Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Использование Oligopeptide-34 -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Томата ОРГАНИК концентрированный водорастворимый экстракт
Нет на складе

Бегеновый спирт (Бегениловый спирт, Behenyl Alcohol)
290.00 руб.
AcquaCell (Аквацел)
AcquaCell (Аквацел)
460.00 руб.
Коллоидное золото
Коллоидное золото
240.00 руб.
Oleosoft-4 (Олеософт) - ферментированная смесь масел бораго, оливы, миндаля и льна
Oleosoft-4 (Олеософт) - ферментированная смесь масел бораго, оливы, миндаля и льна
190.00 руб.
Вербаскозид - мощная противовоспалительная  молекула из экстракта сирени (10% фенилпропаноидов)
Вербаскозид - мощная противовоспалительная молекула из экстракта сирени (10% фенилпропаноидов)
160.00 руб.
Комплекс фруктовых кислот с экстрактом зеленого чая
Комплекс фруктовых кислот с экстрактом зеленого чая
360.00 руб.
Dermaxyl® (Дермаксил)
Dermaxyl® (Дермаксил)
390.00 руб.
EASYNOV (Изинов)
EASYNOV (Изинов)
450.00 руб.

Отправитель Сообщение
Наталья Орлова
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

Использование Oligopeptide-34
Отправлен: 24-09-2019 09:16

Здравствуйте! Я новичок в изготовлении косметики. Кроме гиалуронового раствора, который нашла здесь, ничего пока не делаю. Но раствор прекрасен и я им уже пару лет пользуюсь после каждого умывания. Спасибо автору! Зашла в очередной раз заказать компоненты и заглянула в раздел "осветление". У меня пигментация по всему лицу уже 4 года. Боролась с ней безрезультатно. Всем, включая средства с гидрохиноном (эффект был, но не надолго, кожа как будто привыкла). Увидела компонент Oligopeptide-34. Очень он меня заинтересовал. Хочу попробовать. У кого-то есть опыт использования? Как его можно применять? Наносить непосредственно на пятна? С матриксилом 3000 я так поступаю, т.е. помимо того, что я его в раствор гиалуроновый добавляю, иногда просто на все лицо наношу, тяжеловат, но для редкого применения ок. Можно ли с Oligopeptide-34 поступать так же, или обязательно нужно готовить препарат на его основе? Если готовить, то что посоветуете? В свой раствор добавлять не хочу, потому что я его на все лицо наношу, включая область глаз, а там мне лишние компоненты не нужны :) Может быть по своему опыту посоветуете какой-нибудь чудесный рецепт для борьбы с моей пятнистой напастью?
Буду признательна всем, кто поделится опытом!

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Использование Oligopeptide-34
Отправлен: 26-09-2019 21:57

Наталья Орлова, ни в коем случае нельзя наносить активы отдельно! У всех активов есть дозировка, рекомендованная производителем. Ее и нужно придерживаться. Не знаю, о каком гиалуроновом растворе Вы говорите (там вообще консервант присутствует?). Но активы нужно вводить в косметические средства согласно дозировке. Это может быть сыворотка, крем, лосьон и т.д. И ни к коем случае не вводить активные компоненты в промышленные кремы. Там уже готовая рецептура, которая может конфликтовать с активом, который Вы вносите. Вы можете получить аллергическую реакцию на продукты реакций компонентов. В общем, то, что Вы пишете, просто страшно читать.
Научитесь делать косметику, варить хотя бы самый простой крем, делать сыворотку с минимальным набором активов.
У нас на форуме есть целая тема про пигментацию co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=68&tid=489&block=0

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: елена данилова и 11 Гости
Всего сообщений: 108228
Всего тем: 2065
Зарегистрировано пользователей: 15091
Страница сгенерирована за: 0.5158 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce