 знакомство
Отправлен: 13-02-2014 15:33
 
Еще статьи о комбинации масел. Начните с чего нибудь нейтрального, что подходит большинству. Сначала Научиться готовить имульсию.
Из масел для уставшей и тусклой кожи рекомендую начать с аргана - очень толерантное универсальное и богатое по составу масло, примулы вечерней, зародышей пшеницы, розы москеты, рисовых отрубей.
Для увлажнения абрикосовое, баобабовое, масло конопли, таману, макадамии, сладкого миндаля, авокадо, лесного ореха и рисовых отрубей.
Для области глаз: зародыши пшеницы, розы москеты, рисовых отрубей.
Ягодные масла очень богаты по составу хорошо восстанавливают кожу, их лучше использовать в ночных кремах.
Водная фаза гидролаты розы и лаванды, одни из самых универсальных и чудодейственных.
Начните первый крем с увлажнения: НУФ это номер один, для любой кожи, любого возраста. Голубой ретинол Lanablue, комбучка, Ниацинамид.

Вот к примеру простой рецепт увлажняющего дневного крема для "теплой" зимы.
ЖФ 26-28%
Аргана 7%
Макадамии 7%
Зародышей пшеницы 3,5%
Примулы вечерней 3,5%
Эмульгатор % по рекомендации произв-ля (или к примеру очень простой в обращении Планта М 4-5%) или комбинация эмульгаторов.
Гелеобразователь % по рекомендации произв-ля (Лецетиновый гелеобр. 1%)
Селиконовая пудра доу корнинг 1-2% -это по желанию, но я рекомендую-избавит Вас от "Пленки" и лишней жирности, блеска на лице.

ВФ
Гидролат лаванды до 100%
Ниацинамид 2%

АФ
НУФ 5%
Lanablue 3%
Комбучка 3%
Эфирное масло лаванды 5-10 капель на 50мл. крема
Консервант 1% или см рекомендации производителя.

Если все звезды сойдутся, попробуйте ночной сварить питательный с витаминами. А после можно делать под глаза и подключать тяжелую артиллерию в виде пептидов.
Удачи Вам!

Н@t@liy
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 393

 знакомство
Отправлен: 13-04-2017 11:44
 
День добрый! Меня зовут Наталья. Зарегистрировалась совсем недавно, но самостоятельно изготавливаю косметику уже наверное лет десять. Пишу сюда чтобы представиться, а так же чтобы учиться чему-то, а может даже и помощь моя или подсказки тоже будут не лишними.

Галина Казакевич
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 6

 знакомство
Отправлен: 28-09-2018 20:34
 
Всем форумчанам огромный привет!
я - Галина
Рада оказаться в компании единомышленников!
Хочу освоить кремоварение не только потому что магазинные крема не нравятся,
я пюбпю творить, создавать.
Надеюсь с вашей помощью во всем разобраться

___________________________________________________

Галина

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 знакомство
Отправлен: 28-09-2018 20:53
 
Галина!



Лиля Малахова
Зарегистрированный пользователь




Из: Деденево, Подмосковье
Сообщения: 47

 знакомство
Отправлен: 02-12-2019 12:15
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Впервые натолкнувшись на ваш сайт около 2 месяцев назад, я много провожу времени здесь, чему безмерно рада(!!!), так, как задумывалась о кремоварении уже давно!
Мне 60 лет, сухая кожа (с юности), пигментированная, сильно нависающее верхнее веко, брыли, морщины... Можно возразить, что не удивительно в этом возрасте! Грустно и все же в любом возрасте так не хочется стареть!
Рада тому, что здесь есть гуру и отзывчивые девушки, где можно обсудить основы, состав кремов, ингредиентов.
Долгое время постигала азы и продолжаю. Технологию, схему кремоварения немного освоила вроде уже)). Готовила пробы простых кремов. Следующим этапом планировала сделать крем по предложенным МК.
Активы и форум изучаю, пока темный лес для меня)), но, когда вижу предложенный перечень для новичков, начинаю понимать, что в связи с тем, что у многих ингредиентов небольшой срок хранения, я просто "не съем")), не успею использовать такое количество ингредиентов. Думаю, пробовать самой (извините за такую дерзость!) пока с не большим перечнем ингредиентов: 3-4 вида масел, 3-4 вида активов... Может, не имея представления полной картины в этом искусстве, делаю неверные выводы?
Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарю за знакомство и тех, кто откликнется. С уважением Лиля.

Лиля Малахова
Зарегистрированный пользователь




Из: Деденево, Подмосковье
Сообщения: 47

 знакомство
Отправлен: 02-12-2019 16:46
 
Наконец-то получилось загрузить фото... С трудом... Здесь мне 54.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 130138
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.2301 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce