Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - сложные рецепты » Тема: Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи. -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Участник 3 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 56

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 25-11-2015 17:56
 












Участник 3 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 56

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 25-11-2015 18:05
 


























Участник 3 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 56

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 25-11-2015 18:12
 
















Участник 3 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 56

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 25-11-2015 18:16
 


Участник 3 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 56

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 25-11-2015 18:18
 
Готова к диалогу. Выкладка МК завершена.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 26-11-2015 01:02
 
Мне очень нравится! Но я еще подробнее почитаю, и позже дам свою оценку как член жюри.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 26-11-2015 13:08
 
Я вижу очень насыщенный церамидами (комплекс Influx Forte) и аминокислотами (японский НУФ) состав, который будет, с одной стороны, питать кожу и увлажнять (со стороны аминокислот, Сепилифта, и снова церамидов) и комплексно ухаживать, регенерировать, латать роговой слой, стимулировать производство своих липидов, защищать мембраны - со стороны Influx) Один только церамид EOP, входящий в комплекс, чего стоит: регенерация кожи, улучшение барьерной функции, восстановление липидной прослойки между роговыми чешуйками. Кстати, эта функция облегчает проникновение остальных активных компонентов в глубокие слои кожи. . Коем обладает сильными антиоксидантными свойствами, (СОД и ферулат аргинина в Биопланктоне) - которые будут убирать красные пятна воспалительной природы и бороться со свободными радикалами.

И очень хорошо, что есть Делисенс, т.к. все компоненты сильные, с выраженным действием, высококонцентрированные (у Биопланктона ввод 1%, комплекс церамидов Influx имеет 30% активного вещества), поэтому нужно что-то, что будет успокаивать кожу в связи с концентрированным составом. (иногда на высокие концентрации активных веществ тоже бывает реакция. Тому примеры - сыворотки с витамином С от Обажи Кожа может краснеть и шелушиться). Но тут и сам крем для чувствительной кожи, поэтому Делисенс решает 2 задачи сразу: купирует возможную реакцию на концентрированный продукт и успокаивает реактивную кожу, для которой крем создавался.

Итак, мы имеем, кроме заявленного восстановления рогового слоя еще ряд функций

УВЛАЖНЕНИЕ - обеспечено со стороны
1. Сепилифта (увлажнение средних слоев кожи)
2. НУФа - увлажнение рогового слоя
3. influx - увлажнение (в числе прочего) средних слоев кожи кожи, препятствие ТЭП (трансэпидермальной потери влаги)
4. Гилроксиэктоин. Одна молекула удерживает 9 молекул воды.

АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА (антиэйдж)
Очень много антиоксидантов (антивозрастная функция, борьба с покраснениями и воспалениями)
1. Феруловая кислота в составе Биопланктона
2. СОД
Оба антиоксиданта мощные, то есть, уровень свободных радикалов они снизят существенно, покраснения уберут.

УДАЛЕНИЕ ТОКСИНОВ и, как следствие, регенерация
Биопланктон.

Я бы рекомендовала такой крем курсами в возрасте от 27 до 35 лет, а от 35 и далее - как ежедневный ночной уход. Чем дольше будет использование крема, тем лучше будет состояние липидно-водной мантии и, как следствие, общее состояние кожи. Крем хорош для восстановления чувствительной и сухой кожи, как антиэйдж протектор, как активатор всех функций. Крем обеспечивает долгую защиту, повышает долгосрочное увлажнение, восстанавливает защитную функцию кожи. Мне кажется, это настоящий крем премиум-класса.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 26-11-2015 13:16
 
Да, отдельное спасибо, что показано, как работать с Сепилифтом и за использование ЭДТА, чтобы уменьшить свойства электролита у жесткой воды. Я вот часто забываю его вводить, хорошо, что есть мастера, которые скрупулезны в этом вопросе.

Для стабильности всей системы был взят Оксинекс, забыла отметить. Это важно, т.к. оксинекс держит всю систему, и антиоксиданты в составе крема не могут его заменить. Вот эта выверенность в мелочах очень симпатична. И показывает, как вырос мастер с прошлого года)))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Участник 3 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 56

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 26-11-2015 14:23
 
Спасибо большое за такие подробные комментарии!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Что касается ограничений по возрасту, для группы людей от 18 лет, страдающих вышеперечисленными проблемами можно немного облегчить активную фазу крема. Ифлюкс взят 3% чуть выше средней нормы, но он от 0,5% работает. Если исключить Сепилифт, а Гидроксиэктоин и СОД взять по минимуму, думаю курсом можно и раньше использовать крем. Виопланктон тестировался на группах от 15 лет. Делисенс от 18 лет. В начале мастер класса, я сделала акцент на индивидуальную не переносимость. Учитывая как сейчас распространены проблемы с аллергией, особенно у детей. И мажут все это гормонами с 6 месяцев.

Я бы например попробовала облегченный вариант этого крема в 18-20 лет курсом.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Ночной восстанавливающий крем для сухой реактивной кожи.
Отправлен: 26-11-2015 15:43
 
Хоть и ручки чешутся поставить сходу высший балл, но я подожду, когда будут выложены все работы, чтобы сравнить их между собой и оценить справедливо.
Мое восхищение и благодарность мастеру за такой прекрасный мастер-класс!

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ася Пермякова и 13 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31501
Страница сгенерирована за: 0.3392 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce