Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 - работы Команды 2 » Тема: ТОНИК-СОФТНЕР 'ТАНУКИ' (ОП) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Альфа глюкозил гесперидин
Альфа глюкозил гесперидин
100.00 руб.
Полиглутаминовая кислота (ПГК)  (Polyglutamic Acid) чистая
Полиглутаминовая кислота (ПГК) (Polyglutamic Acid) чистая
250.00 руб.
Комплекс мицеллярный липосомальный для создания мицеллярной воды
Комплекс мицеллярный липосомальный для создания мицеллярной воды
200.00 руб.
Трипептид меди (GHK-Cu) водорастворимый, 10г, высокой концентрации, 1000 ppm
Трипептид меди (GHK-Cu) водорастворимый, 10г, высокой концентрации, 1000 ppm
360.00 руб.
Гидролизированные гликозаминогликаны
Гидролизированные гликозаминогликаны
230.00 руб.
Дозатор для крема "золото"
Дозатор для крема "золото"
38.00 руб.
Флакон со спреем/диск-топом натурально-желтый, 250 мл
Флакон со спреем/диск-топом натурально-желтый, 250 мл
30.00 руб.
Флакон с дозатором для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл - 1 литр
Флакон с дозатором для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл - 1 литр
80.00 руб.
Флакон со спреем/диск-топом черный, 200 мл
Флакон со спреем/диск-топом черный, 200 мл
27.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний
Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

ТОНИК-СОФТНЕР 'ТАНУКИ' (ОП)
Отправлен: 13-11-2017 16:38

Команда 2 2017

Отправлен: 13-11-2017 16:38

ВЫКЛАДКА МК ЗАВЕРШЕНА!
ЖДЕМ ВАШИХ ОЦЕНОК НАШЕГО ТРУДА!

AnnaPhillips

Отправлен: 13-11-2017 17:12

Великолепный мк! Серьезный подход, очень красивое оформление. Интересный и необычный продукт. Никогда не слышала (и не думала) о таком формате тоника. С удовольствием попробую повторить. Идея с подсчетом себестоимости-отлично, очень понравилось. Спасибо за ваш труд!

Nata

Отправлен: 13-11-2017 19:22

Огромное человеческое спасибо за рецепт тоника!
До прихода на форум я довольно долго пользовалась корейской косметикой. С тех пор я нежно люблю тоники и стараюсь, по мере сил их делать. Но в прошлых МК этот продукт был редкостью, наверно считали это не серьезным для серьезного конкурса. А зря.
Рецепт роскошный!!! Обязательно сделаю! Только нет Таурина и Аквасила. Таурин вы написали, можно заменить на НУФ (наверно подойдут и аминокислоты в липосомах?) А можно ли чем-то заменить Аквасил? Или в магазин бежать?
Ох, девочки, чувствую вы нас без зарплаты оставите, а ведь конкурс только начался.

Галина Садилова

Из: Оca

Отправлен: 13-11-2017 19:40

Это что-то потрясающее !!! Тоники очень люблю, буквально на днях была неудачная попытка состряпать себе тоник, правда без совета более опытных людей, в итоге результат плачевный, а тут сразу такое творение, пока читала — хочу не могу. Обязательно повторю, потому как разложено все по полочкам.
А чем можно заменить антилейкин, эктоином можно, или калпарианом ?
Девочки спасибо вам за ваши шедевры

JAM

Из: Новосибирск

Отправлен: 13-11-2017 20:24

Задала свой основной вопрос в ветке крема с ретинолом и кислотами. Здесь его продублирую. Можно ли заявлять свойства пилинга при Ph 5-6, даже если в составе есть глюконолактон дельта?

Elena*****b

Отправлен: 13-11-2017 20:33

оххх) поддержу Нату про "без зарплаты" -столько сразу захотелось сложить в корзину)))))) И отличная идея с итогом стоимости на рынке я понимаю что МК прививает нам навыки работы с новыми ингами, но все-таки эмульгатор можно же заменить на уже опробованный, монтанов л например, он для молочковых текстур - подойдет? Может что-то присоветуете, наверняка этот рецепт в ходу был и с другим эмулем) АЛК так просто не введется сюда если вдруг потребуется, в масле ее растворять ?
новое слово выучила -софтнер

Мой хомяк разбушевался;))))

JAM

Отправлен: 13-11-2017 20:40

Тоже присоединяюсь к вопросу об АЛК. Как ее вводить? Выдержит ли эмульгатор добавление АЛК? Эмульсия останется стабильной?

Анна Чижова

Из: Дзержинск

Отправлен: 13-11-2017 21:45

Nata,
прелесть этого рецепта в том, что увлажнение может быть любым. дома закончился НУФ - пришелся кстати таурин. МОжно было взять еще пару-тройку сыпучих аминокислот (ну не аргинин конечно). МОжно любой НУФ, можно даже фитопротеины взять, если ничего нет, вопрос в аминокислотах. Акваксил конечно очень хорош, потому что дает быстрый эффект, но по идее можно взять другие активы и обойтись без него. Я, например, не сторонник коллагена, т.к. против активов из животных, но он тут пришелся бы кстати, как и любые активы с ним. Гиалуроновая кислота - подошла бы (только дороговато, считаю, для пропитки ее, легче воспользоваться её преимуществами в сыворотках и креме).

Можно увеличить процент ГДЛ, если нет акваксила (для увеличения гладкости).

Мне кажется я сама останусь без декретных в этом месяце. Точнее наш семейный бюджет. Уже приглядела активчики, которые хотела бы, и которых нет. ОДнако в конкурсных МК их применили очень эффективно, захотелось.

Команда 2 2017

Отправлен: 13-11-2017 21:55

Elena*****b, фото с растворением АЛК не приложишь, только видео если. вдруг получится.

предыстория: моя АЛК просто ужасная вещь, она не плавится в маслах, на батареях и ДМИ ее полностью не растворяет. Я даже не скажу, откуда она - из какого магазина, чьего производства. НО - ОНА ВЕЛИКОЛЕПНО РАСТВОРЯЕТСЯ В ХОЛОДНОЙ ЭМУЛЬСИИ.
в данный состав я её просто насыпала (вариант на фото - с АЛК, без цинка, мы помним, они несовместимы) и размешала. Никаких проблем! Никаких крупинок нет вообще!

ОДнако раньше у меня была АЛК, которая растворялась в любом холодном масле на глазах. У нее даже структура была иная, кристалликами, как кетон малины, желтая как цыпленок. А нынешняя - мелкодисперсный порошок грязновато-желтого цвета.

МНе кажется тут только пробовать. у кого-то, слышала, в ДМИ песок после нее остается. примеси что ли.... магазинную не брала ни разу.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: aliya, Evga, Екатерина Плетнева, Елена Вартанян, Н@t@liy и 22 Гости
Всего сообщений: 76381
Всего тем: 1588
Зарегистрировано пользователей: 7036
Страница сгенерирована за: 0.475 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2017 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce