Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Изучаем спрос :) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 14-08-2013 23:14
 
Столкнулась я с такой проблемой, что в России практически негде купить хороших компонентов для минеральной косметики. Либо Украина, либо совсем дальнее зарубежье.

У нас в магазине сейчас всего два таких компонента: Dow Corning® 9701 Cosmetic Powder и Vegesome Moist 24 (который вообще во всей России есть только у нас).

В связи с чем вопрос: Вам были бы интересны компоненты для минеральной косметики? Стоит ли магазину развивать это направление ?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 15-08-2013 22:39
 
ДА!!!!!!!!!!
А можно разместить компоненты с краткими описаниями, которые у меня имеются? Просто для жирной кожи они оказались очень хороши в минеральных средствах.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 16-08-2013 02:02
 
Светлана, не просто можно. Нужно!
Мне самой очень интересны матирующие минералы

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 15-11-2013 17:19
 
Добрый день форумчане, хочу написать, что хочется видеть в ассортименте магазина по мимо всего разнообразия! Ассортимент конечно Наташа пополняет стремительно, не успеваешь закупать! Но мне лично (возможно меня поддержат) не хватает глин рассул и каолин, гислот разных особенно гликолиевой, молочной,хороших эфирных масел герань розовая, Иланг-Иланг, сандал, бей, ромашки голубой- это не супер редкие товары, но настолько удобно покупать все в одном месте, да еще по таких "хаялявным" ценам! Что то мне подсказывает и такие дорогие эфирки как дамасская роза на CO2 будут стоить дешевле
Может еще чего вспомню и напишу, и если есть желающие на такие компоненты отзовитесь, и Наталья отреагирует положительно на голос общественности

Voluptas
Зарегистрированный пользователь


Из: оттуда
Сообщения: 281

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 16-11-2013 13:10
 
Я бы тоже от коалина не отказалась, сейчас на АЗ закупаться приходится. Эфиры оттуда же, хочется большие порции, мл по 30.

И ещё очень хочется твёрдых ПАВов для шампуня, у меня каждый раз просто паника, если вдруг не досмотрела и они заканчиваются, потому как вообще уже плохо себе представляю жидкие шампуни.

Y.A.D.
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 8

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-11-2013 05:38
 
Как правильно написала Надин, ассортимент действительно шикарный и объем что надо и цены, просто волшебство... И потому хочется попробовать здесь всё, а также прибавить тот же каолин, молочную кислоту, оксид цинка, экстракт дрожжей (или со2)... Не отказалась бы от гликольки и чего нибудь выравнивающего и усиливающего выработку меланина ( да, я помню отношение Натальи к загару, но не чего не могу с собой поделать -проф. интерес непобедим ) - тот же меланотан (я знаю что есть аналог для наружного применения, но не могу его найти в продаже , а для уколов я не созрела и ни когда не созрею - 2 попытки мезо окончились обмороком ), или хоть морковное масло (эфир, со2? - в конце концов оно не только для загара полезно)... Так же хочется чего нибудь для замедления роста волос (хотя Наталья вроде говорила про "ближе к летнюю" закупку того же децелерина?). Эфирки "много хороших и разных" в хороших объёмах. А вот еще интересно, бывают ли спец активы для укрепления ногтей? В общем своего профильного я бы с удовольствием набрала... Аха, и таблеток от жадности
Да и пигменты и функциональные добавки (мики, пудры, придающие сияние, выравнивающие...) тоже заинтересовали. Я так понимаю с их помощью можно сделать из уходового крема ББ?

___________________________________________________

Все мы заложники своих представлений о том "как всё должно быть".
ЙАДушка - каждый читает по-своему;)

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-11-2013 16:19
 
Y.A.D., для безопасного загара у нас есть HYDROPOM. Помидорки и внутрь полезны для загара и снаружи

Пигменты и функциональные добавки могут помочь в создании ББ крема, правда с технологией мы еще не разобрались))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Y.A.D.
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 8

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-11-2013 18:35
 
Про помидорки знаем, но я не только про безопасность (хотя она на первом месте) меня еще интересует цвет, причем не "крашеный" (ДГА, эритлюлоза и иже с ними), а "родной". Что бы свести к минимуму количество времени для получения хотя бы "базы" (тем самым обезопасить народ от ненужных переборов с минутами в солярии), выровнять, если не пигментацию, то хотя бы интенсивность цвета)))) я 8 лет в этом работаю и до сих пор интересно и душа требует стремиться к совершенству)))) А по поводу ББ, я просто немного не правильно выразилась, просто дополнить уходовый крем функцией легкого выравнивания)))) Тональники я не люблю... вообще косметикой не пользуюсь, но вот от мааааленького процента чего нибудь такого выравнивающего, я бы не отказалась)

___________________________________________________

Все мы заложники своих представлений о том "как всё должно быть".
ЙАДушка - каждый читает по-своему;)

LaSoChKa
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 14

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 26-11-2013 20:25
 
Ну вооот... Прочитала только что здесь, что гиалуроновые сферы- филлеры нужно хранить при комнатной температуре... Значит, всё пропало. Вопрос: Когда у нас снова будут сферы? Обещаю хранить правильно.

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 28-12-2013 05:05
 
Предлагаю рассмотреть такой ингредиент, как липиды яичного желтка, не в совместную закупку, а именно в розницу. В совместных закупках, как я посмотрела, объемы заметно выше, чем в рознице, а это актив с малым сроком годности - всего полгода, его невыгодно много покупать.
Липиды хороши для сухой кожи, но их главное достоинство - они хорошо стабилизируют эмульсию, даже при добавлении в небольшом количестве. Я даже для дочери с жирной кожей 2-3 капли (до 0,5%) в крем добавляю для стабилизации эмульсии, особенно тогда, когда эмульгатор кладу по нижней планке.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 23 Гости
Всего сообщений: 130203
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31709
Страница сгенерирована за: 0.2965 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce