Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Свежачок. Обсуждение новых рецептов » Тема: Кислородная сыворотка с Низафтемом -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 26-06-2017 22:40
 
Я только добралась до этой темы.
Лена, позволю себе восхититься твоими (раз на "ты") рецептами. Что сывороткой, что кремом. Нет никакого "надену все нарядное сразу", очень лаконичные и эффективные рецепты. Что тут можно критиковать и корректировать вообще? Особенно рецепты кремовара со стажем и мастера, который варит на заказ. С твоей-то статистикой на живых людях Я вот все никак не могу избавиться от своей манеры пихать все подряд, пишу рецепт и стараюсь оттуда вычеркнуть все, что могу. А у тебя золотая середина. Матриксилы эти совсем разные! Один другой не заменяет. Матриксил 3000 это комбинация двух пептидов: риджин и биопептид EL. Синтие 6 отдельная вещь, функции у них разные. И кстати про матриксил 3000, вот на лоушенкрафтере для него дают дозировку 8%. А вообще, передоза с ними не будет, кожа просто не возьмет лишнее. Оризалипид мне тоже нравится. Вот только сегодня отвечала на вопрос про тактилку крема с оризалипидом, она более сливочная получается, но приятная.
В общем, прими мое восхищение

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 01:03
 
Мне тоже-рецепты показались классными, мой базовый антиэйдж похож на Ваш крем как две капли воды практически, только аонсервант другой и сахарозы нет. И ланаблю и оризалипид, и матриксилы оба либо один, ну что есть в наличии.

Идеалифт люблю комбинировать с алк в отдельном средстве, от морщин.

Сыворотка вообще прэлэсть!

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 02:03
 
Ляйсан, спасибо огромное за такие слова поддержки, особенно от гуру очень приятно слышать. Про Матриксилы я окончательно успокоилась, что они не дублируют друг друга. И да, на Крафтере такие рекомендации по дозировке.
Я ещё хотела Наталье вопрос задать, но не успела. Она сказала, что в последнее время увлеклась сухими церамидами. Это которые? Есть у нас в магазине? Я раньше несколько раз покупала их в другом месте, и если честно, они мне нравились больше, чем крем с нашим Инфлюксом Форте. Может, я чего-то не доглядела в ассортименте?
Аня, спасибо вам!

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 11:07
 
Да ну какая я гуру Так, теоретик-дилетант.

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 11:23
 
Nebelung, ничего себе "не гуру". Вы для нас как духовный наставник, учитель. Мы бы такое нагородили, страшно подумать. Спасибо Вам за ваши рекомендации, советы, за Ваше терпение повторять все снова и снова для вновь прибывших

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Наталья Щеглова
Активный пользователь




Из: Чунский
Сообщения: 215

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 11:31
 
Я тоже теперь захотела сухие церамиды. Наталья пользуется, а нам не предлагает

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 11:48
 
Девочки речь идёт об этих церамидах
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=81&tid=1165

В магазине сейчас их не нашла. Может "слетели", периодически бывают глюки.

Эти церамиды, требуют очень аккуратного технического процесса.
Их нужно плавить в стабильном масле, которое можно греть до 90 градусов и в таком же эмульгаторе, вот как раз новый эмульгатор для капсулированных фильтров подходит. Вроде планту тоже можно так нагреть.
Или приготовить ДМС с церамидами. Наташа приготовила на новом эмуле PBS6, с фитосфингозином, Эктоином, гидроксиэктоином ещё там вкусняшки люксовые, сейчас не вспомню какие и в итоге в таком восторге была, результаты феерические, а она очень сильный алергик и с трудом подбирает себе Инги. И вроде там даже капсулированные фильтры, если я не ошибаюсь, приедет попрошу рецепт выложить или мне выслать, а я его оформлю и выложу.

Так вот эти церамиды нужно расплавить до прозрачности жирной Фазы и залить таким же почти кипятком водной Фазой, чтобы они не успели кристаллизоваться.
Я готовила себе ДМС зимой с этими церамидами, после курса пилингов. Красота получилась. Но у меня ещё капсулы с ретинолом на ночь шли под этот крем. Лицо конечно супер на утро! И даже утром не просит крема и сыворотки, ничего не надо. Гладкое не реально, ровное. Очень мне понравился этот опыт. Увлажнение было супер и восстановление после пилингов.

Буду повторять зимой.

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 15:32
 
Цитата:
Про Матриксилы я окончательно успокоилась, что они не дублируют друг друга.

Лена, если я нечаянно своей репликой про дублирование матриксилов ввела вас в заблуждение, то прошу прощения. Ни в коем случае не хотела обидеть или заставить сомневаться.
Я еще раз объясню, что имела ввиду.
Матриксил 3000. Смотрю описание из тех.листа. Стимулирует выработку коллагена 1, фибронектина, гиалуроновой кислоты. Ввод - до 8%, причем эффект in vitro показывает дозозависимый - чем выше дозировка, тем лучше эффект.
Матриксил синте. Тех.лист. Стимулирует выработку коллагена 1, 3, 4, HSP47 (цитирую: Белок теплового шока HSP47 является молекулярным шапероном. Шапероны – это белки, которые облегчают сворачивание, сборку и разборку других белков. Это является их основной функцией.Белки теплового шока (шапероны) способствуют правильной пространственной укладке белковых молекул, доставляют их к месту назначения, предотвращают нежелательные контакты с другими клеточными компонентами. Присоединяясь в процессе формирования тройных комплексов коллагена, они помогают формированию правильных волокон). Ну, т.е. как я понимаю HSP47 способствует корректной сборке "нового" коллагена.
Еще: синте стимулирует выработку ГК, ламинина-5 и фибронектина.
И дозировка всего 2% (не видела я рекомендаций по нему больше, чем 2%).
Ну и я делаю вывод, что матриксил синте вполне себе активчик и без комбинации его с матриксил 3000.

А вместо 8% матриксила 3000 я лучше добавлю другие пептиды, которые выработку эластина простимулируют (идеалифт), син-такс (который работает на дермально-эпидермальное соединение), син-колл (он тоже помогает выработке коллагена, но через влияние на фактор роста тканей TGF-β).
Я же не знаю, что у меня там в коже работает хуже, что лучше. Поэтому несколько разнонаправленных активов добавлю.

Но это так, мои рассуждения на тему, нисколько не мешающие другим думать и делать иначе
Еще раз извините, что вклинилась и внесла некий сумбур своей репликой.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 15:44
 
В матриксиле 3000 есть плюс в том, что но содержит в своем составе риджин, который ингибирует интерлейкины 6, 8 ( и биопептид EL, который эластин стимулирует). А именно воспаление является одним из основным факторов старения (infammaging). Ну можно, конечно скомбинировать синте 6 и риджин.

Наталья Щеглова
Активный пользователь




Из: Чунский
Сообщения: 215

 Кислородная сыворотка с Низафтемом
Отправлен: 27-06-2017 16:11
 
Nadine, оказывается они такие непростые товарищи - эти сухие церамиды ! Но все равно интересно. Вы уж не забудьте выложить обещанный мастер класс

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 30 Гости
Всего сообщений: 130227
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31730
Страница сгенерирована за: 0.2037 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce