Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - сложные рецепты » Тема: Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА» -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 63  Следующий   Последний
Участник 4 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 95

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 18-12-2015 11:49
 
Виктория Землянская, спасибо большое! А щайдите на Мк Антицеллюлитный крем - поделитесь, что в своем составе используете и главное - как часто используете и Результат! Оччень интересно!

TayaTaya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 238

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 28-09-2016 20:27
 
Спасибо Вам большое! реализовала рецепт с небольшими изменениями, эффект от сыворотки есть)

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 28-09-2016 21:05
 
TayaTaya, рада за Вас. Я тоже рецепт видоизменила с тех пор. Добавила Со2, сонгу и прочее. Масло маракуйи взяла. Сейчас намазалась. Морщинки разгладились под глазами. Цвет кожи изюмительный и поры практически не видны!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 28-09-2016 22:09
 
вообще тоже очень хочу повторить эту сыворотку... собрала почти все активы!
думаю это просто нечто. и только курсом себе:) но попробовать стоит....

Irius
Зарегистрированный пользователь




Из: Вологда
Сообщения: 31

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 30-09-2016 09:19
 
Участник 4 2015, Здравствуйте, подскажите сыворотка должна щипать? у меня почему то красными пятнами потом все по лицу(

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 30-09-2016 09:47
 
Irius, у меня после нанесения немножко подщипывает. Но быстро проходит и нет красноты. В составе кусаться могут АЛК, феруловая кислота. Но у меня кожа не чуствительная, красноту даже маска с АЛК 3% не дает. Рн чем проверяли? Если ниже 5, 8 то витммин С может в реакцию вступить.

Irius
Зарегистрированный пользователь




Из: Вологда
Сообщения: 31

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 30-09-2016 10:02
 
у меня маска с алк нормально так щиплет, но потом тоже проходит! рн полосками проверяла, они такие оранжевые аж в белый стол въелся цвет, но я добавила 4-5 капель ТЭА и вроде как получше стало не так сильно щиплет, купила рн метр но не попользовавшись разбила( пока приходится полосками пользоваться

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 30-09-2016 10:18
 
Irius, ой-ой-ой! Сочувствую с рнметром. Просто если реакция витамина С пошла, назад не вернешь. На форуме это обсуждали. Есликожа все равно красными пятнами может лучше не пользоваться?

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 30-09-2016 13:18
 
Irius, вы слишком рискуете своим лицом, используя такие активы без ph метра. К тому же у вас реакция видна уже в виде пятен .
полоски такой точности не дадут. И если к тому же вы добавляли витамин с MAP, изначально не отрегулировав пш данного витамина и ph крема, последствия будут негативны. Начнётся гидролиз витамина с , если ph будет ниже 5 .
Ляйсан сотни раз об этом писала, даже тему создавала как с ним работать.
Лицо у вас одно все же. А кремоварение , активы и прочее -прочее -не шутка и не игрушка.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 30-09-2016 14:05
 
Irius, рецепт очень, сложный, особенно для новичка! Здесь все буквально "хожу по краю"!
Не только Вит С МАР требует тщательного баланса ПШ, но и феруловая кислота.

Но, если очень хочется мощную антиоксидантную сыворотку, можно немного изменить состав.

Замените Витамин С МАР, на Витамин С МАР в липосома, эта формула, не требует регулировки ПШ.
Феруловую кислоту можно заменить, на актив БИОПЛАНКТОН, там по мимо феруловой кислоты, еще и аргинин и экстракт плантона. Этот актив, очень концентрированный, и высокоэффективный. Он не только как антиокс работает, но еще ремоделирует, восстанавливает окислившуюся клетку, биопланктон съедает продукт распада клетки, а потоп заряжает энергией клетку, аргинин - белок строительный материал клетки, феруловая кислота антиокс и энергия обновленной клетки.

Вы таким образом, упростите технологию приготовления сыворотки, обеспечите безопасность для кожи и улучшите эффективность сыворотки.

НО! Не исключайте также индивидуальную чувствительность на любой конкретный компонент рецепта. Поэтому все новые активы сначала протестируйте в моно варианте.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 63  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 31 Гости
Всего сообщений: 130224
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31725
Страница сгенерирована за: 0.1742 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce