Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Помогите новичку -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Марина Белянцева
Зарегистрированный пользователь




Из: Воронеж
Сообщения: 3

 Помогите новичку
Отправлен: 20-03-2018 17:22
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста , могу ли я добавить необходимые активы в готовый покупной магазинный крем , чтобы самой его не варить. И насколько правильно я подобрала активы можете оценить их совместимость или может что то убрать и добавить другое в готовый крем.
Я более всего подбирала для крема для век нацеленное на уменьшение отеков , кругов под глазами , увлажнение,и мелкие мимические морщины .
Активы: Relistase (Релистаз) , Eyeliss (Айлисс), Regu-AGE (Регу-Эйдж),PGA Complex (ПГК), Гиалуроновая кислота в липосомах,Tightenyl ( Тайтенил).

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Помогите новичку
Отправлен: 20-03-2018 19:25
 
Марина Белянцева, мочь-то вы, конечно, можете. Кто ж Вам запретит и отберет?
Но по правильному нельзя так делать. Как минимум Вы не знаете, как прореагируют компоненты крема с теми активами, которые Вы собираетесь вводить. И какой результат Вы получите потом на лице.
Сварите простейший крем на базе. Или лецигель Вам в помощь, куда уж проще. Консервант не забудьте.

Марина Белянцева
Зарегистрированный пользователь




Из: Воронеж
Сообщения: 3

 Помогите новичку
Отправлен: 21-03-2018 09:46
 
Nebelung, Доброе утро! А можете мне помочь с несложным рецептом для век ( поскольку я еще ни разу сама не делала) , как вы говорите на основе лецигеля и с учетом тех компонентов которые я перечисляла выше .

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Помогите новичку
Отправлен: 21-03-2018 15:24
 
Марина Белянцева, Вы составьте рецепт полностью, чтобы в нем были не только активы, но и масла, эмульгатор, консервант, а также процентное соотношение, чего сколько хотите положить. Ваше видение такого крема. И выложите свой рецепт в теме "Помощь новичкам 6" co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=91&tid=1880&block=0
Девочки там все прокомментируют и подскажут

А эту тему я закрываю, чтобы все было в одном месте и не дублировалось)))


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 129926
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.232 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce