Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: Загуститель для ПАВ Оксетал -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 05-10-2017 22:41
 
Наталья со2, написала им. Анталы совмещаете? Брала один софт, совершенно в работе не понравился, не помню точно связку павов, но я 3-4 беру. Кротикс не пробовала, честно говоря. Влт сухой периодически подводит. Как и не местный Арлипон. Жидкий влт трудно размешать, комком налипает. Ну и цена, да..
Состава анталов мы кстати не знаем В описании ни слова. Так что прошу Вас всё-таки внимание на оксетал обратить!) Просто поделилась своей находкой, так сказать.
Хочется же у нас по максимуму собрать все вкусняшки и на сторону не ходить

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 05-10-2017 23:09
 
Конечно, совмещаю, у нас есть технология, если ее соблюдать, вам понравится. Я выложу фото свежего литра, в нем еще не осела пена, и он очень густой. Просто надо зпкислять 3% раствора (30% лимонки), брать Ревотерик или нежный ПАВ в качестве суфрасукцината, брать кокобетаин, и обязательно анионник, процента 2-3. А не пихать подряд одни амфотерные РПАВы, как у нас любят. Или в моноварианте пытаются загустить. Так не пойдет. У игры есть правила. Их надо соблюдать.



А вот и сам шампунь







У Анталов есть описания, где-то по форуму ходят. Мы в свое время берегли формулу, чтобы конкуренты не... А теперь-то что, я выложу.

ак что прошу Вас всё-таки внимание на оксетал обратить!)

Если там действительно ПЕГИ, придется ходить на сторону))) Мы не танки, чтобы нас такой фигней мыли))


___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 05-10-2017 23:26
 
Хочется же у нас по максимуму собрать все вкусняшки и на сторону не ходить


Это вы ПЕГИ вкусняшками называете? Ну, у нас вкусы разные. Я Экосерт люблю. И, прошу обратитьи внимание - у вас кукурузные загустители наматываются, на Кротиксе не выходит (я вообще не могу понять, что НА КРОТИКСЕ может не выйти). Может, вы что-то делаете не так?
Еще есть очень простая в использовании кристаллин база. Мыльники продают. Одна химоза, волосы сохнут. Но - просто же! Налил туда ПАВов, любых. И держит. Ляпота!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 05-10-2017 23:32
 
Длс сухой же не будем закупать, я так поняла.. так что в точности повторить технологию не удастся( Да и на форуме писали, что расслоение пополам даёт, ещё какие-то проблемы, даже тема была отдельная.
А пэги в кротиксе лучше для кожи? Я в них не очень разбираюсь, не химик, но погуглила, что степень опасности одинаковая..
Против анталов ничего не имею, подозреваю, что тогда было мало опыта и знаний, вот и не пошло. буду их пробовать значит, когда свои запасы загустителей прикончу.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 05-10-2017 23:36
 
Вот делала сто лет назад шампунь наманталах мастер-класс

co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=64&tid=921

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 05-10-2017 23:41
 
Наталья со2, вкусняшки - это я обобщила)) имея в виду все то, чего нет у нас. Вы же предлагали выкладывать предложения на форуме, если где что есть достойное. Вот, попробовала. Нет так нет, закрываем тему)
А что у меня кармически не складывается с пеномойками - это факт))) Постоянно экспериментирую. И даже если повторяю прошлый рецепт, получается иначе.
Хотела еще предложить эмульгатор Аксол Glyceryl Stearate Citrate, в работе и по тактилке понравился, бюджетный, но уже не рискну..)))

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 06-10-2017 00:15
 
Nadine, даже в этой теме (а не только в ней) сколько обсуждений танцев с бубнами.. Вот потому и не пробовала. Брала альтернативные варианты, которые казались попроще.
Изилюкс нравится, но жидковато (хочу сухой кокобетаин вместо жидкого туды, если закупка будет, верю в него).

Хочется для себя всё-таки уяснить, почему ПЭГ 150 и ПЭГ 6 (Кротикс) для людей, а ПЭГ 90 (Оксетал) для танков)))

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 367

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 06-10-2017 01:28
 
Влт и его аналог тоже ведь с пэгами?
А я вот перешла на ксантан и коньяк манан и отлично все! Не так конечно красиво но натурально и густоту регулировать можно)

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 367

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 06-10-2017 01:32
 
Сукраклиа наверняка тоже подходит но дорого это слишком для шапуней и гелей. Вот бы нам больше натуральных гелеобразователей, типа агара, каррагинана. Например, на одном ксантане шампунь по текстуре напоминает сильно расстаявшую медузу, ну или даже не знаю...) а вместе с коньяк мананом намного лучше!

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Загуститель для ПАВ Оксетал
Отправлен: 06-10-2017 08:50
 
Хороший рецепт у Нади, но чем длс то заменять сухой? 😕 согласна с Селеной - не получится воспроизвести без него, я вот сейчас бы попробовала, почти через 6 месяцев от начала)) когда понимаю как выглядит шампунь, пока вот очень шампунь Ляйсан нравится))

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Инга и 13 Гости
Всего сообщений: 130263
Всего тем: 2547
Зарегистрировано пользователей: 31754
Страница сгенерирована за: 0.3474 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce