Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурсные работы 2020 » Тема: МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Участник 17 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 29

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 06-12-2020 00:02
 
Ольга Скворцова, вогнали в краску. Для жирной кожи лучше взять Nikkolipid, поиграть с маслами и вперёд. В конце концов можно промокнуть лицо. Но крем реально приятный. Спасибо за внимание!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 07-12-2020 21:38
 
Почитала внимательно. Вопросов много))
Учитывая, что рецепты довольно спокойно могут быть повторены начинающими, хотелось бы меньшей лаконичности в позиционировании крема/сыворотки/бальзама, а напротив, развернутости. Так как начинающие еще не могут активы "читать". Вот было бы здорово, если бы к кремы была подробная аннотация, что и где убирает, за счет чего работает, как увлажняет. От фразы "знакомые активы подробно позволяют не писать" в конце вздрагивала

- По биозолу вопрос - тут как-то без подробностей, а вы его в обеих фазах греете? Или в какой?
- в сыворотке есть липосомы, и есть фраза про блендию (Наталья Ильинична упала в обморок, она точно не приносила на форум блендию, это сделал кто-то раньше, а она подхватила))
Так вот, хорошо бы уточнить, что все манипуляции с блендией ДО ввода липосом. Потом нельзя на скорости мешать или гомогенизировать.
- Долго думала, что такое PGC ))) Видимо, PGA таки) (Acid)
- "воск" с гиалуронкой - был у нас такой.
- Какая консистенция у крема, нет ли конечного фото?
- Вода до 100% - это сколько? Удобно было бы написать количество воды в рецепт, это же не рамочный, где так принято писать, так как он подлежит коррекциям и добавлениям, а полностью посчитанный готовый рецепт

Ну и по мелочи... Бальзам для губ - это кремик такой на выходе, или все-таки шайбочка с воскообразным наполнением?

Вывод ля себя сделала такой: очень полезный сет небольших и не сложных МК, такие у нас всегда востребованы. Сыворотка просто и быстро может быть приготовлена любым кремоваром, который еще не уверен в собственных силах. Экогель - очень комфортный гелеобразователь на лецитине и пуллулане. (Липосомы вмешивают в конце процесса, я бы это отдельно в МК оговорила, иначе вмешают сразу и через блендию пропустят)
Сочетание интересное - пептиды, липосомы и низафтем)) С выдумкой

Ps
Смотрю я на батарею наших активов, и душа радуется)) Это сколько же у нас всего! Любые комбинации под любые задачи доступны.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Участник 17 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 29

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 07-12-2020 22:47
 
Наталья со2, спасибо, что нашли время прочитать! По существу:
- Биозол только в ЖФ, естественно. ВФ осталась внизу - оформление у меня страдает.
- Блендией работаю только раз. Согласна, надо было выделить, что липосомы не подлежат страстному эмульгированию
- с PGA в точку
- консистенция крема представлена на руке с часами сразу под фотографией активов
- бальзам для губ получился кремиком, у меня в баночке виден (мне так кажется) пик.
И от нашей/Вашей батареи активов жить приятнее! Огромная Вам благодарность!

Алевтина К
Зарегистрированный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 40

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 12-12-2020 02:32
 
Ух ты! Да тут целый комплекс на подарки всем родственницам)) Спасибо за работу Мастер! Бальзамчик обязательно попробую !

Юлия Галушко
Активный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 158

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 12-12-2020 09:33
 
Очень интересная серия, крем очень похож на мой, тоже люблю SWT-7 нежно, один из любимых активов. Отдельная благодарность за вишенку-бальзам, появилось желание повторить, такие " вкусные компоненты". Хотелось бы пару слов услышать о том, чем обоснован такой выбор масел в креме. Например , масло лайма, довольно редко используется. Удачи на конкурсе!)

Участник 17 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 29

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 12-12-2020 13:07
 
Юлия Галушко, спасибо за Ваш интерес! Выбор масел в моем случае нестандартен: это сочетание нравится моей маме. Особая прелесть - масло Лайма, созданное природой для усталой кожи, немного отбеливает, как все цитрусовые, содержит витамин Е. Этот крем - базовая композиция, которую я постоянно переделываю по желанию родителей. Например, из всех цетиолов - Ultimate. Ещё раз спасибо за внимание!

Участник 17 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 29

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 12-12-2020 13:10
 
Алевтина К, спасибо, что прочитали! Все рецепты проверены временем и должны нравиться. И без заморочек легко повторить.

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 15-12-2020 18:06
 
10 баллов
Всё, что могу, за рецепт парогенератора!

Участник 17 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 29

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 15-12-2020 18:16
 
Ольга Скворцова, спасибо! Очень приятно!

Юлия Галушко
Активный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 158

 МК_20 ВЗРОСЛЫЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА УТЮГ
Отправлен: 16-12-2020 05:36
 
10 баллов Мастеру за МК! А также за трепетное, уважительное отношение к старшему поколению! )

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130239
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31744
Страница сгенерирована за: 0.1992 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce