Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

СПОНСОР КОНКУРСА МАСТЕР-КЛАССОВ 2018:

Azellricca
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. ЭФФЕКТИВНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ с РЕТИНОЛОМ -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Лимона семян масло прессованное
Лимона семян масло прессованное
330.00 руб.
Вишневой косточки масло, прессованное, рафинированное, 50 мл
Вишневой косточки масло, прессованное, рафинированное, 50 мл
220.00 руб.
Лайма семян масло
Лайма семян масло
260.00 руб.
DEFENSCALP (Дефенскальп), 10 г
DEFENSCALP (Дефенскальп), 10 г
180.00 руб.
Яблока альпийского семян масло
Яблока альпийского семян масло
330.00 руб.
Опунции семян масло
Опунции семян масло
350.00 руб.
Маракуйи (пассифлоры) семян масло
Маракуйи (пассифлоры) семян масло
260.00 руб.
PoreTect™ (Поретект)
PoreTect™ (Поретект)
250.00 руб.
Apiscalp™ (Апискальп)
Apiscalp™ (Апискальп)
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 33  Следующий   Последний
Участник Семь 2018
Зарегистрированный пользователь

Из: 1111111

МК_18. ЭФФЕКТИВНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ с РЕТИНОЛОМ
Отправлен: 07-11-2018 23:23

Участник Семь 2018

Отправлен: 07-11-2018 23:30

Участник Семь 2018

Отправлен: 07-11-2018 23:51

В МК задействованы активы, представленные в ассортименте магазина co2-extract.ru (кликабельно):

Участник Семь 2018

Отправлен: 08-11-2018 00:17

Выкладка завершена

Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Отправлен: 08-11-2018 12:05

Вау! У меня была мечта, чтобы кто-то выложил МК с ретинолом. Хочу спросить, а что, правда первые дни, когда шелушение, морщины острые, сухие и выраженные? Я еще по технологии попозже спрошу, сеня сейчас эффект интерсует. Т.к. у вас тут комплекс с холестеролом и церамидами, он по идее, барьер заживлять должен очень активно, но это по идее. А как на практике? (о, еще и фитостеролы)

а отеки убирает рубиксил?

о2% ретинола - как они работают? ТОже хочу убрать поры на лбу к новому году, шелушиться гтова морально, в принципе. Но 02 % кажутся маловатыми. Как на практике?

http://co2-extract.ru

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Отправлен: 08-11-2018 12:38

Участник Семь 2018, присоединяюсь к вопросам! мне тоже очень интересно, как 0,2% работают и компенсируют ли остальные ингридиенты побочки ретинола?????:)

Я сама сижу и продумываю такой же рецепт, и очень нравится - один пептид, премикс, укрепитель сосудов, масло с ПНЖК и африканское (Что-то я к ним неровно дышать стала). Эктоин и РЕноваж вообще одни из любимых анти-эйдж активов моих, просто обожаю их! и скажите пожалуйста, почему на Никкомульсе ЛС? другие эмульгаторы рассматривались? Я прям перед выбором, чем воспользоваться. Думалла на никколипид 81 больше из-за батилового спирта, снимающего воспаления....

Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону

Отправлен: 08-11-2018 13:35

Участник Семь 2018, Спасибо за МК! Представляю как крем тактильно приятен. Красивая презентация. Буду делать вид, что не узнала

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Отправлен: 08-11-2018 13:48

Гузель К, мне кажется, я тоже узнала. Хотя маскировка ничего себе так, 30й уровень сложности:) Крем шикарный.

Участник Семь 2018

Отправлен: 08-11-2018 14:07

Наталья СО2

Хочу спросить, а что, правда первые дни, когда шелушение, морщины острые, сухие и выраженные? о,2% ретинола - как они работают?
Отвечу сразу на 2 вопроса! 0,2% работают!!!
Что касается именно МК! Он делается на большую аудиторию, поэтому здесь нельзя рисковать с % ввода. 0,2 % это максимальный % для крема, при котором кожа не отреагирует отеками, воспалениями и шелушением. И тем не менее нужна хорошая поддержка, которая погасит воспаления (Церамиды,фитостеролы, премикс, рубиксил), это страховка на широкие массы.
Для смелых, с крепким иммунитетом кожи можно взять 0,5%. Но после 5-6 применения начнёт пощипывать первые минуты.
Если перед использованием крема был пилинг за 5-10 дней, то не факт, что кожа вообще сможет выдержать крем.

Что касается острых, сухих морщин! Все зависит от глубины ретинолового пилинга, его концентрации, и времени процедуры.
Если серединный, то есть 2-3% ретинола и на всю ночь оставить, ощущений ни каких, но через 2 дня, это жесть! На улицу с такими глазами не выйдешь, морщины краснеют, глубже заламываются и отекают. Кроме масла ксимении и супер стирола ничего не спасает. Все остальное печёт, краснее, и вид просто ужасный. Но через 6-8 дней, отек сходит, щелущения заканчиваются и лицо просто всасывает в себя все крема. Наполняется силой, цвет здоровый розовый. Ну очень круто! Гладкое, пальцы скользят. Ещё из негативных моментов- могут вылезти 2-3 прыщика, у тех у кого их в принципе не бывает, и это не просто поверхностные, а довольно глубокие болезненные, это думаю именная система срабатывает, и все наружу выходит. Опять же заживает все потом быстро.

Т.к. у вас тут комплекс с холестеролом и церамидами, он по идее, барьер заживлять должен очень активно, но это по идее. А как на практике? (о, еще и фитостеролы)
На практике именно так. Данный крем и морщины разгладит и наполнит кожу, без вреда и воспалений.

а отеки убирает рубиксил?
Тут все зависит от возраста, внутренних проблем и внешних факторов. Если Вы возьмёте один рубиксил в крем, у девочки 27 лет, которая не поспала нормально пару тройку ночей уберёт за неделю. А если Вам уже за 35, если уже есть проблемы с лимфосистемой, принимаете гормональные препараты, и/или высокий сахар, нарушение питания, плохой сон, экология и тд.
То тогда рубиксилу в моноварианте нужно будет не меньше 30-40 дней, чтобы увидеть результат.
Поэтому в помощь ему идёт троксерутин, который прокачает лимфосистему, укрепит стенки сосудов и синергия даст результат быстрее.
ТОже хочу убрать поры на лбу к новому году, шелушиться гтова морально, в принципе. Но 02 % кажутся маловатыми. Как на практике? Для шелушения конечно маловато 0.2%. Чтобы пошелушиться можно сделать пилинг, начать с 1%. И ориентироваться на чувствительность и реакцию кожи. Каждый сам себя знает и исходя из опыта решает, как начать- нанести на час, два или оставить на всю ночь.

И постепенно увеличивать %ретинола.

Участник Семь 2018

Отправлен: 08-11-2018 14:13

присоединяюсь к вопросам! мне тоже очень интересно, как 0,2% работают и компенсируют ли остальные ингридиенты побочки ретинола?????:)

Хорошо Работается 0,2%! Не просто компенсируют, а наоборот усиливают иммунитет, гидрадацию, общее состояние. Ретинол помогает проложить им дорогу, облегчает доставку более глубоко и быстрее. Кроме того стимулирует все жизненные процессы клеток.

Япочему на Никкомульсе ЛС? другие эмульгаторы рассматривались? Я прям перед выбором, чем воспользоваться. Думалла на никколипид 81 больше из-за батилового спирта, снимающего воспаления....

Никкомульсь ЛС- это супер увлажняющий эмульгатор, идентичный коже, увлажняет он сильнее никколипида, кроме того держит большую ЖФ до 50%. При этом стабилен, и не теряет тактильных преимуществ.

И он в паре ланолом Р справляется, без загустителей, спиртов и гелеобразователей. То есть в этом рецепте нет ничего лишнего.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 33  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Надежда Соколова и 5 Гости
Всего сообщений: 91403
Всего тем: 1605
Зарегистрировано пользователей: 9335
Страница сгенерирована за: 0.1734 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce