Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний
Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 17-02-2014 18:31
 
Nadine, я присоединяюсь к вопросу Тамары.
Почему Идеалифт лучше днем?
Просто я, в связи с "нету места", - все пептиды решила в ночной крем отправить.

Тамар, к средствам, стимулирующим синтез коллагена (у тебя- молочный пептид) надо добавлять Декоринил, для корректной его сборки (это я у Ляйсан выпытала). Сюда, наверное, его надо бы тебе добавить.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 17-02-2014 19:59
 
Тамара,я просто напишу про себя,у меня кожа комби и вот мне не подошли на зиму эмули Пролипид и Никколипид.
А вот Никкомульс даже очень хорош.
На Прлипиде хочу попробовать ДМС сделать,посмотрим как он здесь мне пойдёт.
Умываюсь пенкой с кератолайном,не стягивает.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 17-02-2014 21:10
 
Идеалифт воздействует против провисания кожи и усиливает сопротивление кожи гравитации. На мой взгляд ночью особо гравитация на нас не влияет ))).
Поэтому все лифтинг-активы и миорелаксанты для меня более актуальны днем и сочетаю Идеалифт с Изильянсом например, он дает мгновенный лифтинг, а Идеалифт "накопительный" и совместно работают. Мгновенный Эффект отчетливо сохраняется до сна.
Я в ночной крем почти в каждый использую Эластин и коллаген, а из пептидов например Матриксил и Сепилифт, они совместно заполняют морщины и помогают "усвоиться" коллагену и эластину, защищают их.
Еще в ночном использую пептиды шелка или молочные, альфалиполиевую кислоту и гиалуронку (если совмещать ее с липосомами рускуса и маслом зеленого кофе мне отеков не дает). Мне кажется во время сна это все хорошо работает. Кожа заметно уплотняется, становится более упругой, "крепкой". Во всяком случае моя кожа отзывается положительно. Разделения активов сделала интуитивно по результатам реакции кожи. Если меня подкорректируют технологически подкованные профессионалы буду очень признательна. ;-)

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 17-02-2014 22:03
 
Ой, девчат, сорри-приехаа домой, валюсь с ног. Сяду за комп уже завтра, ладно?

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 18-02-2014 05:42
 
Куда-то ответ мой делся, вчера отвечала Ирине: пролипид и никколипид мне подошли, никомульс(возможно из-за ланола 99, был у меня в рецепте) мне сушит.
Делала по мастер классу крем-очень понравился моей коже.

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 18-02-2014 21:26
 
Тамар, ты ведь хотела ночной крем сделать, да?Для ночного крема предпочтительнее масла преобладанием линолевой, альфа и гамма- линоленовой кислотами. (было бы неплохо знать близко или нет менопауза. Если уже на подходе, добавляем масла, богатые фитостеролами, т.е смотрим их неомыляемую фракцию. Тэкс, то имеем: макадамия, арбуз, зародыши пшеницы, авокадо, папайя, рыжик, рис, сливовая косточка, виноградная косточка и миндаль; баттеры надо: так ши, манго, кокос, п/я , какао. бабассу. Смотрим их жирнокислотный состав. Сейчас с ворде посижу посчитаю различные комбинации, в тоже потренируйтесь в подсчете %.
Тамар, ты обрати внимание на одно базовое (стабильное, сбалансированное масло)-к примеру рисовых отрубей (там к тому же и сквален и оризанол есть), дальше можно поиграть %-ми либо зародышей пшеницы (его много не нужно-чтоб не переборщить с вит.Е, но оно пож/к- очень привлекательное), масло арбузных семечек(как отличный эмолент, питательное и как масло , содержащее большое кол-во ненасыщеных жирных кислот, а также минералов и витаминов), масло рыжика (как оочень богатое по сод-ю.э тих самых полезных кислот, иальфа-лин., гондоиновой )-но его я бы скорее как актив добавила (тем паче , что нагревать его не рекомендуется) , масло макадамии (как источник пальмитоолеиновой кислоты- для восстановления увядающей кожи) и обязательно бы ввела воск пчелиный (около 1%), как окклюзивную влагоудерживающую добавку, ну и прочие его полезные св-ва. Из эмулей пролипид -отлично (он к тому ж содержит стеариновую к-ту, тоже будет работать на оккклюзию, что для твоей сухой кожи-хорошо). Никкмульс мне тоже нра. Вобщем субмурно немного, но суть улавливаешь?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 18-02-2014 23:34
 
Девочки, вот в этой теме: http://co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=503&fid=85&block=0 разместила ссылку на скачиваение моего "калькулятора жк". Можете попробовать, вдруг пригодится

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 18-02-2014 23:49
 
Цитата:
Девочки, вот в этой теме: http://co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=503&fid=85&block=0 разместила ссылку на скачиваение моего "калькулятора жк". Можете попробовать, вдруг пригодится

Ты еще спрашиваешь?! Конечно пригодится!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 19-02-2014 00:08
 
Кстати, если будут какие-то дополнения - давайте! А то вдруг какое масло забыла, или чего не так написала

Буду кстати очень рада, если в той же темке мы обсудим, какие соотношения ЖК для какой кожи нужны

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 Ночной крем с MPC™– Milk Peptide Complex
Отправлен: 19-02-2014 00:36
 
Да,для меня вот подбор масел,это что-то.
Знаю,что на день преобладание олеиновой,а на ночь линолевой,но так как я делаю один крем и пользую часов в пять вечера,то у меня только в линолевую,да ещё и зреленькая и с куперозиком.
Вот теперь мои масла таману,конопля,энотера(по-моему),рис,вин.кость..... изучаю ещё.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Esenia Esenia и 19 Гости
Всего сообщений: 130260
Всего тем: 2547
Зарегистрировано пользователей: 31752
Страница сгенерирована за: 0.0722 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce