Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Мицеллярная вода -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 09:13
 
Запишите меня, пожалуйста, на 1 литр..

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 09:34
 
мне 1 литр, пишу сразу. ну уж если у меня будет раздражение от пробника - откажуся :) (в чистом виде на полоксамер у меня на постоянку легкая краснота, в покупных пробовала, но если там есть лецитин - это все меняет!)
уже руки чешутся попробовать.ю

Девочки, у меня кожа сухая, чувствительная, ПАВы не выносит вообще. гидрофилки на твинах не очень. на сукрагеле ничего, но сами знаете, они как жирный блинчик. Вот пока я пользуюсь для демакияжа только нашим старым мицеллярным комплексом Сфингосомс Мойст, очень достойно, только я после него тоником прохожусь, чтоб микрочастицы ПАВ досмыть. Иногда не прохожусь, но в целом он очень мягкий (лецитин очень хорош в средствах с ПАВ).

НАдеюсь тут будет то же самое. Сегодня курьер звонил, обещал доставку - будет время сегодня, постараюсь отписаться.

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 10:31
 
Анна Чижова, я вот тоже в восторге от нашего миц.комплекса с софольянсом по рецепту, раньше никогда не смывала мицеллярку, а как прочитала тут что там пав в шариках и умываться начала или тоником,поняла почему крем как бы "намыливается" на лицо)) умыться то не пробовали))

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 10:57
 
Цитата:
) У Низара отличные инги. Пробовала два варианта Низафтема, еще Низазоль амарант, Низасилк и Низасомы с витаминами и аминокислотами. Всё очень понравилось.

Татьяна, можно спросить, а чем вам Низасилк понравился))) Я читала адское описание кое-где, при этом понимаю, что там внутри, поэтому такой вопрос назрел.

Наталья со2, Низасилк покупала один раз для пробы, у меня сложилось впечатление, что по эффекту он мало чем отличается о Низафтема, поэтому больше не покупала. Это мои личные ощущения. Адское описание - это, что он каналы в коже создаёт ?

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 11:23
 
Наталья, простите, я поспешила подписаться. Пересмотрела сейчас, столько хотелок первой необходимости накопилось, не потяну :( Выпишите меня, пожалуйста.

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 13:52
 
1 литр, пожалуйста!

Анна Юрпольская
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 92

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 16:10
 
Пожалуйста. запишите меня еще на один литр. Итого 2 литра.

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 18:41
 
Наталья со2, я сильно извиняюсь, а нет возможности взять комплекс с другим консервантом?

В этом есть донор формальдегида, а я комплекс для деток беру, еще и на слизистые... А так очень заинтересовал!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 19:47
 
Алёна Кеннер,

Во первых доноры формальдегида, это не формальдегид выделяющее вещество, доноры разрешены в Евросоюзе, а формальдегид строго запрещён. Единственные продукты которые могут выделять формальдегид это спреи под давлением, т.е. Дезодоранты к примеру, распыляемые из баллонов.
Использование доноров формальдегида в качестве консервантов имеет много преимуществ: стабильность при температуре до 600С (диметилолдиметилгидантоин сохраняет стабильность до 800С), pH устойчивость в различных средах, от слабокислотной до слабощелочной, высокая эффективность широкого антимикробного спектра и совместимость с неионными ПАВ и белками. Хорошая совместимость этих веществ с большинством косметических соединений и эффект взаимного усиления свойств в сочетании с другими активными веществами обеспечили их длительное и успешное применение для производства продуктов личной гигиены.

Гербабен ™ и гермабен ™ 11-консерванты
INCI: пропиленгликоль (и) диазолидинилмочевина (и) метилпарабен (и) пропилпарабен

Мицеллярный комплекс это тёплая влажная среда с ПАВ, плюс там пантенол, лецитин.

Какой консервант Вы могли бы предложить?

Парабены? Однако парабены не слишком хорошо растворяются в воде (это зависит от длины парабеновой цепочки),
требуют использования высоких концентраций и могут быть деактивированы неионными или этоксилированными ПАВ и белками.



Зеленые-кислые консерванты? Также могут быть деактивированы неионными ПАВ, требуют добавления в высоких концентрациях и проявляют активность исключительно в кислой среде.


Мицеллярная вода смываемый продукт, после всЕ равно желательна обработка тоником или чистой водой.

Кроме того мы хотим комплекс на 3-6 месяцев сроком?

В смываемых средствах в частности в Европе используют преимущественно гермали. Надежность и безопасность для кожи в смываемом средстве. Хотя у меня был Германом и в несмываемых средствах. Ни каких раздражений не было.

Какой консервант Вы считаете здесь был бы к месту? Есть предложения?

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 Мицеллярная вода
Отправлен: 06-10-2017 20:46
 
Nadine, нет, конечно, срок годности в 3 месяца никого не порадует.

Наталья выше писала, что комплекс производят специально под магазин, они доп. активы подбирали, поэтому я и спрашиваю, есть ли возможность выбрать другой консервант. Нет, я настолько хорошо в них не разбираюсь и посоветовать вам тут никак не могу, просто обычно многие продукты бывают представлены в нескольких вариантах с разными консервантами, может и здесь возможность такая есть.

И я никак не хотела вас задеть, а просто задала волнующий меня вопрос, так что не обижайтесь, пожалуйста.

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 130213
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31720
Страница сгенерирована за: 0.1102 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce