Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа магазина co2-extract.ru - регистрация, оплата, доставка » Тема: Как отменить заказ -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 12  Следующий   Последний
Олеся Михайлик
Зарегистрированный пользователь




Из: Минск
Сообщения: 47

 Как отменить заказ
Отправлен: 05-07-2017 23:44
 
Добрый день.
1. Сформировала корзину в личном кабинете, нажала оплатить (из за любопытства, сколько насчитают скидки) хотя пока не собиралась делать заказ. А оно мне выдала, что заказ получен. Как мне теперь его отменить?

Второй вопрос: подскажите пожалуйста, делали совместный заказ по весне на знакомую, вышла сумма к оплате 9677, сейчас опять формируем корзину на нее, выходит сумма этого заказа 27000, что даёт нам скидку 10% на сумму заказа, а где же ещё скидка в 5% накопительная? Потому что сумма всех заказов получается 36000 (27000сейчас и 9677 ранее был заказ), что даёт нам скидку в 15%
Спасибо

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 Как отменить заказ
Отправлен: 05-07-2017 23:59
 
Добрый день!
Накопительная персональная скидка начисляется при достижении суммы заказов 30 000 рублей. То есть у Вас должно быть оплаченных заказов на 30 000 р., и тогда на следующие заказы уже будет персональная накопительная скидка 5%. При достижении общей суммы заказов (то есть оплаченных и забранных) 50 000 р. на следующие заказы персональная накопительная скидка уже будет 10%.
А скидки на сумму конкретного заказ - это отдельная история. Скидки суммируются.

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Как отменить заказ
Отправлен: 06-07-2017 00:01
 
Олеся Михайлик, звоните-пишите в магазин. Я чаще всего просто отвечаю на письмо, которое приходит с подтверждением заказа. Если вопросы или дополнения. Всегда оперативно отвечают!
По скидке, она дается по достижению определенной суммы. Со следующего заказа. На текущий не учитывается. На данный момент у вас сумма меньше 10, вот она и является базой для расчета скидки.

Ольга Байло
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 680

 Как отменить заказ
Отправлен: 06-07-2017 00:29
 
Могу еше по собственному опыту добавить,что скидки не суммируются и вычитаются,а вычитаются по порядку.Т.е. если у вас
есть персональная скидка в 5%,а заказ на сумму 10 000,то вы не получите скидку еще в 10%,т.к. сначала вычтется 5%,сумма будет 9 500,для скидки 10% не хватает 500руб.Такая арифметика.Обсуждала это с Натальей.

Олеся Михайлик
Зарегистрированный пользователь




Из: Минск
Сообщения: 47

 Как отменить заказ
Отправлен: 06-07-2017 00:43
 
Nebelung, спасибо, теперь понятно.

Олеся Михайлик
Зарегистрированный пользователь




Из: Минск
Сообщения: 47

 Как отменить заказ
Отправлен: 06-07-2017 00:45
 
Selena, , спасибо. Отписалась, надеюсь отменят. А то этот же заказ проплатила совместно с другой девочкой.

Ирина Vik
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 15

 Как отменить заказ
Отправлен: 20-03-2020 11:45
 
Добрый день!
Создала заказ, оплатила онлайн 1780 руб. Получила письмо с подтверждением оплаты.
Сейчас курьер требует повторную оплату 1580 руб 40 копеек??? это как??
Прозвонила все телефоны магазина - все телефоны выключены
Просьба разобраться в данной ситуации, почему с меня требуют повторную оплату заказа наличными и не отдают заказ.
Если пока заказ доставлялся стоимость компонентов увеличилась, тогда просьба вернуть деньги.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Как отменить заказ
Отправлен: 20-03-2020 17:24
 
Давайте по порядку. Во-первых, на сколько я знаю, с администратром Марией вы поговорили.
Во-вторых. Курьер Дпд не может требовать от вас оплату заказа, по-моему, это очевидно. Он работает в транспортной компании и не имеет отношения к заказам магазина.
Тк с Машей вы поговорили, а здесь не написали, напишу я.
Транспортная компания неверно обмеряла ваш заказ (или спутала с другим) и с вас попросили ЗА ДОСТАВКУ. Попросили неверно, вы правильно не заплатили, вам доставят за обычные деньги. Претензию на работу dpd вы можете написать на их сайте, указав номер накладной и описав ситуацию.
Магазин в данном случае помог, чем мог. Магазин заставил сотрудников ТК перемерить вашу посылку и корректно пересчитать. Вы заплатите за доставку обычную стоимость.

Наши телефоны работают в рабочее время, и если телефон молчит, значит, со второй сим-карты администратор разговаривает. Это не повод писать, что телефоны выключены. Я сама нахожусь в пункте выдачи и утверждаю, что это неправда. С 10 утра до 18-30 в будние дни телефоны работают

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Как отменить заказ
Отправлен: 20-03-2020 17:30
 
Ваша фамилия Лебедева? Номер заказа указывайте, пожалуйста, когда пишите претензию, иначе у нас получается на деревню дедушке. С трудом поняла, о каком заказе идёт речь, и если бы вы уже не поговорили с администратором, не поняла бы вовсе

Итоги. Лично переговорила с руководством клиентского отдела. С вами свяжутся из ДПД по поводу повторной доставки. Сумма около 300 р

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Как отменить заказ
Отправлен: 20-03-2020 17:32
 
Олеся Михайлик
Напишите, какой номер заказа вам отменить?
Клиент с таким именем заказ в ближайшие дни не делал

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

1 - 10  11 - 12  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 130143
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31659
Страница сгенерирована за: 0.2022 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce