Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Уход за тонкой кожей -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 41  Следующий   Последний
aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 31-05-2013 21:14
 
какая-то фигня или с компом или баг где-то в статье сидит,чтоб не копировали,хотя странно.....
я когда свой пост открываю чтоб редактировать,то оно мне полный текст дает,а на форуме вижу только часть:(((
тут вторая половина.а ссылка думаю не открывается потому что у меня спец.допуск на некоторые публикации,наверное если с неизвестного логина заходить-оно блокируется.у тебя вообще абстракт не открывается или полный текст статьи не открывается?

were noted in the appearance of coarse wrinkles, under-eye dark circles, nasolabial folds, sagging neck skin, and neck firmness. Application was found to be well tolerated, with no differences in the incidence of erythema, peeling, dryness, itching, burning, or stinging between the DMAE and placebo groups. An open-label extension of the trial showed that the long-term application of DMAE gel for up to 1 year was associated with a good safety profile. The acute skin-firming effects of DMAE have been confirmed by quantitative measures of cutaneous tensile strength. In vitro studies in peripheral blood lymphocytes indicate that DMAE is a moderately active anti-inflammatory agent. Although its mechanisms of action in the skin remain to be elucidated, evidence suggests that the skin is an active site of acetylcholine synthesis, storage, secretion, metabolism, and receptivity. Muscarinic acetylcholine receptors have been localized to keratinocytes, melanocytes and dermal fibroblasts, whereas nicotinic acetylcholine receptors have been found in keratinocytes. The role of acetylcholine and the role of DMAE as a modulator of acetylcholine-mediated functions in the skin remain to be elucidated.Thus, the benefits of DMAE in dermatology include a potential anti-inflammatory effect and a documented increase in skin firmness with possible improvement in underlying facial muscle tone. Studies are needed to evaluate the relative efficacy of DMAE compared with other skin-care regimens (e.g., topical antioxidant creams, alpha-hydroxy acids).

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 31-05-2013 21:28
 
У меня даже сам сайт не открывается, пишет что сервер не найден((

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 31-05-2013 21:31
 
какая-то полная ерунда,я с таким первый раз сталкиваюсь....несколько раз пыталась скопировать текст,даже в ворде фаил сделала,не копирует после этого but ,т.е. у меня в редакторе текст есть,а на форуме после but -пустота,удалила этот кусок,там всего пару слов,скопировался нормально.
короче,там продолжение..

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 31-05-2013 22:21
 
Оль, я когда твое сообщение для редактирования открываю, у меня там тоже полный текст)))
Я вот тут перевела, как смогла. Не все слова конечно поняла :

Рецептуры для ухода за возрастной кожей имеют большую важность на косметологическом рынке. Здесь мы рассмотрим один из активных ингредиентов возрастной направленности - 2-диметиламиноэтанол (DMAE) или деанол – и исследование его в сравнении с плацебо. DMAE является аналогом холина (Витамина В4) и прекурсором ацетилхолина. Ацетилхолин известен как нейротрансмиттер, однако все больше фактов указывает, что ацетилхолин является присутствующей в коже цитокино-подобной молекулой, которая контролирует основные клеточные процессы, такие как размножение, дифференцировка, передвижение, и выделение в паракринном и аутокринном режиме.
Эта роль модулятора может объяснять косметическую активность ДМАЕ. Во время клинического исследования, гель с 3% DMAE наносили ежедневно в течение 16 недель. За это время он показал полную безопасность в использовании и эффективность (p < 0.05) в уменьшении морщин в области лба и вокруг глаз, а также улучшении формы и наполненности губ и общего состояния кожи. Через две недели после прекращения применения геля состояние кожи не вернулось к прежнему уровню (не регрессировало). Положительные изменения (р> 0,05, но <= 0,1) также были отмечены в отношении глубоких морщин, темных кругов под глазами, носогубных складок, кожи на шее.
Не было выявлено никаких побочных эффектов в виде эритермы, шелушений, сухости, зуда или жжения. Продолжение эксперимента показало, что более длительное применение геля с DMAE, сроком до 1 года, также является абсолютно безопасным.
Мощный укрепляющий эффект DMAE был подтвержден количественными измерениями нагрузки на растяжение кожи. Исследования In vitro на лимфоцитах периферической крови показали, что DMAE является умеренно активным противовоспалительным средством. Несмотря на то, что механизмы действия DMAE в коже остаются не выясненными, данные свидетельствуют о том, что кожа является активным центром синтеза ацетилхолина, его хранения, выделения, обмена и поглощения. Мускариновые ацетилхолиновые рецепторы были обнаружены в кератиноцитах, меланоцитах и фибробластах кожи, никотиновые ацетилхолиновые рецепторы были обнаружены только в кератиноцитах (оба отвечают за передачу нервного сигнала).
Роль ацетилхолина и DMAE, как модулятора функций, запускаемых ацетилхолином в коже, еще предстоит выяснить. Тем не менее, преимущества DMAE при использовании в косметологии включают потенциальное противовоспалительное действие и документально подтвержденное восстанавливающее действие на возрастную кожу, с возможным улучшением тонуса основных мышц лица.
Также необходимы дальнейшие исследования для сравнения действия DMAE с действием других активных компонентов (антиоксиданты, АНА-кислоты).


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 31-05-2013 23:30
 
SainT, Ань,у нас пятница,послеобеда:))))я через полчаса с работы убегаю и на дачу,там компа нет,в понедельник отредактирую все непонятки.и посмотрю может что интересное еще найду.
перевод хороший получился.МОЛОДЕЦ!!!:)
надо будет Наташе сказать,я думаю в системе форума баг сидит,если текст в редакторе открывается,а на форуме нет:(

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 01-06-2013 01:57
 
Ммм, пятница-после-обеда - лучшее время недели
Вот читаю свой перевод, а там тоже из середины кусок пропал

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 03-06-2013 20:43
 
SainT,
в паракринном и аутокринном РЕЖИМЕ

что DMAE является УМЕРЕННО активным противовоспалительным средством.

что кожа является активным центром синтеза ацетилхолина, его хранения, выделения, обмена и ПОГЛОЩЕНИЯ.

Мускариновые АЦЕТИЛХОЛИНОВЫЕ рецепторы были обнаружены в кератиноцитах, меланоцитах и фибробластах кожи, НИКОТИНОВЫЕ АЦЕТИЛХОЛИНОВЫЕ рецепторы были обнаружены только в кератиноцитах.(оба отвечают за передачу нервного сигнала)

где-то выпал кусок о применении ДМАЕ в течение года

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 03-06-2013 21:04
 
Спасибо Оль Подправила. Видимо из-за слэша выпадает кусок текста

ПС: пыталась изобразить из-за какого знака выпадает текст, так опять кусок текста выпал

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 03-06-2013 21:30
 
Ань,кинь это описание в ваши активные компоненты,а то тут его не найти,а получилось очень даже ничего:)
прям купить и мазать хочется:)))

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Уход за тонкой кожей
Отправлен: 03-06-2013 21:35
 
У нас этого актива нету, не знаю как он будет там в списке смотреться. Наталью подождем - спросим

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 41  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130423
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31858
Страница сгенерирована за: 0.09 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce