Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Закупка консервантов -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 45  Следующий   Последний
Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Закупка консервантов
Отправлен: 29-03-2016 14:00
 
Лена Куприна, Почему 18ть-то? Всего 8 евро, бери порцию

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 Закупка консервантов
Отправлен: 29-03-2016 14:26
 
Да, вот так и приходится, своими силами спасать)))

Называется, закупка на волоске)

Разыскиваются три добровольца на закупку консерванта Сеписайд. Ну почему мы его никак не можем набрать?))

А ведь у него столько весомых преимуществ.
Не занимает много места в рецепте
Не требует контроля ph
Недорогой
Не аллергенный
Не требует хранения крема в холодильнике (ну, это я так думаю и для меня это главная плюшка))

Не знаю, что еще написать. Но лично мне он нравится именно из-за этого. Присмотритесь, девушки, кто еще не взял. Возможно, кто надеется купить его в магазине, эту возможность вообще не получит (имеется ввиду, если закупка не состоится). А не хотелось бы.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Закупка консервантов
Отправлен: 29-03-2016 14:57
 
Цитата:
Лена Куприна, Почему 18ть-то? Всего 8 евро, бери еще порцию

и 8-ми лишних нет но, если от порции будет зависеть закупка, то возьму одну....буду огурцы консервировать

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Закупка консервантов
Отправлен: 29-03-2016 14:59
 
GoodSun, я летом на море с палатками езжу, вот сеписайдом и консервирую, делаю средств небольшими объёмами, храню в земляной ямке под свежими листиками, за неделю (проверяла под микроскопом, крем выдерживает) Дольше, конечно такой экстрим на кремах не проверяла))))

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Закупка консервантов
Отправлен: 29-03-2016 15:11
 
А ещё, я своим друзьям в Краснодарском крае (в станице живут у Азовского моря) и маме делаю с парабеновым сеписайдом кремушки, так как никак не могу их заставить крема в холодильнике держать, а кремушки просят))))) Гермаль, хоть и хороший консервант, но на мой взгляд сеписайд и надёжней и в несмываемую косметику безопасней.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Закупка консервантов
Отправлен: 30-03-2016 13:57
 
Дорогие поклонники СЕПИСАЙДА!

У нас небольшие корректировки!

В связи с тем, что выкупить сеписайд очень сложно -бочка 30кг! Наталия, нашла тот же самый консерванта с тем же INCI! Европейский производитель. Но другое торговое название! И объём меньше.

Вот инфо!




INCI :

Paraben (and) Ethyl Paraben (and)
Butyl Paraben (and) Propyl Paraben (and) Isobutyl Paraben


Emulcare - miks 5 – синергетическая комбинация парабенов, обеспечивающая широкий спектр микробиологической защиты косметических продуктов. Продукт предлагается в виде жидкого раствора в феноксиэтаноле, что обеспечивает простоту применения и дозировки в готовом продукте
Внешний вид:
Прозрачная жидкость, от бесцветная до слегка желтоватой
Запах:
мягкий


Растворимость
Легко смешиваем с гликолями, спиртами и маслами. Ограниченная растворимость в воде.
Стабильность
24 месяца с даты производства при 20-25°С


Свойства консерванта Соотношение 5 компонентов парабенов в Emulcare miks 5 обеспечивает оптимальный контроль над бактериями и плесенью в пределах диапазона pH (4-8).
особенно эффективен в косметических рецептурах, известных сложностью консервирования из-за наличия органических компонентов, как протеины. Синергетический характер смеси (см. данные по МИК) показывает, что Emulcare miks 5 более эффективен при низких концентрациях, чем отдельные парабены. Синергетический характер смеси (см. данные по МИК) показывает, что Emulcare miks 5 более эффективен при низких концентрациях, чем отдельные парабены.
Минимальные ингибирующие концентрации (МИК) для парабенов
Парабен (PPM)
PM5(%)Emulcare miks 5
Бактерии
Escherichia coli
550
0.19
Staphylococcus aureus
600
0.21
Proteus vulgaris
650
0.22
Pseudomonas aeruginosa
650
0.22
Дрожжи
Saccharomyces cerevisiae
450
0.16
Candida albicans
425
0.15
Плесень
Aspergillus niger
400
0.14
Rhizopus nigricans
300
0.10
Рекомендуемая дозировка
Emulcare miks 5 рекомендуется для использования в большинстве смываемых и несмываемых продуктов персонального ухода при концентрации 0.25% -1.0% в широком диапазоне pH(4-8). Предельно допустимый уровень концентрации в ЕС и Японии составляет 0.8 - 1% (общего числа парабенов).
Emulcare miks 5 может быть легко введен в водную или жировую фазу в процессе производства. Ограниченная растворимость в воде может быть улучшена аккуратным нагревом (максимум 60°С). Альтернативно, при использовании в лосьонах-тониках возможно приготовление концентрата с подходящим растворителем, таким как пропиленгликоль. Этот концентрат следует добавлять в воду при помешивании для получения конечной концентрации ниже растворимости в воде.
Для таких продуктов как шампуни, жидкое мыло и кремы обычно требуется 0.3%-0.7%. Для сложно консервируемых продуктов и эмульсий на основе неионных ПАВ необходима концентрация до 1.0% для эффективной защиты.
Т.к. существует множество вариаций в композиции косметических продуктов, производителям следует проверять уровень, необходимый для поддержания защиты и предотвращения потенциальной несовместимости.

Области применения
Emulcare miks 5 может использоваться для широкого спектра косметических продуктов, включая:
шампуни
кондиционер
гели для укладки
жидкое мыло
гели для душа
увлажняющие кремы
кремы и молочко для тела
тушь
средства для загара
карандаши для глаз
помада

Токсикология
Эфиры парабенов присутствуют в растениях и животных и биоразлагаемы в окружающей среде. Это наиболее распространенные консерванты средств персонального ухода благодаря низкой токсичности и раздражительности кожи. Все компоненты Emulcare miks 5 включены в EU Косметическую Директиву, Приложение VI, Перечень разрешенных консервантов, и допустимы к применению в Японии и США.
Ни один из парабенов не классифицирован как опасный или раздражающий кожу в соответствии с ЕС регулированием. Метил, этил и пропил парабены допустимы к использованию согласно EС Регулированию по пищевым добавкам и перечислены в British Pharmacopoeia. В США метил и пропил парабены разрешены к применению в пищевых упаковках.
Нормативная информация
Все компоненты Emulcare miks 5 включены в список разрешенных консервантов Косметической Директивы ЕС, приложение VI и одобрены для использования в Японии и США. На основании разрешенных предельных концентрации индивидуальных ингредиентов максимальный уровень использования Emulcare miks 5 - 1,4%.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Закупка консервантов
Отправлен: 30-03-2016 14:00
 
И что Важно, при меньшем объёме, стоимость не изменится!!!

Если нет категоричных возражений, в ближайшее время объявим ОПЛАТУ.

Ирина Потапова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 513

 Закупка консервантов
Отправлен: 30-03-2016 14:07
 
Если нет разницы, то почему и не закупить этот консервант.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Закупка консервантов
Отправлен: 30-03-2016 14:10
 
Все необходимые документы администрация запросила, изучила! Разница только в торговом названии.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Закупка консервантов
Отправлен: 30-03-2016 21:03
 
Девушки, раз возражений нет, тогда можно оплачивать. Курс хороший, консервант мы берем лучше, чем сеппиковский, т.к. Сеппик немного раздражал зоны вокруг глаз, а этот совсем мягкий, я его потестила. Учитывая, что я краснею легко и непринужденно, и реактивность кожи у меня повышенная, уверяю, мы все выиграем.
Опять же, Сеппик в России продает 2-3 бочки в год (по 30 кг), а наш привозится на постоянной основе регулярно, то есть, наши производители тоже отдают ему предпочтение. Новый дистрибьютор Сеппика (а у них меняется дистрибьютор с июня) даже не стал включать Сеписайд в шорт лист, то есть, возможно, они не будут его возить вообще, это я сегодня говорила с руководителем отдела продаж нового дистрибьютора. Дело в том, что каждую позицию для таможни вводят в список для получения разрешительных документов, и если заказов на продукт мало, его в этот список не включают. Так заплатишь за разрешение, а его год не закажет никто.
Вот просуммировав эти вводные, я решила взять поли-парабеновый (5 парабенов) консервант другого производителя.

Решающее, конечно, то, что он мягче, разрешен в Японии и одобрен в США. Ну и бочка, хотя это на 2 месте, т.к. все продалось бы и так.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 45  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130239
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31744
Страница сгенерирована за: 0.066 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce