Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса Мастер-классов 2018 » Тема: Правила новогоднего конкурса Мастер-классов -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 19-10-2018 13:08
 
Правила нашего конкурса:

1. Название конкурса – «Бьюти-бокс от co2-extract»

2. Организатор конкурса – форум со2-extract.ru

3. Цели Конкурса – выявление и поощрение индивидуальных навыков участников конкурса; поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у участников конкурса.

4. Спонсоры конкурса:
- магазин co2-extract.ru
- бренд AzellRicca

5. Сроки проведения конкурса:
- начало выкладки МК - 1 ноября 2018 г.
- окончание выкладки МК - 25 ноября 2018 г.
- начало голосования форумчан - 26 ноября 2018 г.
- окончание голосования форумчан - 9 декабря 2018 г.
- оценивание жюри – до 16 декабря 2018 г.
- объявление результатов и обладателей наград 16 декабря 2018 г.

6. Количество работ участников – не ограничено

7. В составе рецептов участников конкурса не менее 85-90% ингредиентов для работы должны быть из нашего магазина. Этот критерий оценивается жюри.

8. Каждый желающий принять участие в конкурсе пишет Наталье на почту talkatalka7@gmail.com, после идентификации получает номер участника. Информация об авторе конкурсной работы будет скрыта до момента окончания голосования.

9. Требования к конкурсным работам:
- описание и пропорции рецепта недостаточно, необходимо показать поэтапное (пошаговое) приготовление работы на слайдах с текстом или отдельных фотоизображениях (фотоотчет) с пояснениями;
- элементы художественного оформления приветствуются. Идея, действенность состава и доходчивость исполнения - главные достоинства, но, если работа оформлена красиво, это всегда плюс. И при прочих равных жюри выберет работу, которая эффектна;
- работы оформляются на слайдах формата -jpg или -jpeg размером до 1000 px, стандартного формата 4:3 (ширина 25,4 см, а длина - 19,05 см, к примеру). Если Вы не знаете, как это проверить, пишите нам;
- отдельным сообщением указывается полный список активов, которые были использованы в работе для дальнейшего их оформления в активные ссылки;
- конкурсная работа должна соответствовать названию и целям конкурса;
- конкурсная работа не должна быть скопирована в части или полностью с работы иного автора, ранее опубликовывавшего свою работу на нашем форуме или на другом web-ресурсе;
- конкурсная работа должна иметь название;
- каждая конкурсная работа оформляется отдельной темой форума.

10. Порядок оценки Мастер-классов и определения победителей (в установленные сроки):
Первый этап: путем голосования на форуме;
Второй этап: работы оценивает жюри в лице эксперта форума – Ляйсан (Nebelung).
Жюри суммирует оценки форумчан со своими оценками и окончательно определяет победителей. Для расчёта используется среднее арифметическое всех баллов, выставленных данной работе. При равных оценках преимущество у того Мастер-класса, который оценило большее количество форумчан.
1-е место: побеждает конкурсная работа, набравшая максимальное количество баллов.
Далее места распределяются по убыванию количества баллов.

При оценке будут учитываться:
- технологические аспекты;
- сочетание компонентов;
- соответствие рецепта цели назначения и задачам;
- оригинальность, идея, новаторство.

11. Порядок голосования форумчан:
- оценивать нужно каждую работу;
- шаг оценки – 0.5 балла;
- максимальное количество баллов – 10, минимальное - 0.5;
- голосование на форуме открытое;
- к голосованию допускаются только форумчане, являющиеся клиентами (совершившие одну или более покупку) магазина co2-extract.ru;
- поданную оценку отзывать нельзя, будьте внимательны при написании;
- оценку 10 баллов обосновывать не нужно. А вот далее – если сняли балл, то желательно обосновать за что (нарушение технологии, несочетаемость компонентов, есть более интересные и полные работы, копирование/неоригинальность рецепта… и т.п.), еще сняли - также объяснили и т.д.
Снижение балла с объяснениями по типу «мне не подходит» также не считается.
10 баллов, 9.5, 9 и т.д. можно ставить сколько угодно - ограничений нет. Ограничение только одно: баллы за одну работу можно ставить только единожды в этой работе участницы. То есть, одна оценка – в одной работе, в одном мастер-классе.

12. Для участниц: свои МК оценивать нельзя, оценивать нужно МК других участниц. Можно поднимать ставки и хвалить собственный продукт. Или ругать. Или делать умные ремарки. Но самим себе оценки ставить нельзя!

13. Факт участия участника в конкурсе подтверждает его ознакомление с настоящими правилами и его согласие с указанными требованиями и положениями.

14. Участник конкурса своим участием подтверждает, что опубликованная конкурсная работа принадлежит ему и ее материалы могут быть использованы организатором конкурса и/или спонсором, в том числе, в рекламных целях. С момента выкладки материалы конкурсной работы принадлежат форуму co2-extract.ru.

15. Призы:
- за 1 место - корзина в нашем магазине на сумму 10 000 рублей (без учета пересылки). Все, что душе угодно, без ограничений. И еще пальто от нашего спонсора - бренда AzellRicca;
- за 2 место - корзина в нашем магазине на сумму 7 000 рублей (без учета пересылки) и дизайнерский ремень от нашего спонсора - бренда AzellRicca;
- за 3 место - поощрительная корзина на сумму 5 000 рублей (без учета пересылки).

16. Изменения правил конкурса:
- настоящие правила конкурса вправе изменить только Организатор конкурса с уведомлением об этом на сайте конкурса, с соблюдением условий настоящего пункта правил;
- за исключением положений пункта 6;
- изменения, вносимые в пункт 5 могут быть только в сторону увеличения сроков;
- изменения, вносимые в пункт 15 могут быть только в сторону увеличения.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 01-11-2018 23:35
 
Девочки!
Напомню техническую особенность нашего форума, когда вставляете адрес картинки, убирайте, пожалуйста, буковку 's' после 'http':
вместо https://d.radikal.ru/d25/1810/7f/....
должно быть http://d.radikal.ru/d25/1810/7f/...

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 02-11-2018 08:11
 
Девочки!
Пожалуйста, оставляйте свои комментарии после слов Участников: "Выкладка завершена". Не прерывайте порядок изложения!
Выложить все сразу, одномоменто, к сожалению, не всегда получается, разные бывают случаи, интернет отключился... Наберитесь, пожалуйста, терпения!!!
Все комментарии, которые оставлены до завершения выкладки, я буду удалять, сорри!

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 02-11-2018 15:54
 
Внесу еще дополнения в правила нашего конкурса

Заголовки тем оформляются следующим образом:
В начале ставим "МК_18." А дальше - название Вашего средства. Все пишем заглавными буквами (чтобы выделить конкурсные темы на главной странице на фоне СП и прочего )

Людмила Белозорова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 244

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 28-11-2018 14:46
 
Tsherin, здравствуйте! Значит я могу поставить 10 всем участницам? Мне все нравятся

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 28-11-2018 20:48
 
Людмила Белозорова, почему бы и нет? Правилами не возбраняется

Ольга Шилова
Зарегистрированный пользователь


Из: Ижевск
Сообщения: 98

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 30-11-2018 13:57
 
Я что-то не пойму,а где проходит голосование то?! Отдельной колонки,типа "ГОЛОСОВАНИЕ 2018" нету чтоли?! Этож сколько нужно теперь вам сидеть и выискивать в каждом МК голоса?!
Значица,мне просто нужно в самом МК ,в каждом по отдельности,написать,что я даю ему "столькото" баллов?!

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 30-11-2018 14:32
 
Ольга Шилова, да, все так и делаете

Ольга Шилова
Зарегистрированный пользователь


Из: Ижевск
Сообщения: 98

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 30-11-2018 16:23
 
Ксанка,хорошо,благодарю!

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Правила новогоднего конкурса Мастер-классов
Отправлен: 02-12-2018 09:53
 
Девушки-участницы и девушки-болельщицы, наконец добралась до голосования. Во избежание возможных обид зафиксирую тут правила оценки, которые я приняла для себя.
У меня есть несколько МК-фаворитов. Вот таких, на которые я посмотрела, и сказала себе: ХОЧУХОЧУХОЧУ! Или просто сказала: Аххххх. Им я поставлю 10 баллов.
Есть МК, в которых я вижу ошибки (совмещение несовместимого, нагревание ненагреваемого). МК, в которых на мой личный взгляд использованы не совсем удачные активы, не отвечающие заданной цели МК. Им я поставлю 9.
К сожалению, я полный 0 в декоре, поэтому МК с ним я оценивать не буду, постараюсь только оставить отзыв.
Остальным рецептам я поставлю 9.5.
Всем мира и добра!
И на забываем, что это все лишь конкурс .


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Анна Чебакова и 24 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31709
Страница сгенерирована за: 0.2987 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce