Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Помогите новичку -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Томата ОРГАНИК концентрированный водорастворимый экстракт
Нет на складе

Бегеновый спирт (Бегениловый спирт, Behenyl Alcohol)
290.00 руб.
AcquaCell (Аквацел)
AcquaCell (Аквацел)
460.00 руб.
Коллоидное золото
Коллоидное золото
240.00 руб.
Oleosoft-4 (Олеософт) - ферментированная смесь масел бораго, оливы, миндаля и льна
Oleosoft-4 (Олеософт) - ферментированная смесь масел бораго, оливы, миндаля и льна
190.00 руб.
Вербаскозид - мощная противовоспалительная  молекула из экстракта сирени (10% фенилпропаноидов)
Вербаскозид - мощная противовоспалительная молекула из экстракта сирени (10% фенилпропаноидов)
160.00 руб.
Комплекс фруктовых кислот с экстрактом зеленого чая
Комплекс фруктовых кислот с экстрактом зеленого чая
360.00 руб.
Dermaxyl® (Дермаксил)
Dermaxyl® (Дермаксил)
390.00 руб.
EASYNOV (Изинов)
EASYNOV (Изинов)
450.00 руб.

Отправитель Сообщение
Марина Белянцева
Зарегистрированный пользователь

Из: Воронеж

Помогите новичку
Отправлен: 20-03-2018 17:22

Добрый день. Подскажите пожалуйста , могу ли я добавить необходимые активы в готовый покупной магазинный крем , чтобы самой его не варить. И насколько правильно я подобрала активы можете оценить их совместимость или может что то убрать и добавить другое в готовый крем.
Я более всего подбирала для крема для век нацеленное на уменьшение отеков , кругов под глазами , увлажнение,и мелкие мимические морщины .
Активы: Relistase (Релистаз) , Eyeliss (Айлисс), Regu-AGE (Регу-Эйдж),PGA Complex (ПГК), Гиалуроновая кислота в липосомах,Tightenyl ( Тайтенил).

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Помогите новичку
Отправлен: 20-03-2018 19:25

Марина Белянцева, мочь-то вы, конечно, можете. Кто ж Вам запретит и отберет?
Но по правильному нельзя так делать. Как минимум Вы не знаете, как прореагируют компоненты крема с теми активами, которые Вы собираетесь вводить. И какой результат Вы получите потом на лице.
Сварите простейший крем на базе. Или лецигель Вам в помощь, куда уж проще. Консервант не забудьте.

Марина Белянцева
Зарегистрированный пользователь

Из: Воронеж

Помогите новичку
Отправлен: 21-03-2018 09:46

Nebelung, Доброе утро! А можете мне помочь с несложным рецептом для век ( поскольку я еще ни разу сама не делала) , как вы говорите на основе лецигеля и с учетом тех компонентов которые я перечисляла выше .

Tsherin
Администратор

Из: Москва

Помогите новичку
Отправлен: 21-03-2018 15:24

Марина Белянцева, Вы составьте рецепт полностью, чтобы в нем были не только активы, но и масла, эмульгатор, консервант, а также процентное соотношение, чего сколько хотите положить. Ваше видение такого крема. И выложите свой рецепт в теме "Помощь новичкам 6" co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=91&tid=1880&block=0
Девочки там все прокомментируют и подскажут

А эту тему я закрываю, чтобы все было в одном месте и не дублировалось)))

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 108228
Всего тем: 2065
Зарегистрировано пользователей: 15090
Страница сгенерирована за: 0.6024 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce