Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Фитостеролы горчицы (Абиссинского Катрана, Крамбе) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Фитостеролы горчицы (Абиссинского Катрана, Крамбе)
Отправлен: 22-04-2018 20:29
 
Фитостеролы горчицы (Абиссинского Катрана, Крамбе)







INCI: эфиры фитостеролов семян масла Абиссинского Катрана
Количество эфиров фитостеролов в активе - 100%
Внешний вид: маслянистая жидкость
Норма ввода:
- Уход за кожей: 2 - 12%
- Декоративная косметика: 2-15%
- Уход за волосами: 0,5 - 5%
- Пеномоющая косметика: 2%
Производитель: Франция
Сертифицирован ECOCERT
Условия хранения: в плотно закрытой таре при комнатной температуре


Триглицеридовый эфир фитостеролов горчицы является мультифункциональным ингредиентом, сочетающим в себе преимущества триглицеридов масла Крамбе (лат. Crambe abyssinica) и биологическую активность фитостеролов.
Этот ингредиент обладает уникальной молекулярной структурой. Входящие в его состав длинноцепочечные жирные кислоты, в особенности редкая эруковая кислота (C22:1), обеспечивают устойчивость к окислению. Высокая молекулярная масса определяет также и его значительную термостабильность.
Этот триглицеридный эфир не вызывает раздражения и действует непосредственно на поверхности кожи и волос, формируя тонкую защитную пленку, которая сохраняет естественный водный баланс, поддерживая его на оптимальном уровне.Создавая тонкую нежную пленку, он обеспечивает коже максимальный комфорт, мягкость и эластичность, а волосам придает шелковистость и гибкость. Благодаря своему увлажняющему действию, он увеличивает степень гидратации более чем на 60% за 5 дней применения и помогает восстановить естественное здоровое состояние кожи и волос.


Основные свойства:
мультифункциональный актив
прекрасный увлажняющий агент, создающий защитную плёнку, с шелковистыми ощущениями
обладает способностью к самоэмульгированию и со-эмульгирующими свойствами обладает способностью улучшать диспергирование пигментов
влияет на субстантивность и интенсивность цвета на коже, обеспечивая длительный эффект
увеличивает объём, эластичность и блеск волос

Специальное исследования на волосах показало, что фитостеролы горчицы повышают эластичность волос (+191% после 12 применений), увеличивает их яркость (+50% после 12 применений), и демонстрирует кондиционирующий эффект (мгновенное увеличения объема волос). Следовательно актив может быть использован в качестве восстанавливающей добавки для ухода за волосами для улучшения их сенсорных характеристик.


Применение:
- антивозрастные и увлажняющие кремы
- средства для ежедневного ухода за кожей
- солнцезащитные средства
- детская косметика
- средства по уходу за волосами, ногтями
- декоративная косметика (помады и бальзамы для губ, тушь для ресниц)





Отзыв от НатальиСО2: «Я тестировала в ополаскивателе - БТМС 5%, Эфиры фитостеролов 5%, вода 90%, и надо сказать, силиконов не понадобилось, хотя мои тонкие, длинные и суховатые волосы без 949 Доу Корнинга не обходятся (*просто не расчесываются. вот уверенно так колтуном))
Результат применения - мягчайшие, рассыпающиеся волосы. Очень увлаженнные (на моих волосах сразу видно, или петли, или актив годный)))»


Отзыв от Людмилы: «С отзывом я!!! Взяла уже и хочу еще! Наталке верю больше, чем себе)))! и это не зря!Добавила 8% в бальзам для волос! И вот чудо! Объем есть и не только вот чтоб сразу! А и вечером он был на месте!)))) За объемом гоняюсь давно)))И чудо свершилось! На коротких,тонких, крашенных волосах есть он! И до вечера держится!И волосы такие красивые и увлажненные и с первого раза...
И что я только не делала раньше, но объем был сразу, а к вечеру, ну нет его!!!
В общем в восторге я!спасибо! »


Отзыв от Tera: «Опробовала фитостеролы - это просто праздник жизни! Мои волосы, пушистые и торчащие в любую сторону, стали гладкими до такой степени, что при окрашивании с них краска просто съезжала. Парикмахерша моя обворчалась, но эффект впечатляющий.»





Купить Фитостеролы горчицы (Абиссинского Катрана, Крамбе) Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Фитостеролы горчицы (Абиссинского Катрана, Крамбе)
Отправлен: 29-10-2019 01:10
 
Мастер-класс по приготовлению крема для рук с Идеалифтом и Ниацинамидом



Мастер-класс по приготовлению маски для волос 'Интенсивное увлажнение и восстановление'




Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 30 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31500
Страница сгенерирована за: 0.0106 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce