Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа магазина co2-extract.ru - регистрация, оплата, доставка » Тема: Активы подорожали? -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 11:08
 
кроме того, начало года - всегда время закупок новых партий.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 11:31
 
Отвечаю по порядку. Всю прошлую неделю цены были
снижены, и снижены существенно. Магазин получил огромное количество заказов, которые нам ещё собирать и отправлять неделю.
Те, кто зафиксировал корзину до пятницы, получили очень и очень неплохой дисконт. Те, кто додержал корзину до вечера пятницы, получил сброс скидок.
В воскресенье мы начали поднимать цены. Думаю, наивных тут нет и все понимают, что если курс был 70,а за сутки вырос на 20% (сейчас евро торгуется по 82, или уже выше,) то магазин вынужден делать пересчёт.
И так везде. Стиральная машинка Бош, на которую я смотрела - смотрела, стала стоить 100 000, а стоила 70.
Как вы понимаете, нам по новому курсу покупать активы. Думаю, вопросы сняты.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Байло
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 680

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 14:34
 
Ну хоть курс валют научит не впихивать двадцать активов в один рецепт.Как-то и ничего особо срочного в корзине,оказывается,нет.Экономика должна быть экономной))

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 14:52
 
Ольга Байло, ну да, будем покупать один актив вместо пяти

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Tera
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 810

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 19:58
 
Девочки, вы как будто в первый раз в кризис попадаете! Мы уже это все столько раз проходили, и все еще вопросы возникают?
Если магазин не поднимет цены вслед за курсом, новые активы будет не на что покупать Если магазин цены не поднимает - это очень плохой показатель, значит, он вытаскивает деньги и собирается закрываться...

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 20:30
 
Я своим покупателям в таких случаях говорю у вас доходы НЕ РАСТУТ а у меня ПАДАЮТ. потому что все дорожает : бензин, электричество, корма, лекарства и если я цену не подниму то у меня скоро будут убытки и я закроюсь к такой то матери и у вас не будет больше хороших продуктов. Так и здесь...
Ничего кризис не первый и не последний (с нашим дуболомским правительством) переживём.
Наталья, держись!

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 21:10
 
Цитата:
Девочки, вы как будто в первый раз в кризис попадаете! Мы уже это все столько раз проходили, и все еще вопросы возникают?...

В точку!
Каждый раз впадаю в восхищение, девочки, от такого, прямо, "наив-наивного" морализирования.
А давайте те, кто фраппирован ростом цен, перевернем ситуацию? А в случае если это будут ваши продажи - вы не станете ли возмущаться, что при кризе ваши покупатели хотят мороженые цены? Станете, т.к. тут бизнес, а не благотворительный бал.
Наталья, терпения вам! Осталось продержаться месяца полтора. И всё снова успокоится. Цикличность


Rirka
Активный пользователь




Из: Урал
Сообщения: 38

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 21:22
 
А никто и не возмущался...а всего лишь удивились и спросили,что с ценами случилось...Наталья ответила на вопрос,теперь всё ясно для тех кто был не в курсе курса валюты))И конечно всем надо поумничать и нотации написать)если надо,значит надо-это и так понятно)

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Активы подорожали?
Отправлен: 10-03-2020 21:32
 
Наталья, терпения вам! Осталось продержаться месяца полтора.

Спасибо! На самом деле спрос сейчас адский. Истеричный такой спрос. Сегодня мы исправили цены на мелкие фасовки, на крупные не успели. И что? Выгребают крупные! Прокапил по 100 вынесли, Млк по кг - весь ушёл сегодня.
В 2016 году, когда евро три дня держался 100, я закрывала магазин. Потому что готовы были вынести все, я за курсом не успевала.
В этот раз хуже то, что тут вопрос не краткосрочный. Мы ещё будем и по 82 евро активы закупать, и, боюсь, выше.
И когда все на 90-95 замрет, тогда и ажиотажный спрос уйдёт, потому что, как верно пишут, зарплата больше не станет, аренда меньше не станет, а новинки будут роскошью.
Я думаю, мы будем тепло вспоминать этот год, когда смогли стлько нового попробовать. Индустрия не стоит на месте, но не всем и не всегда она доступна. Был хороший период, мы привозили призёров ИнКосметик с колёс.
Дай бог, чтобы все хотя бы немного откатилось назад и чтобы мы с вами имели возможность пробовать новое.
А вообще, в этом году подорожали все перевозчики, почтовые услуги, а мы отправляли посылки от 5000 до 3 кг бесплатно. Хотя расходы росли и росли.
Настало время, когда мы не можем это тянуть. Очень странно, что некоторых возмущает тот факт, что сотрудники магазина не работают бесплатно)), аренда, опять же, сама не платится и все такое.
Меня это тоже глубоко возмущает 😂
Я тоже хочу, чтобы при любом падении рубля в моем магазине были вечные скидки)) И они таки были на падающем рубле.
Но закончились.
Желаю всем пережить это падение нац валюты с наименьшими потерями. И чтобы уменьшение количества ингов было наибольшей проблемой в этой сложной ситуации. Чтобы действительно важные аспекты, здравоохранение, соц выплаты, пенсии пострадали как можно меньше. Чтобы не навесили новых налогов. Лично мне о текущем кризисе думать страшно вот в этих, базовых категориях

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Активы подорожали?
Отправлен: 17-03-2020 12:36
 
да копец. я смотрю что творится вокруг и волосы просто шевелятся.. терпения нам всем, и надеемся на то что и это пройдет..

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 24 Гости
Всего сообщений: 130236
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31741
Страница сгенерирована за: 0.2294 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce