Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Отзывы о работе интернет-магазина co2-extarct.ru » Тема: Претензии наших покупателей -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Силикон Флюид жидкий
250.00 руб.
Флакон с дозатором стеклянный, 50 мл
Флакон с дозатором стеклянный, 50 мл
150.00 руб.
Циклодиметикон
Циклодиметикон
100.00 руб.
Циклометикон (циклопентасилоксан) ОПТ
Циклометикон (циклопентасилоксан) ОПТ
850.00 руб.
Моной де Таити масло (Monoi de Tahiti oil) ОПТ
Моной де Таити масло (Monoi de Tahiti oil) ОПТ
1,790.00 руб.
Примулы вечерней масло  ОПТ
Примулы вечерней масло ОПТ
4,350.00 руб.
Jojoba Wax (Жожоба воск)
Jojoba Wax (Жожоба воск)
180.00 руб.
Соевое масло органическое холодного прессования (Soybean Organic CP)
Соевое масло органическое холодного прессования (Soybean Organic CP)
110.00 руб.
Примулы вечерней масло ОРГАНИК (Германия) 50 мл
Примулы вечерней масло ОРГАНИК (Германия) 50 мл
180.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Tsherin
Администратор

Из: Москва

Претензии наших покупателей
Отправлен: 17-09-2015 18:12

Девушки, чтобы не засорять темы, прошу Ваши негативные эмоции, жалобы, претензии к работе магазина и т.п. высказывать здесь

Елена Нартова
Зарегистрированный пользователь

Из: Воронеж

Отправлен: 27-09-2015 14:12

Здравствуйте!
Я купила у Вас эфирное масло апельсина сладкого. но почему-то в бутылочке не оказалось пипетки или дозатора. Как-то это странно.

Yeelenka

Из: Коми Печора

Отправлен: 27-09-2015 16:55

Здравствуйте.
Меня тоже интересует вопрос пипеток. Все экстракты и пептиды в бутылочках без капельниц. И как же теперь мне их отмерять? Если бы я знала заранее об этом. Пипеток у меня нет, чтож мне теперь делать где-то заказ именнно из-за них? Уже несколько лет занимаюсь кремоварением и такое явление увидела только в этом магазине. Придется в аптеке шприцы покупать...
И насчет доставки. Смотрю - все хвалят быструю доставку. Ну не знаю, мне мой заказ отправили через неделю после оплаты, если это называется оперативной доставкой... В других магазинах отправляют в течении пары дней.

Наталья со2
Администратор

Отправлен: 28-09-2015 11:56

Yeelenka Давайте посмотрим ваш заказ: вы заказывали СО2 экстракты кофе, зародышей пшеницы, шиповника, все - жирорастворимые, "толстые" тинктуры, которые через капельницы не смогут просочиться, исключая, разве что, кофе. Еще вы заказывали масла, 100 мл фасовка - они всегда без капельниц, как и вся пластиковая тара. И активы фасовкой 20 грамм (пластик), т.к мы получаем активы тоже в пластиковой таре, то фасуем или в пластик, или в стекло, но только при объеме 10 мл (в котором есть капельница)
Давайте расставим точки над I
Капельница бывает только и исключительно у стеклянных флаконов 10, 20 и 50 мл. В том случае, если СО2 экстракт позволяет покапельный ввод (жидкий) и нафасован в 10 граммовую тару - например, хмель, 10 грамм, - то он придет именно в стекле с капельницей. Если СО2 экстракт густой и тягучий, как крапива, или содержит много фитостеролов, представляя собой густое масло, как пшеница, мы фасуем в пластик, 25 грамм.

У пластика не бывает комплектации крышки с капельницей
То есть, вообще. Завод, который производит косметическую тару с кольцом контроля первого вскрытия, делает ТОЛЬКО такой вариант. То есть, ни у кого, кто фасует в пластик, нет капельниц.

И как же теперь мне их отмерять?

Всегда и все отмеряют нужное количество активов на весах. Это аксиома.

Ну не знаю, мне мой заказ отправили через неделю после оплаты, если это называется оперативной доставкой.
Наша доставка производится 2 раза в неделю, об этом мы уведомляем покупателя в первом же письме. если кому-то не подходит график, он уже на этом этапе может отменить заказ и обратиться в магазин, который отправляет ежедневно. Ваша оплата пришла во вторник, в 23 часа, что я могу подтвердить банковской выпиской. Поэтому заказ отправили несколько позже, о чем мы с вами говорили в почте. Вы написали мне три письма и я подробно вам все там объяснила.

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор

Отправлен: 28-09-2015 11:59

Я купила у Вас эфирное масло апельсина сладкого. но почему-то в бутылочке не оказалось пипетки или дозатора. Как-то это странно.
Елена Нартова

Да, это действительно странно. Все эфирные масла нафасованы в флаконы 5 мл с капельницей. Спасибо за сообщение, обратим внимание

Можем со следующим заказом выслать вам новую крышку с капельницей, только укажите это в примечании к заказу.

Yeelenka

Отправлен: 28-09-2015 15:21

Наталья, а откуда я знала, что у вас все в пластиковых бутылочках без капельниц? У вас это не прописано нигде. Я еще удивилась, почему такой маленький вес у посылки.
Отмеряют на весах, это да. А на весы как из бутылочки наливать без капельницы? Туда-сюда переливать из тары в тару, пока не получится нужный вес? Я нашла выход для пептидов - одноразовые стерильные шприцы, по другому я себе не представляю как налить их в крем, чтобы было нужное количество. Хорошо хоть шприцы в нашей деревне достать можно...

А на мои письма вы мне ответили тогда, когда я уже получила письмо из магазина об отправке заказа и успокоилась.

Наталья со2
Администратор

Отправлен: 28-09-2015 18:11

Yeelenka
что у вас все в пластиковых бутылочках без капельниц?

У нас??? А у кого вы видели пластиковые бутылочки с капельницами? Такого пластика не существует. Можно все лить в стекло, не вопрос, но это
1. поднимет в цене пересылку
2. поднимет цену порции
3. поднимет риски (бой при пересылке и проч)
4. не требуется даже самыми строгими производителями.
Да, мы фасуем в пластик, потому что это можно, это экономно и это удобно всем.
КАПЕЛЬНИЦ У ПЛАСТИКА НЕТ
Не только у нас, ни у кого. Такую тару НЕ ПРОИЗВОДЯТ. И почему магазин должен указывать это отдельно?

Можете купить себе отдельно тару, перелить в нее со2 экстракт и капать. Можно доставать пипеткой Пастера, можно шприцем без иголки. Можно через край флакона, потому что половина экстрактов не льется, а прекрасно капается в силу густоты.
Считаю данную претензию надуманной. Очень обидно, когда заводишь тему для реальных проблем, а пишут, что мы должны предупреждать о том, наличествуют ли капельницы у пластиковой фасовки. Давайте писать о том, что реально является проблемой - разбилось, потерялось, не положили, не пришло, и т.д.
Писать, как разочарован отсутствием капельниц в таре, не предусматривающей капельницы, на мой взгляд, это высасывать проблему из пальца.

Yeelenka

Отправлен: 28-09-2015 23:22

Для вас надуманно, а для меня стало огорчением, что ПЕПТИДЫ во флаконах без капельницы. Пипеток у меня нет, т.к. за много лет кремоварения у меня еще не было таких флакончиков, все с капельницами. Сходила в аптеку, там тоже нет пипеток. Для вас удобно, для меня нет.
Да, мне это не нравится, я не ожидала такой тары. Но это мои проблемы. Всего наилучшего!

Ольга Р.

Из: Россия

Отправлен: 29-09-2015 09:34

Можно совет?
Yeelenka, Вы же давно занимаетесь кремоварением - значит много было разных пузырьков с капельницами. После водорастворимых активов - не выбрасывайте их, а промойте, продизинфицируйте и используйте в пластике. Прекрасно по диаметру подходит от стекла 10 и 30 и 100 мл - капельницы к 25 г бутылочкам и с пептидами и с экстрактами.
Я все время так делаю - родную крышку с первым вскрытием - в мусор ) и сразу одеваю капельницу+к ней крышка - без проблем!!! И ничего переливать не надо!

Наталья со2
Администратор

Отправлен: 29-09-2015 10:15

Yeelenka пептиды имеют ввод 1-2%, то есть, на 100 грамм крема - это 1-2 грамма. Весы имеют шаг 0,1-0,01 %.
1. наличие или отсутствие капельницы не влияет на ввод пептидов. Капать 2 грамма - это 30 капель, или больше?))
2. Всегда можно купить пептиды в фасовке 10 грамм в стекле с капельницей.

В стекло мы фасуем:
1. эфирные масла и отдушки (любого объема)
2. Консерванты (т. к это требование безопасности)
3. Оксинекс с активным витамином С- приходит в стекле
4. диметил изосорбид - растворяет пластик.
5. Все компоненты 10 мл

на текучие продукты ставим капельницу, на густые консерванты с высокой вязкостью (Гермаль) - не ставим. Предлагаю всем учитывать.

По существу претензии. Сейчас и в ближайшее время вы фасуем ВСЕ свыше 20 мл - в пластик. Капельниц не предусмотрено. Если это проблема, нет возможности купить пипетки Пастера, нет весов и прочее, то воспользуйтесь другими магазинами. У нас есть свои преимущества - цены, скидки (накопительные), качество, гарантии (можно проверить сроки в офисе)

Взвесьте все за и против. Найдите свой магазин. Мы по данному вопросу ничего предпринимать не будем, пептиды без капельниц администрация проблемой не считает. На этом данный вопрос считаю закрытым.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ирина Русакова, Мария Зиброва, Наталья Рыжова и 13 Гости
Всего сообщений: 71927
Всего тем: 1521
Зарегистрировано пользователей: 6639
Страница сгенерирована за: 0.2302 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2009 7910 e-commerce