Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Во время праздников с 8 по 12 мая не забудьте посетить раздел Скидки! 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки -- Страница 23  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
460.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  191 - 200   201 - 210   211 - 220  221 - 230  231 - 232  Следующий   Последний
Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 03-08-2017 08:21
 
тыква 200 гр получила-спасибо!

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7296

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 30-08-2017 15:54
 
Да что ж такое! Опять наш зеленый кофе ругают. не застывает в холодильнике (может, путают с жожоба?)

Девушки, я понимаю, что на форуме все продвинутые и все знают, что масло кофе и масло жожоба - разные вещи. Что масло (холодного прессования, тем более) не застывает в холодильнике, а запах кофе есть только у кофе обжаренного (кстати, можем закупить). Но тем не менее, даже если покупатель-ругатель не знает мат часть и хочет, чтобы его кофе застыл в холодильнике, даже в этом случае хорошо бы негатив закрыть позитивом. Ниже по ссылке - отзыв на наш любимый кофе из Керфуд. Прошу неравнодушных отписаться. Хвалить не обязательно, пишите свое мнение. Нравится - хорошо, нет - ну тоже пишите. Но оно точно не должно пахнуть кофе (как и СО2 экстракт), и точно не должно застывать, в нем нет такого количества насыщенных кислот. А человек, поставивший нашему кофе двойку, либо не знает этого, либо вредит намеренно. А рейтинг продукта падает. Исправим? Вы же брали не по 10 мл, а по 250 грамм. Как масло вам?

co2-extract.ru/product_reviews_info.php?products_id=640&reviews_id=587

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 30-08-2017 19:15
 
Наталья со2, ни в коем случае не подвергаю сомнению наши масла, просто хочу разобраться)) Вот авокадо. Колд пресс. Зеленоватое, но прозрачное, запах слабый, в холодильнике жидкое. А на ТА брала, оно насыщенно зелёное, аж крем красит, пахнет сильно, загустевает в баттер. Я думала, это различия по партиям, индивидуальные расхождения по составу, я права? Или есть какая-то частичная очистка, не рафинация, а какое-то удаление хлорофилла, ещё чего-то..? По правде говоря, нашим-то пользоваться приятнее, не надо цвет и запах перебивать..) если б ещё точно знать, что польза одинаковая.. Брать там повторно по этическим причинам не хочу)))

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 30-08-2017 19:28
 
И смородину нераф тогда же у них брала))) Чисто из любопытства, зная, что везде раф.. А чего ж у меня тогда?)) Темно-зеленое и ароматное..?))) И стоит уж год, не портится

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 367

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 30-08-2017 19:31
 
Selena, а тут какое масло авокадо вы брали? Я смотрю что есть рафинированное и нераф.. У обоих в описании колд пресс стоит, но в описании рафинированного написано что это "жидкое масло, бледно-желтого цвета". А нераф. - "Цвет - насыщенный зеленый"
У меня дома нерафинированное стоит, не помню точно но вроде соответствует описанию - темно-зеленого цвета
UPD у меня тоже оказывается бледно-желтый

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7296

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 30-08-2017 20:16
 
Селена, вы совершенно правы на счет Авокадо. Самое интересное, это везде Генри Ламотт завод, и обычно у нас, как и на ТА, приходит партия густого, зеленого, иногда с бурым оттенком масла. А в этот раз более прозрачное. Поставщик тот же, завод (Генри Ламотт) - тот же. Говорят, урожай такой. Документы проверяла сама, все норм. На канистрах одно и то же написано. не знаю, может, теперь оно такое будет.

Опережая, хочу сказать, что от сырья зависит цвет очень и очень сильно. Посмотрите на каштан! СО2 экстракт. Цвет может очень сильно отличаться.

Смородину нераф не видела НИКОГДА. Если где увидите в западных магазинах, сксиньте мне линк. Если честно, ТА для меня не авторитет немного. Вот мы третью партию продаем фитостеролов, берем ее с дикими плясками с бубном. Так как год их в РФ вообще не поставляли, а сейчас один завод в Сибири берет паллету (500 кг), и выцепить оттуда бочку (25 кг) невозможно. Они не отдают. Мы возим через отдел представительсокго сырья, в 2 раза дороже. Типа, попробовать. Но мы - одни. ТА там нет. Там вообще больше никого нет на этот продукт. Кроме нас и Сибири. Так что продают на ТА? Сроки годности какие?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 30-08-2017 20:38
 
Наталья со2, Наташ, вот не отвечаю на такие комменты, потому что боюсь сорваться Вся продукция отличного, ОТЛИЧНОГО качества. Что касаемо кофе, то это масло у меня уже закончилось! Вот недавно была закупка, а кончилось. Потому что классное и извела его на А.ц кремы. Кремы делала на одних маслах, без активов и деффффьки писали как полковые лошадки. На одних маслах! Ну какого рожна ещё нужно?! .....всё! ушла

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 31-08-2017 01:13
 
Помню тему про фитостеролы, ещё в том году размышляли, что там на ТА..))) загадка, что ни говори. А смородину готова привезти в офис на органо-лептическую проверку Я не то, чтобы спец в маслах.. не так много у меня их было.. Чтобы с ходу понять, что почем. Сама на экзотику как раз и повелась, как это - нераф..?)
Че-то после наших обсуждений рука тянется кофе в корзину кинуть
Кстати, про льняное тоже читала, что окисляется за считанные дни. А вот как его продают-то?! В каждом супермаркете стоит ведь! В прозрачном стекле видела не раз.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7296

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 31-08-2017 11:35
 
Лена Куприна
, Наташ, вот не отвечаю на такие комменты, потому что боюсь сорваться

Это не комменты, это отзывы на товар. Под каждым товаром в магазине можно написать отзыв. Я написала вчера этой девушке, объяснила, что не должно кофе зеденый
1) - замерзать в холодильнике
2) пахнуть как вареный кофе. (это только из обжаренных зерен пахнет)
Посмотрим, что ответит. Если это тролль, не ответит ничего, задачи у нее другие. А люди придут в магазин, какой там верхний отзыв? Про кофе? А 2 балла. Ну хорошо, профи придут. Посмеются над незамерзающим кофе и купят. А новички? Поэтому я и прошу закрыть плохой коммент хорошим. Опять же, только тех, кому понравилось. Я вот очень горжусь, что мы берем аж 25 кг кофе в Великобритании, без посредников, и держим цену отличную. Может любой казачок от конкурентов гадость написать. Так как цену не перебить.

А смородину готова привезти в офис на органо-лептическую проверку
Это надо в лабораторию везти)) Для определения жирнокислотного состава я могу порекомендовать Туше Флору, у них есть и они авторизованы (я еще уточню). Но ж/к состав у раф и нераф одинаков, это фитостеролы и прочее уходит. Тут надо спросить у лаборантов, как определяется. (хотя лично я фитостеролы беру сухие или в пастах, или в комплексах профильных, в маслах их мало, как по мне)
А окисляется нераф довольно быстро любое. И вот высокое перекисное число может нанести вред больший, чем польза от фитостеролов. Это мое мнение. Я вообще летнюю программу у себя на эмоленты заменила. Один - аналог жожоба, другой - винкости. Чудесная консистенция, зеленая сертификация, ноль окисления на солнце. Если захотите, подробнее расскажу.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Новое поступление масел кофе, асайи, тыквы, таману, есть излишки
Отправлен: 31-08-2017 13:12
 
Наталья со2, Обычно, прежде чем писать негативный отзыв, люди изучают вопрос. Сейчас с этим не проблема: набрать "масло зелёного кофе" и система выдаёт кучу информации. Или деликатно задают вопрос на форуме, дескать, объясните, люди добрые, почему моё масло не застыло в холодильнике ( )...ну и так далее. Вот поэтому и злюсь Ну, а если тролль, то это очень неприлично.

Первый   Предыдущий  191 - 200   201 - 210   211 - 220  221 - 230  231 - 232  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Наталья Герасимова и 22 Гости
Всего сообщений: 130390
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31830
Страница сгенерирована за: 0.1857 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce