Информация о товаре
Изоамил кокоат (эмолент - аналог масла виноградной косточки)
Новая партия: ретест 03.2021
INCI: Isoamyl Cocoate
Внешний вид: прозрачное низковязкое косметическое масло (эмолент)
Сертификат: ECOCERT
Производство: Германия
Изоамил коокоат - эмолент, полученный энзимным путем.
Представляет собой эфир изоамилового спирта и жирной кислоты кокосового масла из 100% натурального сырья, сахарной свеклы и кокосового масла.
Основные свойства:
• Имеет низкую вязкость, легко распределяется по коже и быстро абсорбируется, не оставляя восковой пленки
• Эмульсии оставляют легкие, нежирные ощущения
• Смешивается со всеми общеизвестными косметическими маслами и может легко использоваться в М/В и В/М составах
• Произведен по экологически чистому энзимному процессу, является экологически чистым. На 100% зеленый. Соответствует стандартам ECOCERT
Применение:
Эмульсии по уходу за лицом и телом, гели и сывороткиНатуральные косметические продуктыСредства для ухода за детьмиСпреевые эмульсииАнтиперспиранты/дезодорантыЦветная косметикаПозволяет работать с сухими высокоактивными веществами (Церамиды II, Церамиды HO3, Фитосфингозин, Вольюформ), требующими высокого нагрева, т.к. стабилен при температуре выше 95° C.
Хорошо работает с эмульгатором PBS 6, который тоже выдерживает высокий нагрев.