Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Зубные пасты от А до Я -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 22  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 30-05-2016 11:09
 
Девушки, на все вопросы отвечу по мере их выяснения. Я понимаю, что тема новая и собрать мозаику сразу вот так сложно. Поэтому будем частями.

Сейчас прибыли загуститель Силика и Абразив, взяла один, стандартный пока. Все вариации на тему детского и прочих - будем закупать обязательно, вторым заходом.
Поэтому те, кто хотел силику абразив и силику, обеспечивающую консистенцию, ПЛАТИМ.

Следующие к оплате пойдут Сорбитол и активка. Думаю, в конце недели.
Активку подтверждаю всю, кроме пока бисаболлола НАТУРАЛЬНОГО. У всех, абсолютно, в Москве синтетический рецемический бисаболол из Леко. Он дешевый и не очень эффективный (норма ввода в 2 раза выше, чем у натурального)
Натуральный эффективный, дорогой и продается у одного всего поставщик. Он не дает побочек, аллергий, но идет большим объемом для своей цены. По бисабололу жду нашей статистики. Прошу учитывать, что вряд ли мы еще когда купим его такого уровня, т.к. масс продакт уходит от дорогого и качественного сырья в пользу синтетики. БАСФ продает синтетический бисаболол, все продают синтетический из-за дешевизны. Мне бы хотелось взять натуральный невероятно, но цена серьезная. Однако все проблемы с кожными воспалениями, воспаления десен, воспаления угрей, пустул, маски после пилингов и кислот - везде пригодится бисаболол. Может, наберем его?
После того, как проплатим структуризаторы и активы, я дам инфо на консервант и на ПАВ, это как раз самое простое. Консервант выберем коллективным раззумом, они там все не дорогие.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 30-05-2016 13:17
 
Посмотрела процент ввода, действительно, очень экономичный у Bisabolol nat.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 30-05-2016 16:58
 
Я с подробностями.

1. Без подсластителя паста не будет сладкой. Почему? Я не знаю, как по мне, сорбитол должен ее делать сладкой (уже около 10 лет не производятся пасты на глицерине). И тем не менее, мы же знаем и солоноватые пасты, и "лесные" всякие - они НЕ сладкие. Для подслащения надо брать ли специальный ксилит Oral или сахаринат натрия.

2. Вакуум нужен таки, если мы хотим идеальную пасту (например, гелевую, без пузырьков). Самая прозрачная гелевая паста на ВЫСОКОМ абразиве, мы его не закупаем, т.к зубы жалко. Гели низкой прозрачности - на абразиве для детских паст. Можно добавить выбеливающую фракцию (тоже вариант силики, а вы говорите - INCI. куча разных продуктов, а INCI одна. Причем, одна силика обладает загущающими способностями, вторая - образивными, третья - не загущает, а выбеливает, и это все - силика).

Абразив стандартный больше подходит для белых паст, прозрачный гель на нем не выйдет, может выйти гелеобразный, но без высокой прозрачности
Если мы готовы к пузырикам внутри геля - то пастам быть. Если хотим идеальный гель - то тут вакуум.
Два слова о силике отбеливающий.
Отбеливающая силика обладает полирующими способностями, то есть, даже затирает царапины. Используется в синергии с абразивами для паст, у которых заявлено осветление цвета зубов.
О царапинах.
В пастах используются абразивы физические, то есть, все слегка царапают. На сколько глубоко? Очень не глубоко, видно только с помощью лабораторных тестов, причем ценятся те абразивы, которые дают много мелких неглубоких царапин, нежели те, что дают несколько глубоких. Химических абразивов в пастах НЕТ. Самый жесткий мы не закупаем. И не переборщите с детскими - они для толстой пульпы и очень тонкой эмали. Наши кофе/чаи/сигареты не отмоют))


Что платим сейчас - абразив общего назначения, который обладает высокой степенью очистки, незначительно царапает и применяется в гелях с высоким содержанием воды. может быть использован в различных дозировках или в сочетании с усилителями очищающей способности для производства целого ряда гелей и паст (отбеливающих) со средней и высокой степенями очистки
- курс 74
2. Загуститель для паст - эффективный загуститель с высокой степенью прозрачности, рекомендуемый для применения в зубных пастах и гелях
3. Сорбитол тоже можно оплачивать.
4. NAF можно оплачивать.

Что пока не оплачиваем.
- другие абразивы - для детских паст и с низкой абразивностью.
- усилители отбеливания

- Что ждем - по ПАВам и консервантам.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 10-06-2016 12:08
 
Внимание!!!
Hydrogen Peroxide Urea- эффективный отбеливающий агент - закупать не будем!!!
Почитали документы, нет значка Oral. Для зубных паст использовать нельзя

Ирина Потапова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 513

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 28-06-2016 09:47
 
Tsherin, позвольте поинтересоваться как рассчитать количество фтора в ppm во фториде и аминофториде натрия? Есть мысль сделать ополаскиватель для полости рта. На просторах интернета рекомендуют содержание фтора не более 250ppm.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 29-06-2016 08:25
 
Цитата:
Tsherin, позвольте поинтересоваться как рассчитать количество фтора в ppm во фториде и аминофториде натрия? Есть мысль сделать ополаскиватель для полости рта. На просторах интернета рекомендуют содержание фтора не более 250ppm.


Ирина Потапова
, нормы ввода и фторида, и аминофторида натрия есть в магазине в описании. Попробуем найти данные по количеству фтора в ppm и там, и там... пока не скажу. Единственное - фторид натрия более жесткий, его надо совсем чуть-чуть, а аминофторид - помягче

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 12-07-2016 14:45
 
Девушки, а какой бисаболол мы закупили! Сейчас составляла описание по материалам завода-изготовителя, это просто чудо. Оказывается, есть 4 изомера бисаболола, наш, как всегда (раскланялась)) - самый эффективный. на АромаЗон французском он идет как Bisabolol Vegetal (кто полезет смотреть, скажите потом, какая цена в розницу
Для меня новость, что он блокирует 2 протеазы (факторы старения) и новость об изомерах.
Краткое описание сейчас кину, а по сути вопроса - прошу переводить деньги тех, кто записался. Оплачивали мы все это в одно время, как и другие позиции из этого топа, поэтому курс весенний.
по 75 платим

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 12-07-2016 14:45
 
Bisabolol растительный натуральный

Бисаболол натуральный (известнный на Аромазон как Bisabolol vegetal)

(описание составлено по материалам завода-изготовителя)

INCI название: Bisabolol (-)-alpha-bisabolol: (92% min)

Способ получения: дистилляция эфирного масла дерева Candeia (Vanillosmopsis Erythropappa, Бразилия)

Без растворителей. Активного вещества в жирной фракции не менее 92%

Растворим в спиртах, маслах, глицериновых сложных эфирах

Не растворим в воде

Нормы ввода в кремы, помады, пасты и прочие косметические продукты – от 0,1% до 1%

Предпочтительный диапазон – 0,2-0,5%

Рекомендовано вводить в теплую (30 градусов) эмульсию

Природный экологичный успокаивающий продукт.

Представляет собой моноцикличный ненасыщенный секвитерпеновый спирт, главный ингредиент которого добывается из ромашки и дерева Candeie

Натуральный экстракт представляет высокоэффективный для кожи изомер альфа-bisabolol в чистоте более 92%

В отличие от бисаболола синтетического, обладает высокой биодоступостью и степенью усваиваемости кожей, что позволяет уменьшать дозировки в среднем в 2 раза.

Разница заключается в том, что, во-первых, в натуральный (растительный) содержит только активный изомер, (-)-альфа-бисаболол, тогда как полученный искусственно состоит из разных форм, включая низкоактивные.Концентрация в искусственном бисабололе обычно не более 85%, тогда как в растительном – от 92% и выше.

А во-вторых, натуральный альфа-бисаболол обладает доказанной более чем в 2 раза высокой активностью (доказано на основании многих исследований, на которые ссылаются в литературе. в частности Н. Eggensperger , Multiactive Wirkstoffe fur Cosmetika VCI 1995)

Оценка активности изомеров бисаболола описана в литературе и имеет следующие значения (за 100% принята эффективность (-)-Alpha Bisabolol

(-)-Alpha Bisabolol = 1000 = 100%

(+)-Alpha Bisabolol = 595

(+\-)-Alpha Bisabolol nat = 419

(+\-)-Alpha Bisabolol sint = 493

Таким образом, только чистый (-)-Alpha Bisabolol обеспечивает высокую эффективность. Наш натуральный, растительного происхождения бисаболол состоит практически полностью из (-)-Alpha Bisabolol, что подверждено паспортом качества.

Бисаболол ингибирует следующие медиаторы воспаления, являющиеся факторами старения

5-Lypoxygenase

Cyclooxygenase


Тесты (In vivo)

Уменьшение покраснений на UV поврежденной коже


Покраснения (измерялось хромометром) может быть уменьшено на 26% за 5 дней при применении растительного бисаболола в концентрации 1%



Бисаболол растительный - это натуральный и безопасный противовспалительный косметический ингредиент, который имеет следующие области применения:

- все виды натуральной косметики

- ежедневый уход за чувствительной и сухой кожей

- Успокаивающие средства для чувствительной, склонной к покраснениям, кожи

- натуральный продукт для сухой и очень сухой кожи (частые ванны, действие кондиционеров, сухой воздух, загрязненный воздух)

- кожа после у\ф облучения, кожа после постоянного действия центрального отопления

- улучшает состояние раздраженной кожи

- защищает кожу от внешних агрессий

- усиливает пенетрацию кожи

- блокирует протеазы (факторы старения), выступает как вспомогательный фактор против преждевременного старения

- уменьшает риск развития парадонтоза и других воспалительных процессов в ротовой полости. (разрешен для использования в зубных пастах)

- рекомендован после холодных (химических) завивок и депиляций, т.к успокаивает раздраженную кожу.

Косметические продукты

- Защитные кремы, гели и маски для жителей мегополисов и неблагоприятных климатических районов

- Противовоспалительные составы для чувствительной и (или) сухой кожи

- Анти-эйдж косметика (используется в комплексе с профильными активами)

- Кремы для чувствительной кожи, как успокаивающий агент

- В составах масок и кремов после агрессивынх процедур (бритье, эпиляции, пилинги, инъекции, механические чистки лица)

- В сложных многокомпонентных составах, как снижающий риск аллергической реакции,

- в «солнечных» сериях, средствах после загара (лосьоны, сливки, спреи), в солнцезащитных средствах

- в зубных пастах (имеет стандарт Oral) и допущен для защиты и ухода за слизистыми оболочками

- в лечебных и декоративных помадах

- в дезодорантах

Рецепт стика для лечения губ с воспалениями и трещинами

- в равных долях (по 20%) взять 1 баттер (лучше масло ши) и 2 жирных стабильных масла (касторовое, если хотите блеск, персиковая или абрикосовая кость, масло рисовых трубей)

Растопить на бане с 20% воска (можно рисовых отрубей, если вы хотите бальзам, можно с канделийским воском, если хотите стик)

Добавить 1% бисаболола. Т.к.состав безводный, консервант не нужен.

Можно добавить пару капель эфирного масла пачули или мяты.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 26-07-2016 01:58
 
Закупки на Саркозинат натрия и консервант для зубных паст не будет. Их можно приобрести в магазине

Тему переношу в Завершенные закупки. Пожалуйста, не забывайте там отписываться о получении

Светлана Бутова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 221

 Зубные пасты от А до Я
Отправлен: 04-08-2016 22:03
 
Tsherin, подскажите, пожалуйста, а кармелоза в магазине будет?

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 22  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 29 Гости
Всего сообщений: 130222
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31725
Страница сгенерирована за: 0.1166 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce