Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: нужно ли нам СП L-аскорбинки? -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 33  Следующий   Последний
Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 14:34
 
Helen, всегда знала что в Москве все возможно))я то и не догадалась так посмотреть
спасибо Вам большое))) УРРРА! поеду в Магистр, чего я его пропустила))
Хелен

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 14:40
 
Tatmarochka, я извиняюсь, но все таки что делать вот с этим всем:аскорбиновая кислота (витамин С); лимонная кислота и гидрокарбонат натрия (регуляторы кислотности), декстроза; полиэтиленгликоль и поливинлпирролидон (носители), сукралоза (подсластитель), рибофлавин (витамин В2), ароматизаторы "Лимона" и "Апельсин". Или это все можно ввести в крем или сыворотку. И оно не считается?

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 15:26
 
Мария Зиброва, вот это список у Вас! это в составе аптечной аскорбинки Вы все рассмотрели??? или у Вас в наличии и Вы не знаете куда это "богатство" употребить? . Если в составе препарата то это только для употребления внутрь, а в крема и сыворотки идет только чистая аскорбинка без всего этого-на кожу такое нельзя

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 367

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 16:14
 
Я бы в магазине взяла L аскорбинку

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 16:15
 
Tatmarochka, это состав аскорбинки по ссылке которую вам скинули, от эвалар. Я о чем и говорю, что составчик больно богат. Есть в аптеках аскорбинка в порошке, но на ней указано что она с сахаром, при этом количество сахара не указано. Вот у меня и возник вопрос какую из аптечных аскорбинок можно использовать. В ампулах она тоже не чистая.

Helen
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 776

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 17:12
 
Мария Зиброва, я такую жуткую аскорбинку не советовала!

Просто нужно посмотреть повнимательнее на ссылку, которую скинула. Например, выбираешь Apteka.ru, где указана цена 18,3 руб., нажимаешь, проваливаешься на сайт:
astrahan.003ms.ru/catalog/lekarstvennye-sredstva/pishhevaritelnyj-trakt-i-obmen-veshhestv/askorbinovaya-kislota-vitamin-s/online/punkt-vydachi-lekarstv-apteka-ru-8670
выбираешь: АСКОРБИНОВАЯ К-ТА МЕЛИГЕН 2,5 N10 ПАК ПОР и выясняешь, что это 10 пакетиков по 2,5 грамма.
Смотрим, что кладет Мелиген в эти пакетики. Эта информация с сайта Мелигена:
www.meligen.com/products/poroshki/askorbinovaya-kislot.html
Никаких добавок нет, которые Вы написали.

Если не хочется интернет-аптеку, на странице высвечиваются стационарные аптеки, где нужно, конечно, выяснять с добавками аскорбинка или нет. Там телефоны указаны.
Я же не знаю,где Tatmarochka удобней покупать, поэтому и скинула общую страницу. Конечно, нам не нужна аскорбинка с добавками!

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 17:22
 
Helen, ☺я конечно извиняюсь, но когда прошла по ссылке открылась страница с одним товаром, от эвалар. И конечно составчик заинтересовал. Думаю а как же это все на лицо то😂. Милиген у нас нет. У нас есть только с сахаром😅, видать для увлажнения.

Helen
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 776

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 17:49
 
Мария Зиброва, глянула Ваш город. Ой, у Вас так все сложно, тоже нашла у Вас аскорбинку только с добавками.

JAM
Зарегистрированный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 306

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 23-11-2017 18:22
 
С примесями аскорбинка из аптеки не подойдет. Ни с "богатыми" примесями, которые описала Мария Зиброва, ни с глюкозой.

Липкость и так будет при высокой концентрации АА в составе, зачем нам ее еще добавлять глюкозой.

У меня есть обычная аскорбиновая кислота без примесей по 2,5 грамм.

С аптечной аскорбинкой остается открытым вопрос с L и D изомером. Смесь там или только L-изомер? Если другого нет, то и аптечная подойдет. А если можно выбирать, то, конечно, L-изомер аскорбиновой кислоты.

Но вот дела, девочки обстоят так, что я не могу сделать сыворотку с 20% АА в составе, тем более еще бОльший процент. Ни с аптечной, ни с L-АА из другого магазина. Добавить-то я могу хоть сколько, но часть АА не растворяется и постепенно начинает кристаллизоваться на дне бутылочки.


Тем ценнее опыт, который описала Julia, что существует такой порошок L-AA, при котором можно получить 20%.

Я очень поддерживаю закупку L-аскорбиновой кислоты. Наталья СО2 всегда радует нас качеством товара. И это удобно, если все необходимое будет в одном месте.

Со своей стороны предлагаю еще приглядеться к кумаровой кислоте (p-coumaric acid). Во всех тестах она давала лучшую стабильность АА. Мне не понятно, почему не ее, а феруловую выбрали. У нее цена намного дороже? А может для ее ввода не нужен пропиленгликоль?

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 нужно ли нам СП L-аскорбинки?
Отправлен: 24-11-2017 01:56
 
JAM, подтверждаю полное и необратимое (пока.сыворотке всего несколько дней) растворение LAA. Сейчас пошла и внимательно исследовала (визуально:-))) бутылёк из темного стекла, в котором она находится. На просвет, рискуя «засветить» её.:-) Вообще ни намёка на кристаллизацию.
Зато. К несчастью, заметила таки буквально несколько (пару-тройку, но всё же...) микро частичек отсекшегося токоферола. Напомню, я брала один процент vitamin E 95% mixed tocopherols (95% активная смесь натуральных токоферолов - d-alpha, d-beta, d-gamma и d-delta). Эта смесь коричневого цвета, поэтому легко было идентифицировать, что эти темные микро капельки на поверхности бесцветной сыворотки - именно токоферол.
Расстроилась и капнула буквально две капли кромолоента. Встряхнула хорошенько, проверила, вроде помогло. В след раз все-таки надо будет сразу с солюбилизатром вводить.
Про LAA ещё пару слов - растворилась практически моментально, я как раз боялась что слишком долго займёт этот этап, не хотела подвергать её долгому взаимодействию с кислородом. Но всё заняло секунды. Производство - Великобритания, свободно растворима 30гр в 100 мл воды, то есть аж до 30% можно(!!!..), 95% её свободно проходят через сито в 75 микрон. Упакована в алюминиевые зип пакеты с влаго- и кислородопоглатителями(важно). Рекомендуют брать небольшими партиями и открывать пореже пакеты. Самая мин фасовка - унция (примерно 30гр). Я сыворотки сделала аж 100 гр сразу (гулять так гулять, чо уж там ) и вот грамм 10 у меня в пакетике осталось.
Такие дела.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 33  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 21 Гости
Всего сообщений: 130302
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31766
Страница сгенерирована за: 0.1304 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce