Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Общая благодарность. -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Роза дамасская абсолю (абсолют розы)
Роза дамасская абсолю (абсолют розы)
990.00 руб.
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
990.00 руб.
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
290.00 руб.
Расторопши масло холодного прессования
Расторопши масло холодного прессования
250.00 руб.
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
120.00 руб.
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
250.00 руб.
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
160.00 руб.
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
360.00 руб.
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний
Виктория Гулиева
Активный пользователь

Из: Мытищи

Общая благодарность.
Отправлен: 28-11-2016 00:59

Ой, не могу пройти мимо... полностью поддерживаю Наталью и хочу выразить свои эмоции, какой дружный и позитивный форум, мастер-классы все интересные и очень полезные новичкам в таком увлекательном процессе, порой смотришь на все эти красивые пузырёчки и входишь в ступор... и не знаешь с чего начать.... благодарю девочек за их труд, за их доброту и щедрость!!! Благодарю!!!

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

Юлия Котковец
Активный пользователь

Из: Геленджик

Общая благодарность.
Отправлен: 28-11-2016 02:54

Тоже присоединяюсь к выше сказанному! Помню, как начинала изучение кремоварения с просмотров МК на ютубе, на других форумах (насмотревшись тааакого), пока не нашла этот дружественный форум! А какие мастер-классы, профессиональные советы, грамотный подход к выбору компонентов для решения определённых задач... просто диву даешься! Какие Вы все большие молодцы! Остается 100раз Вас перечитывать, учиться и воплощать! Рада, что Вас нашла! Огромнейшее Вам спасибо!

Наталья Ласькова
Активный пользователь

Из: Снежинск

Общая благодарность.
Отправлен: 28-11-2016 07:49

Наталья Капелюшина как хорошо, что создали эту тему Тоже эмоции через край!!!! Рецепты все замечательные и очень нужные. Какие конкурсантки молодцы, слов нет!!! И над оформлением потрудились основательно, Всё очень красиво и креативно. По мне так все достойны Оскара
Парочка рецептов уже в действии
Куча воздушных поцелуев

Светлана Гребцова
Активный пользователь

Из: Город на Неве

Общая благодарность.
Отправлен: 28-11-2016 17:24

Присоединяюсь ко всему вышесказанному !! Восторгов, благодарностей и за рецепты, и за подачу материала, и за сами МК Конкурсанткам всем желаю удачи

JAM
Зарегистрированный пользователь

Из: Новосибирск

Общая благодарность.
Отправлен: 29-11-2016 18:35

Уважаемые учасницы конкурса! Я поражаюсь вашей смелости!!! Выставить на конкурс работы, быть готовым для замечаний, оценок, суждений... Но какие же интересные рецепты появились на форуме. И они вдохновляют читающих на осваивание новых аспектов "домашней алхимии" (как я это называю ). Спасибо вам большое!!! И удачи для всех на конкурсе!!!

Ольга Шахвалеева

Из: костанай

Общая благодарность.
Отправлен: 30-11-2016 14:09

Вот это море информации! Вопрос к участникам - может кто-нибудь помады делает? Чтобы не прозрачные оттенки, а насыщенные? Очень хотелось бы! А вообще этот конкурс - классный новогодний подарок для всех кремоваров - праздник идей! Спасибо организаторам!

Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва

Общая благодарность.
Отправлен: 30-11-2016 14:33

Я в тупике, не знаю как оценивать буду МК, настолько достойные рецепты, что выбирать лучшие почти не реально.

Ольга Шахвалеева

Из: костанай

Общая благодарность.
Отправлен: 30-11-2016 21:47

Наталья Капелюшина, Наташа мы тебя теряем! Береги себя!

Марина Лексикова
Активный пользователь

Из: Подольск

Общая благодарность.
Отправлен: 30-11-2016 21:51

И я тоже не могу пройти мимо и присоединяюсь к благодарностям нашим организаторам и всем участницам! С каждым годом все лучше и лучше! На мой взгляд планка в этот раз у всех работ очень-очень высокая и каждый найдет для себя источник вдохновения в работах конкурсанток! Девушки, вы такие крутые, вы такие творческие, такие креативные! Уникальное мероприятие и приятно быть его частью, хотя бы в качестве ученика и просто благодарного зрителя!

Алена Прекрасная
Активный пользователь

Из: Краснодар

Общая благодарность.
Отправлен: 30-11-2016 21:53

Наташа, как ты точно выразилась! Вот такие же чувства. Слов не хватает выразить все восхищение. Рецепты один лучше другого, такой, прямо шквал информации ! Девочки - вы лучшие мастера лучшего форума! Спасибо всем участникам и организаторам огромное !

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Наталья Смекалина и 15 Гости
Всего сообщений: 113977
Всего тем: 2205
Зарегистрировано пользователей: 18674
Страница сгенерирована за: 1.033 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce