Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Объем одной единицы товара -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Yogurtene® (Йогуртин)
Yogurtene® (Йогуртин)
330.00 руб.
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
350.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
650.00 руб.
Персиковой косточки масло рафинированное
Персиковой косточки масло рафинированное
140.00 руб.
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
320.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
740.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
leka-icq
Зарегистрированный пользователь

Из: N/A

Объем одной единицы товара
Отправлен: 24-05-2013 01:20

Хотелось бы, что бы продукция выставлялась в магазине не только в больших объемах (50-100 более гр), но и по меньше. Я делаю косметику только для себя и например, крем объемом в 50 мл буду мазать аж до полугода, Срок годности многих активов выходит раньше чем я успеваю их употребить. Именно по этой причине хотелось бы меньших объемов. Например, по 30 гр. И у силиконов вес меньше чем 400гр......его что ли по 50 гр в бальзам надо? или он плотный и тяжелый? То же касается ПАВов.....у меня стоят пол года объемом по 350 гр, а я их израсходовала только на половину. А ваши 1000гр просто пропадут ...что будет крайне жаль. Я по первости в этой сфере покупала большими объемами...типо хватит на долго...а оказывается столько не надо. Очень прошу рассмотреть мое предложение.....хотя бы в индивидуальном порядке.

Алла Galla
Активный пользователь

Из: Москва

Отправлен: 24-05-2013 10:20

Доброе утро.
Низкая цена (по сравнен.с др.сайтами) обусловлена как раз большими объемами, если фасовка будет меньше, то цена соответственно - выше. Может есть смысл объедениться с кем нибудь и покупать на 2-3? Мы так с подругой делали - делили литровые упаковки триглицеридов и кашмилана и оч.довольны, да и компоненты по 50-100 мл. тоже переливали пополам.

Bu
Активный пользователь

Из: Дмитров

Отправлен: 24-05-2013 10:31

я тоже крема делаю только для себя....и вот если выбирать - купить на том же *** репейр-комплекс за 210 р. за 5 мл. или тут 700р. за 50 гр. - для меня выбор очевиден. к тому же у многих активов срок годности больше года, а у некоторых и по 2 года...крема я делаю себе каждый месяц...что бы мазаться по полгода одним у меня терпения не хватит. к тому же нету у меня к себе доверия, что я сделала все правильно и крем мой полгода протянет...да и шампуньки и гели для тела мои каждый месяц новые делать надо, все расходуется...и новенького хочется)))) и компоненты новые появляются))) а политика этого магазина указана на самой первой главной странице:
"Цены на компоненты и ингредиенты для косметики в магазине co2-extract.ru самые щадящие в силу политики продаж - мы разливаем косметические активы достаточно крупными порциями, чтобы было можно все хорошенько «распробовать» и при этом «не разориться». "
За что магазину огромное спасибо!

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Алла Galla
Активный пользователь

Отправлен: 24-05-2013 12:15

Присоединяюсь - к благодарности магазину.
Полностью согласна с вашим мнением и поддерживаю.

SainT
Администратор

Отправлен: 24-05-2013 13:07

Присоединяюсь к благодарностям. Раньше все время мучилась: делаешь 200мл крема для тела на полтора месяца. Нужно положить 5% НУФа, это 10мл, а это 200-250 руб. Дороговат крем получается. Волей-неволей начинаешь экономит компоненты. Никакого простора для творчества(( Или приходится по нескольку пузырьков заказывать, лежат - мешаются.
А тут - красота! Льешь НУФ куда душа пожелает, а он все не кончается!

PS: Bu , я звездочками название магазина заменила

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь

Из: Дмитров

Отправлен: 24-05-2013 13:47

SainT, поняла, больше не буду

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

leka-icq

Из: N/A

Отправлен: 26-05-2013 22:57

Может вы и правы конечно. И про цены щадящие вы конечно правы и выбора такого активов нигде нет, что очень хорошо и сто не с кем....глаза аж разбегаются. А закупать совместно просто не с кем

Наталья Герасимова

Отправлен: 19-10-2013 17:17

Магазин замечательный! Но хотелось бы, чтобы были и другие объемы компонентов: 10, 15, 25 г (мл). Я готовлю косметику небольшими объемами, и что остается, просто пропадает. Ассортимент экстрактов и гидролатов небольшой, поэтому ищешь в других магазинах, а как хотелось бы купить все в одном магазине... Вот была бы красота!!!

SainT
Администратор

Отправлен: 19-10-2013 17:55

Наталья Герасимова, объёмы 10 и 15 мл - совсем уж маленькие. При таких объёмах магазин уже не сможет держать низкую цену на активы.

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая

Из: И/Н

Отправлен: 19-10-2013 18:14

Ведь много других магазинов торгует маленькими объемами, цена у них другая, мы все с этих магазинов начинали, а теперь я не хочу менять магазин, потому, что начинаешь для себя, а там подтягиваются родственники, подружки. И вообще это увлечение очень дорого обходится. надо это себе усвоить. если берешь с нормальными сроками действия актив, то 50 гр. это не объем. И не хотелось бы, чтобы магазин менял свою политику. ( Хотя в начале пути. я тоже такой вопрос задавала Наташе.)

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ольга Риттер и 10 Гости
Всего сообщений: 100435
Всего тем: 1810
Зарегистрировано пользователей: 12293
Страница сгенерирована за: 0.7845 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce