Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Крем лифтинг дневной + сыворотка. -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 21  Следующий   Последний
Алла Galla
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 95

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 29-05-2013 21:02
 
Спасибо за ответ. Да, глицерин не только для жирной тяжел, для меня например, тоже (склонная к сухости кожа), в чистом виде я его вообще не добавляю, т.к. на коже сразу "парниковый эффект"..ну и активы тоже если глицериновые есть - то один в крем..Точно знаю что глицериновый экстр.иглицы, вот комбучка тоже похоже в глицерине, но не уверена, может просто выглядит так? Посмотрела Ваши крем и сыворотку - да, активов не много кладете..Себя бы еще приучить к этому..а то ведь хочется впихнуть все и сразу..и еще таблеткой от жадности закусить.

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 30-05-2013 00:22
 
SainT, я тут терзать всех буду,не потому что вредная и выпендриваюсь,а потому что на своем опыте убедилась,что наша косметика(которую мы делаем),работает:)))
НО!!!!важно чтоб работала она только в одном направлении,в хорошем:)поэтому ни один актив не использую только потому,что увидела его у кого-то в рецепте.стараюсь проверять и читать.
СОшек у меня еще не было,но жду посылку.поэтому ковыряю.
у наших СОшек норма ввода-0.1%.Это как? если у меня разные сошки,то могут быть
разные акт.в-ва и я их каждого могу по 0.1 или все же всего вместе должно быть 0.1%?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 30-05-2013 02:42
 
Оль, у СОшек нет балластных веществ и растворителей, типа глицерина или пропиленгликоля, которые могут дать липкость. Поэтому СОшек разных можно положить сколь душа пожелает)) в разумных пределах конечно. У наших СОшек такая низкая норма ввода, потому что в них высока концентрация активного вещества. Само вещество, по которому титруется экстракт, обычно указано в описании.
PS: Терзай-терзай, в дебатах истина рождается

Алла Galla, да комбучка на глицерине. Но судя по INCI его там не много: Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment – Glycerin – Hydroxyethylcellulose. Глицерин на предпоследнем месте, значит его даже меньше чем активного вещества

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 30-05-2013 05:03
 
У меня в рецепте Сошки не местные, там процент ввода до 2%, т.к. активов мало , я взяла по верхней планке.

Алла Galla
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 95

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 30-05-2013 10:11
 
Sain T - спасибо! хорошо что в комбучке мало глицерина..хотя я ее все равно буду любить нежной любовью - реально улучшает цвет лица..
а о новый компонентах я как раз из рецептов узнаю - читаю описание конечно, думаю - а надо ли оно мне?

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 30-05-2013 23:53
 
Цитата:
Само вещество, по которому титруется экстракт, обычно указано в описании.

а где-нить про норму ввода этих веществ(кроме рекомендаций производителя)почитать можно?
ну типа какие реакции может спровоцировать овердоз и кто и как это вообще тестировал?
вон Наташа где-то упоминала про крапиву 100,там норма 0.1%,а она чистую на лицо нанесла и какой-то удивительно
положительный фифект получила:)))
или пробовать все в чистом виде на лицо(желательно чужое:))))и ждать?:)

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 31-05-2013 00:07
 
Тамара , а действие сошек смотрим на действие травки/корешка?

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 31-05-2013 00:13
 
Цитата:
Посмотрела Ваши крем и сыворотку - да, активов не много кладете..Себя бы еще приучить к этому..а то ведь хочется впихнуть все и сразу..и еще таблеткой от жадности закусить.

точно-точно,у меня что в крем не влезло,то в сыворотку или в тоник передкремом:()
типа"надену все лучшее сразу"
где-то на форумах читала,что активов можно брать до 25%,ес-но никаких научных подтверждений этому нет,умом понимаю
что не стоит кожу грузить,лучше курсами,а вот не всегда получается:(

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 31-05-2013 00:32
 
Оль, не знаю где про норму ввода еще можно глянуть. Если только отдельно по каждому веществу искать. Вот Зверобой титрован по гиперфорину, можно по нему в инете покопаться. Только ой муторно это. Хочу надеяться, что производители уже покопались сами, а нам готовую цифру выдали

Наташа да, крапиву чистую мазала, как маску)) И Bu тоже. Обе довольны Только эффект недолговечный, и неизвестно насчет накапливания каких-нибудь веществ в коже. Вобщем исследование нужно проводить))))) Только, как ты правильно сказала, на ком нибудь другом

Скажу по секрету, я в супер-антицеллюлитные средства и по 30% активов могу бухнуть Но это направленное действие против определенной проблемы. Ну и наверное как раз курсами получается: месяц лень мазаться - следующий месяц берусь активно за свое апельсиновое покрытие

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Крем лифтинг дневной + сыворотка.
Отправлен: 31-05-2013 00:39
 
SainT, да я вот тоже все задумываюсь по поводу своей"корки апельсиновой",но у меня на ногах капиляры,а при них ничего разогревающего и кровь гоняющего нельзя:((((заказала перца сошку,думала гидролата апельсин/корица нагнать и на борьбу,но обломалась:(
видимо придется с чего-то сосудоукреплюющего начинать

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 21  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Esenia Esenia и 9 Гости
Всего сообщений: 130213
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31719
Страница сгенерирована за: 0.1027 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce