Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Сегодня и завтра -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

MIRUSTYLE MFP PE (Мирустайл) - актив для стайлинга волос, 50 г
180.00 руб.
Роза дамасская абсолю (абсолют розы дамасской)
Роза дамасская абсолю (абсолют розы дамасской)
990.00 руб.
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
990.00 руб.
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
290.00 руб.
Расторопши масло холодного прессования
Расторопши масло холодного прессования
250.00 руб.
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
250.00 руб.
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
160.00 руб.
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
120.00 руб.
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
360.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Сегодня и завтра
Отправлен: 17-12-2016 14:45

Всем привет! Сегодня и завтра последний шанс проголосовать за своих фаворитов. А некоторым - повод хотя бы раз заглянуть на Конкурс. Но мы о них не будем: хотя, признаюсь, меня удручают все те люди, которые сидят в темах СП, но ленятся зайти и оценить рецепты, фотографии, креатив и подачу. Интересно, что они делают со всеми закупленными компонентами?

Ну а все, кто не смог на неделе выкроить время - бегом бежим и ставим десятки, девятки, восьмерки (это, правда, из области фантастики - наши деликатные дамы и девятку-то обливаясь слезами ставят
Надеюсь, вы найдете для себя интересные идеи, которые вам захочется повторить (и некоторые повторяют прямо в процессе Конкурса, выкладывают свои впечатления)
Я вот не успеваю, но позже совершенно точно попробую загущать шампунь сукраклиа, как у одного из Мастеров (представляете, больше никаких загустителей!) или использовать MTU для уплотнения крема, который разжижается под действием большой активной фазы. Вообще, идей очень много, некоторые М_классы - одна сплошная идея - взять хоть декоративную косметику и способы взаимодействия с нашими наполнителями. Кстати, а вы точно знаете, чем отличаются BB, CC, DD кремы? А я вот узнала

Мы тут подумали и решили, что точно такие же спонсорские призы, что приготовили участникам, отдадим трем самым активным комментаторам Ведь драйв в теме почти всегда зависит от комментирующих.

Всех неравнодушных жду сегодня и завтра в темах Конкурса! Накидаем нашим мастерам вопросов и просто порадуем их словами поддержки и оценками!

http://co2-extract.ru

Светлана Сургучева
Активный пользователь

Из: алушта

Сегодня и завтра
Отправлен: 17-12-2016 17:13

Ну, вот неравнодушные мы!! И пошла ставить оценки и аплодисменты ))

Маргарита Кирога
Активный пользователь

Из: Испания

Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 04:36

а у меня все серьезно. выписала отдельно на листочек каждый МК в каждой категории, номер участника, заметки разные понаставила.... Определила в каждой категории троих кого бы я хотела видеть в финале. потом снова все прочитала и фаворитов оказалось еще больше))).

Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва

Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 12:32

Девушки, прошу меня извинить, за то что перестала оценивать мастер классы. Очень сильно болею, сил нет у компа находиться, изредко только гляну как тут дела и обратно в пастель бреду. Мужа прошу посматривать за СП. Он мне и сказал, что Наталья ругается, что не активно оценки ставятся. Пожалуйста поймите и простите)))

Tsherin
Администратор

Из: Москва

Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 13:40

Девочки!
Сейчас буду ругаться... Вчера просматривала темы и заметила, что во многих темах обсуждения, вопросы-ответы были до выставления оценок, а потом в теме тишина... Все те, кто участвовал в дискуссии, получил свой ответ на вопрос, а вернуться в тему еще раз и оценить работу Мастера почему-то не хочет. Я считаю это несправедливо и нечестно!!!
В одной теме вообще было только 6(!) оценок! Это никуда не годится!!! При том, что количество участников СЗ доходит иной раз до 80 человек, а 20-30 - это вообще минимум...
Не понимаю, где все?!

Saga
Активный пользователь

Из: N/A

Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 14:58

И меня прошу извинить))) но я считаю, что пока не обладаю достаточной компетенцией чтобы судить мэтров

Светлана Акгюл
Активный пользователь

Из: Екатеринбург

Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 15:13

Очень извиняюсь, но не могу оценить все МК, т.к в некоторых темах абсолютный профан((( например в зубных пастах или шикарный МК по духам. Считаю не уместным ставить оценки, там где ничего не смыслю((((надеюсь, девочки поймут

Шалина
Активный пользователь

Из: Тульская обл.

Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 17:46

Присоединяюсь к вышесказанному, не могу ставить оценки в Мк, в которых ничего не понимаю. Извините!

алла жаркова
Активный пользователь

Из: санкт-петербург

Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 19:14

Так же присоединяюсь, еще не делала шампуни и зубные пасты.Ни чего в этом не понимаю.

Татьяна V
Активный пользователь

Из: Красноярск

Сегодня и завтра
Отправлен: 19-12-2016 17:20

Поставила оценки только в тех МК, которые понравились и есть желание повторить, а главное - есть какое-то представление о продукте. Ну вот не делаю я обратку, не умею - как оценивать :( ? Хотела бы повторить, но заказать инги смогу только к февралю. Так что - сорри :(

1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Oza и 11 Гости
Всего сообщений: 114040
Всего тем: 2207
Зарегистрировано пользователей: 18756
Страница сгенерирована за: 0.5345 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce