Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ' -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 18-11-2017 19:30
 
Nataliia77, вот кстати человек, который оформлял мой мк,выложил еще один! Смотрю на оформление, и вспоминаю хулиганские морковки на фото https://co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=112&tid=1730.

Рецепт - пример такого же разумного минимализма. Очень, считаю, классный.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1534

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 20-11-2017 15:46
 
Команда 2 2017, я повторила Вашу прелесть. И восхищена до сих пор. Это при том, что обратки люблю только для рук. Особое восхищение вызывает сочетание тоника-софтнера и "Моркови". Впитывается за миг. Кожа такая, что хотелось потрогать руками. Круто до невозможности!!!! Спасибо!!!

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1534

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 20-11-2017 15:46
 
Команда 2 2017, я повторила Вашу прелесть. И восхищена до сих пор. Это при том, что обратки люблю только для рук. Особое восхищение вызывает сочетание тоника-софтнера и "Моркови". Впитывается за миг. Кожа такая, что хотелось потрогать руками. Круто до невозможности!!!! Спасибо!!!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 20-11-2017 17:58
 
Notatea, Ох, я рада.
Как уже отписалась в другой теме про?руки - да....И лицо - да...Я варила пробную морковь, и запустила туда 10% Алое для начала. Народ говорит, а мы Алое и до эмульгирования кладем и много - думаю, ну что ж, опробуем, 5% держит, больше - лучше!

То ли недокрутила, то ли Алое был только из холодильника очень холодный, а остальное ночь грелось?на кухне приготовленное, вообщем делала вроде по обычному рецепту, но Алое положила больше нормы и такой ледяной, то ли объем необычно большой недомешала, ведь делала еще и с прицелом клиентам отложить пару-порций....вообщем 300 грамм слегка отслоились. Первый раз так много мешала. И Алое еще...

Вот теперь эти мои тесты стоят и идут на ручки-лицо-грудь с остатками софтнера. Всё равно активы жаль, а сезон такой - ну будем омолаживаться натуральным витаминами, раз-пока другой нельзя. Мужу запах сандала нравится в комплекте с морковкой, на удивление.
А софтнер-то, который кремом, с 5% активов - кожа ожила.

А днем - дмс-система для подпитки и защиты от мороза. Вот и?весь уход. Простой, как три копейки, но действенный.

Не знаю, что скажет наша Наталья, может онаэпрокомментирует-насчет добавки нашего-ретинола из закупки сюда, в данный рецепт. Влюбилась я в витамин а, жаль не тяну закупки все, а то б и там отметилась.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1534

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 20-11-2017 18:47
 
Анна Чижова, 300 г надо крутить в ледорубе - есть такой миксер, правда, из него потом ничего не достать, но это уже совсем другая проблема. Мне повезло: меня отвлекли, Алоэ согрелся. Не помню, когда я им пользовалась в последний раз. Вводила после эмульгирования. И при этом думала, что кремиик-то простой. А теперь рука только к нему тянется. Все гениальное - просто, если гениально.

Елена Париенко
Активный пользователь




Из: Ростов на Дону
Сообщения: 1019

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 20-11-2017 23:48
 
Девочки, повторила рецепт, пользователи- сестра и мама, обладательницы сухой кожи, очень довольны! Спасибо за рецепт, просто и действенно!

Helen
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 776

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 22-11-2017 14:16
 
Анна Чижова, Анечка, замечательный крем получился, спасибо! Действительно, очень легкий и быстро впитывающийся. Сделала немного с другими маслами, т.к. дома было не все и рыжик не люблю, а также увеличила морковь, потому что это моя единственная морковь в рецепте. Масла получились такие: морковь 5, смородина 5, арахис 3, пенник 3, рыжик 2. А еще добавила СО шиповника. Цвет МФ был ярко рыжий. И крем в итоге получился не белоснежный, а с небольшой желтизной. Но точно вымешан, это я чувствую.

И АЛК шикарно вмешалась в сухом виде, была просто счастлива (я, не АЛК).

Новое сочетание для меня морковка с сандалом. Очень-очень даже симпатичный запах. Даже муж, которому не нравятся запахи практически всех моих кремов, согласился, что в этот раз здорово!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 25-11-2017 09:52
 
Девочки из команды, очень вкусный у Вас рецепт, просто съедобный! В зиму на тело с удовольствием повторю, нужно только купить неакеа, у моего срок годности закончился!

Есть у меня один вопрос- купаж используемый в рецепте, его нет в магазине? Что это замкупаж? Или автор рецепта, сам его собрал? Из отдельных экстрактов, вот этот момент не поняла.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 25-11-2017 15:31
 
Nadine, ага, там есть отдельное фото экстрактов, в начале, но радикал съедает качество - неясны вообще надписи на флаконах :-((
Иначе бы при увеличении эустракты было видно.

Поэтому нет, Надя, никакой не купаж. Просто этиэкстракты взяла по отдельности - просо, ккштан, облепиха и прочее. Очень хорошие экстрактв, все мои любимчики!

Natusja
Зарегистрированный пользователь




Из: ЦФО
Сообщения: 104

 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 'МОЯ МОРКОВЬ'
Отправлен: 02-12-2017 13:12
 
10 баллов - любимому рецепту на конкурсе
совсем новичок, не думала, что смогу что-то оценивать, но удержаться трудно - настолько все в рецепте и в МК в целом очевидно гармонично и красиво )))
еще раз девочкам огромное спасибо

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 23 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.3916 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce