Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: Итоги темы про конкурс -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 16  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 20:06
 
Итак, подвожу итоги темы, в которой высказались все.


1. Плюсы: Все хотят конкурс. Дружно.
2. Минусы: Посмотреть lol
Самый типичный ответ - конкурс нужен, он генерирует новые идеи.
Вопрос, который повисает при этом в воздухе: Кто же будет их генерировать?
Основные страшилки
Голосование.
- слишком няшное, боюсь говорить, что думаю
- слишком суровое, мне в прошлом году хватило
Давайте я быстро подобью и предложу самое очевидное по голосованию. Думаю, всех устроит. (а если нет, пишите обязательно свои соображения!)

По голосованию. Как я поняла из самых разных сообщений, если допустить, что конкурс будет, то на первом этапе ставим виджет. Допустим, в теме семь работ. Зритель может проголосовать за одну. Я (и только я) буду видеть, что за Иванову, проголосовало 25, за Петрову 22, за Сидорову 20. (IP я вижу, накрутить сложно). После завершения голосования форумом, вывешиваю троих номинантов, как было в 17 году. (или полные результаты, но тут есть момент задеть чувства тех, кто последний)
А дальше жюри.
Оно определит самый интересный рецепт, самую интересную концепцию, самое аккуратное и точное исполнение.

Предлагать жюри можно и нужно.
(можно и без жюри, в один этап, но тут есть опасность победы простого рецепта в силу того, что он понятен абсолютному большинству. А хорошо бы все-таки самую сильную работу отобрать)

Во время голосования в теме оценки не ставятся, зато каждый может писать все, что чувствует, от души в рамках законодательства РФ.
Это что касается голосования.

Подходит такая схема? Есть ли дополнения? Есть ли замечания?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 20:06
 
По идеям. Если я могу понять трудности с генерацией собственной идеи, то понять, отчего нельзя участвовать в номинации «Калька с люкса» или чем-то подобном, я не могу. Например, я пришла в кремоварение из-за сыворотки Night Repair от Эсте Лаудер. Мне, чайнику, стало интересно, что там такого волшебного. Очень быстро я разобрала, что к чему, и один из первых активов моего магазина был Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) – основной компонент тогдашней сыворотки. Она немного менялась, и как хит, выпустило несколько сиквелов, приквелов и вбоквелов самой себя.

вот нашла в сети состав.

Estée Lauder Advanced Night Repair II
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС СОСТАВ: Water/Aqua/Eau; Bifida Ferment Lysate; Methyl Gluceth-20; Peg-75; Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane; Butylene Glycol; Propanediol; Cola Acuminata (Kola) Seed Extract; Hydrolyzed Algin; Pantethine; Caffeine; Lecithin; Tripeptide-32; Ethylhexylglycerin; Sodium Rna; Bisabolol; Glycereth-26; Squalane; Sodium Hyaluronate; Oleth-3 Phosphate; Caprylyl Glycol; Lactobacillus Ferment; Oleth-3; Oleth-5; Anthemis Nobilis (Chamomile); Yeast Extract/Faex/Extrait De Levure; Choleth-24; Hydrogenated Lecithin; Ceteth-24; Tocopheryl Acetate; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Hexylene Glycol; Carbomer; Triethanolamine; Trisodium Edta; Bht; Xanthan Gum; Phenoxyethanol; Red 4 (Ci 14700); Yellow 5 (Ci 19140)

Итак, мы видим, что сыворотку делали на ксантане и карбомере, плюс гидрогенизированный лецитин, но тут бы я воздержалась. Хотя он дает такую хорошую тактилку.
Базовый компонент – наш Repair Complex (Bifida Ferment Lysate),
присутствует экстракт семян колы заостренной Cola Acuminata (Kola) Seed Extract, богатый кофеином и чистый кофеин. От отеков и для улучшения офвала лица. Ну и общего дренажа. Тут можно и арнику положить, со2 кофе, титрованный по кофеину…
Далее…гидролизат бурых водорослей, Hydrolyzed Algin; тут все понятно. И структурообразователь, и морской полисахарид. Фукогель ему на замену. Или, если высокий рецепт создавать, Калпариан
https://co2-extract.ru/product_info.php?products_id=876
Вот я не знала, что такое Methyl Gluceth-20 – посмотрела, эмолент. Заменяем на олеил эруконат, т.к. я люблю погуще сыворотки.
Сквалан, гиалуронка – вроде все понятно, да?
Экстракт дрожжей(есть Kelp-Yeast Complex), ромашка и бисаболол (у нас есть натуральный) успокаивают и действуют противовоспалительно.
Lactobacillus Ferment – лизат каких-то лактобакткерий, смело заменяем на экви-лак, тоже лизат лактобактерий.
Интересно, что в состав включен Ethylhexyl Methoxycinnamate. Это, как вы можете прочесть в свободном интернете, УФ защита. Наши протекторы Ленц и ковер на замену. Хотя сыворотка ночная )))
Часть эмульгаторов можно опустить, точно таких у нас нет, а замена ради замены не эффективна, т.к. в оригинальном варианте они выполняют роль красивого платья, то есть делают сыворотку привлекательной, тактильно приятной. И быстро высыхающей, что в народе называется «быстро впитывающаяся». Да если б в нас все так впитывалось, мы бы под дождем не смогли ходить, промокали бы. Вот скажите, что сложного? Да, у нас нет соли рибонеуклеиновой кислоты Sodium Rna, (кстати, почему?)) - но можно посмотреть , что она делает и заменить на что-то аналогичное.
Чем хороши кальки. Тем, что над ними поработал коллективный разум известных компаний. Чем хороши кальки-топы, такие, как Estée Lauder Advanced Night Repair? Тем, что миллионам людей действие этого разума понравилось. Не обязательно брать топ. Тут дело вкуса и предпочтений. Отличная номинация, на мой взгляд! Решайтесь!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 20:07
 
Новинки.

И наконец, то, что меня тревожит.
Преамбула. Мой админ на неделю в отпуске.
Амбула)) . Вчера я сама чекала посылки. То есть, выполняла вторую проверку за сборщиком. Ничего страшного, на заре становления магазина я постоянно этим занималась. И что я заметила. Ниацинамид, мочевина, НУФ, Пантенол, алоэ-вера. И почему-то Дермаксил. Вот топы, лежащие в каждой, почти, посылке. Еще Дмае, сухая гиалуронка..Я проверила больше 30 за понедельник. Девушки, а зачем? Зачем мы покупаем салицинол, который вводит даже на больших производствах, чтобы салицилку не разводить и упросить себе жизнь? Ну хорошо, НУФ я понимаю, пантенол тоже, дешево и сердито, но мочевина??? У всех пятки плохие? Или это в кремы для лица кладут? Сколько водорослей, сколько полисахаридов, даже аминокислоты в липосоме… А гиалуронка? Есть Optim Hyal (Оптим Гиал), есть Hyalomatrix (Гиаломатрикс) – комлексный, смесовый р-р гиалуронок, есть преминкс нативного коллагена и гиалуроната натрия, есть в липосоме, Гликодерм, есть Гиадерм, есть сферы-филлеры. Почему увлажняются мочевиной и сухой гиалуронкой?
Давайте я выложу новинки этого года. Ценой они, конечно, мочевину не перебьют, но ведь мы все себя любим. И в крем для лица класть мочевину как-то совсем уг. Ну, или увлажняют только пятки)
Список новинок (готовится)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 20:08
 
не все получается так быстро, как хотелось бы. Вот админ магазина в отпуске, вернется в понедельник, а пока не понедельник, я сроки срываю)) И приношу извинения.

Итак, хит новинок этого года открывают стволовые (меристемные) клетки. Мы сразу создали раздел, куда вошли блоком стволовые клетки от Испании, очень мощная группа. Мощная по тестам, мощно вошли на наш рынок, очень хорошо презентовали и объясняли все, что касается добычи меристемной зоны, экстракции, последующего растворения экстракта в носителе (глицерине), и тестов, тестов, тестов. тесты на столько сложные, что мы были в затруднении, как их публиковать. В результате взяли то, что на нашем уровне понять можно. А сложные доказательные блоки не стали размещать. Все клетки - эффективны. Анна Чижова тестировала нони, она может рассказать впечатления.

Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
- блокирует ММР – (матричная металлопротеиназа-1, фермент, разрушающий коллаген), фактор старения, индуцированную синим(компьютерным) излучением и обычным, ультрафиолетовым. Снижает активность внутриклеточное содержание активных форм кислорода, демонстрируя высокую антиоксидантную активность. То есть, солнце, компьютер или плохая окружающая среда (зимний период времени, когда коже не хватает антиоксидантов) – прямое показание.

Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
Главное и самое важное – он лечит целлюлит. Препарат богат фумаровой кислотой, отвечающей за регенерацию кожи и противовоспалительное действие, а также изохинолиновыми алкалоидами, стимулирующими сжигание жира и убирающее воспаления. Исследование свойств было слепое, это важно. Бонусом, - сильные подтягивающие свойства, то есть, лифтинг на полные лица, двойной подбородок, брыли – для лица тоже очень полезный актив

Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
Отвечает за пролиферацию клеток и повторное уплотнение кожи. Нейтрализует воспалительные факторы, связанные со стрессом. Очень для городских жителей, а так же родителей, важное свойство. Имеет доказанные увлажняющие (замеренное корнеометром) свойства. Профилактика психоиндуцированного старения, защита кожной структуры, нейтрализация воспалений, вызванных стрессом

Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Свойства самые востребованные - для кожи с проблемой акнэ, с порами, с избыточным себумом. Это связано с балансом микробиоты кожи, который клетки моринды восстанавливают. Соответственно, лечит перхоть, восстанавливает микробиоту головы. Ну и профилактика нарушений барьерных функций. Уменьшает количество открытых комедонов (это для моего парня))

Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос
Усиливает рост волос, густоту и качество. Включает удлинение фазы анагена в цикле. Активирует регенерацию волосяного фолликула. Замедляет потерю волос и их ослабления, Модулирует mRNA уровни экспрессии. Результаты выше, чем у миноксидила (!) *рядом был наш Реденсил, про который мы знаем, что работает. Стоял в графике сильно ниже

Меристемные (стволовые) клетки моркови посевной
Уменьшает эритему (покраснение), Снижает оксидативный стресс ДНК. Повышает сопротивляемость кожи. Повышают индекс защиты (после оксидативного стресса) на 38% по сравнению с необработанными клетками. Дополнительные назначения - детская косметика и косметика для чувствительных зон (почему - надо читать в описании)

Меристемные (стволовые) клетки центеллы азиатской (готу кола)
- Пероксиредоксин4 - фермент детоксикации клеток, улучшает работоспособность клетки
- фермент Поли (АДФ-рибоза) полимеразы 1 - фермент защиты ДНК
- β-галактозидаза - фермент, связанный со старением - влияет на полиферацию клетки и морфологию
Стволовые клетки готу-колы обеспечивают сокращение морщин, являются бустером упругости и эластичности. Осуществляют глобальное улучшение кожи (против провисание, обращение клеточного старения вспять, увеличивают эластичность и главное, уменьшают ГЛУБОКИЕ морщины.

Меристемные (стволовые) клетки эдельвейса, титрованы по леонтоподиевой кислоте (500 ppm)
Лентоподиум, он же эдельвейс, очень любят в нашем деле. Даже простые экстракты подтягивают кожу, а стволовые клетки эдельвейса имеют на столько хорошие результаты исследований, что каждый, я считаю, просто обязан хотя бы один раз оценить их на себе)). В частности, эдельвейс убирает гусиные лапки и выравнивает линию шеи (глубокий птоз) .Защищает от оксидативного стресса. Восстанавливает митохондиральную динамику, Улучшает сократительную способность фибробластов. Глубокий анти-эфйдж, в общем.

Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника)
Решают практически не решаемую ранее проблему – убирают черные точки.Это связано с тем, что экстракт стволовых клеток белокудренника обладает ультра-высокой антиоксидантной активностью. Актив получают путем экстракции из клеток конской мяты (белокудренника)- Защищают клетки кожи от проникновения загрязняющих веществ и разрушительного действия на генном уровне.
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты
- Удаляют и нейтрализуют частицы токсичных оксидантов, которые повреждают белковые и липидные структуры. Освобождают клетки кожи от загрязнений окружающей среды
- Укрепляют защитный барьер кожи
- Стимулируют естественные антиоксиданты кожи
- Восстанавливают клеточный метаболизм, пополняя уровень энергии и уменьшая воспаления

все эти бриллианты можно найти по ссылке на раздел со стволовыми клетками. Создан в этом году, почти все в нем - новинки.
co2-extract.ru/index.php?cPath=94

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 20:08
 
Новая порция новинок этого года, которые вы могли пропустить. Ну и потенциальным участникам на заметку)) И, конечно, для участников, которые приняли решение Играть в этом году.
Поливинилпирролидон или PVP – полимер, неионогенный. Используется в скульптурирующих восках, в гелях для волос, в туши для ресниц, декоративной косметике. Что делает – образует пленку вокруг волоса, тушь не сыпется и становится отчасти влагостойкой. Лаки и гели получаются устойчивы к влажности, держат форму. Помады не растекаются по трещинкам, смазываются мало. Ввод до 3%, растворять в воде / спирте предварительно. Дает блеск, стабилизирует составы, стабилизатор пены.

А вот натуральная пленка молекулярная Lipomoist 2036 (Липомоист) molecular film - содержащая полисахариды натурального происхождения, которые могут образовывать увлажняющий слой на поверхности кожи, содержит аминокислоты пролин и серин, а так же протеин пшеницы.Обладает укрепляющим, ремоделирующим и увлажняющим эффектом. Уходовый компонент

Borealine® Hydra (Бореалайн гидро)
Стимулятор аквапорина-3. Увеличение эластичности кожи,восстановление кожного барьера. Содержит бетулин и бетулинол (антиэйдж), флавоноиды, катехин, гидроксикоричные структуры, полифенолы.

Borealine® Protect (Бореалайн протект) - ресвератрол высокой концентрации, полученный природным путем, в глицерине. И этим все сказано. Мощный антиоксидант, защищающий кожу от перекисного окисления, убирает токсичные гидроксильные радикалы, а так же пероксильные радикалы, разрушающие мембраны клеток. Подавляет коллагеназу.
В Borēaline® Protect содержится 150 мг ресвератрола на 100 г продукта.

Borealine® Expert (Бореалайн эксперт)
Натуральный титрованный низкодозируемый многофункциональный актив, стимулирующий выработку эластина. Антиоксидант, регенерирующий и противовоспалительный агент, укрепляющий кожный барьер. Мы помним, да, что довольно много всего стимулирует выработку коллагена, а вот с эластином тяжело. Biopeptide Уд разве что приходит в голову, если навскидку.

Мы привезли антиполлюшн компоненты, которые защищают кожу от тяжелых металлов.
POLLUSHIELD™ (Поллюшилд) – блокирует воздействие на кожу тяжелых металлов. Защищает кожу от повреждений, вызванных тяжелыми металлами, твердыми частицами (PM) и другими вредными веществами, обнаруженными в больших городах и загрязненных районах. Сочетает полимер с хелатирующим металлы свойствами и мощный антиоксидант, захватывающий свободные радикалы и обеспечивает защиту от повреждений, вызванных загрязнением. И для волос тоже актуально
EXO-P™ (Экзо-Пи)
На выставке in-cosmetics 2015 в Барселоне EXO-P™ получил 1 место - золотую медаль, как продукт года в косметологии. Уменьшает повреждения в коже, вызываемые углеводородами и
тяжелыми металлами, взвешенными частицами. Уменьшает вред, вызванный перекисным окислением липидов.
FENSEBIOME™ (Фенсбиом) peptide
Стимулирует выработку длиноцепочечных церамидов. Доказанные данные положительного влияния на:целостность кожного барьера, препятствие дегидратации, раздражаемость и шелушение, иммунный ответ. Обеспечивает городской коже микробиоту кожи сельского жителя.
Phycosaccharide APG Anti Pollution (Фикосахарид Антиполюшн)
Получен из «кожи водорослей» для защиты кожи человека. Альгинаты из «кожи водорослей» деполимеризуются до получения олигоальгинатов с высоким молекулярным весом. При нанесении на кожу человека, она остаются на поверхности эпидермиса, формируя невидимую маску, которая защищает от - NOx, Полициклических ароматических углеводородов, летучих органических соединений, ультратонких частиц PM2.5, SO2, COи тяжелых металлов

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 20:12
 
Петпиды – факторы роста

ChroNOline™ (Хронолайн) - высокотехнологичный биомиметический натуральный фактор роста. (Caprooyl tetrapeptide-3)
Состоит из 4 аминокислот, связанных с липидом. Предназначен для оптимального проникновения в кожу. Обеспечивает вид более гладкой, упругой, а также более молодой и отдохнувшей кожи. Обладает длительным устойчивым эффектом в борьбе с сеткой мелких морщин. Сокращает глубину и длину крупных. Можно использовать для зоны вокруг глаз.
Kollaren™ (Колларен) - биомиметик, главное действующее вещество Tripeptide-1. Стимулирует синтез эластина, Коллагена типа I и III,Фибронектина, Ламинина,Усиливает и ускоряет обновление тканей. Имитирует естественный ремоделирующий сигнал. Регенерирует эпидермис и дерму. Восстановление кожи после акне/лечение рубцов
Thymulen® 4 (Тимулен) - биомиметический пептид, производное гормона молодости, тимопоэтин. Основное действующее вещество Acetyl Tetrapeptide-2 компенсирует недостатки иммунной системы кожи, связанных с уменьшением тимуса с возрастом. Реструктурирует эпидермис, стимулирует регенерацию клеток, повышает местный иммунитет. Усиливает восстановительные процессы в коже, Стимулирует рост и дифференциации кератиноцитов. Стимулирование клеток Лангерганса путем активирования GM-CSF. Эффективно борется с растяжками


Аминокислоты и протеины (Новинки!)

Аминокислоты шелка гидролизованные отличаются от белков размером молекул. Получен путем гидролиза белка кокона тутового шелкопряда, высокая степень усваивания кожей и волосами. Проникает в кутикулу волоса и в роговой слой кожи, эффективно увлажняет, улучшает гладкость и мягкость и эластичность кожи, обеспечивает эффективное кондиционирование кожи и волос
Молочный протеин гидролизованный
Гидролизат протеинов молока содержит большое количество полярных аминокислот, пептидов, сахаридов, способных оказывать эффективное увлажняющее действие на кожу. Образуют ФИЗИОЛОГИЧНУЮ влагоудерживающую пленку на поверхности кожи и частично депонируются в верхних слоях эпидермиса.


на основе молекул, выделенных из растительного сырья

SWT-7™ - завоевал серебро Инкосметик 2015 года. ТЕХНОЛОГИЯ РЕГЕНЕРАЦИИ ПУТЕМ СТИМУЛЯЦИИ СОБСТВЕННЫХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК. НОВЫЙ ПУТЬ БОРЬБЫ С ВЕРТИКАЛЬНЫМИ МОРЩИНАМИ. Увеличивает толщину эпидермиса, влияя кожу, истонченную с возрастом, борется с вертикальными морщинами, с горизонтальными морщинами,уход за контуром губ и глаз, борьба с провисанием, воздействие на растяжки. Уменьшает миграцию помады, уменьшает морщины типа "кисет".
Elix-IR™ (Эликс-ир) - борьба с фотостарением, борьба с морщинами. Влияет на защиту эластина - регулирование выработки MMP, выделяющихся под воздействием солнечных лучей. Понижает выработки MMP, вызванной UV-, IR- и нагревом. Повышает эластичность и упругость кожи, уменьшает проявления морщин. Является дополнением к классической UV защите.
Sterocare™ (Стерокэа) специально разработан для зрелой кожи, богат изофлавоноидами. (изофлавоноиды – нестероидные гормоны). Устраняет симптомы старения кожи. доказано влияет на толщину кожи. Действует против морщин, уменьшая плотность и глубину. Выравнивает микрорельеф, обеспечивая натяжение кожи в за 1 месяц. Обеспечивает регенерацию кожи, увлажняет на 20% (замеры корнеометра)


Антиоксиданты и ретиноиды

Hidroxitirosol (Гидрокситирозол) - самый мощный и стабильный антиоксидант, обладающий защитными свойствами, как мгновенного, так и пролонгированного действия. Наряду с галловой кислотой, гидрокситирозол считается одним из самых мощных антиоксидантов. Его способность гасить окислительный стресс составляет 40 000 мкмоль TE / г, что в 2 раза выше, чем у CoQ10 Hidroxitirosol (Гидрокситирозол) - самый мощный и стабильный антиоксидант, обладающий защитными свойствами. Защищает клеточные мембраны и предотвращает клеточные и структурные нарушения, шелушение, обезвоживание и старение. Оказывает отбеливающее действие, сокращает пигментные пятна: ингибирует синтез меланина и увеличивает количество собственного антиоксиданта организма глутатиона.
Обладает противовоспалительными, антимикробными, успокаивающими и восстанавливающими свойствами, защищает волосы от окислительных повреждений.
Aroleat Samphira (Аролеат Самфира) - активный ретиноид
Безболезненное омоложение, отбеливание, пилинг. Полное отсутствие побочных эффектов, свойственных ретиноловому пилингу: отек, ожог, шелушение, раздражение. Возможно использование во время беременности. Уменьшает роговой слой и значительно увеличивает толщину эпидермиса. Мощнейшая регенерация тканей. Не имеет фоточувствительности в отличии от разных видов пилингов Имеет себорегулирующий эффект.Действует против анке. Разглаживает морщины и шрамы. Демонстрирует «ретиноидную» активность без раздражения и жжения.


Варианты гиалурона в интересных комбинациях

Hyalomatrix (Гиаломатрикс) - смесовой раствор для борьбы с морщинами и увлажнения выполнен из 5 комплексных материалов гиалуроновой к-ты обладающих разным размером и характеристиками. Гиалуроновая кислота 10 кДа сохраняет воду в коже, заполняет провалы ретикулярной ткани кожи, улучшает структуру и объем кожи, усиливает рост клеток, используется для восстановления кожи и заживления ран. Гидролизованные гликозаминогликаны и частицы поперечносшитой гиалуроновой кислоты способны эффективно связывать воду и увеличивать глубину увлажнения, улучшая эластичность и упругость кожи.
Beautypol Moist - комплекс гидроксильных кислот с гиалуроната натрия
Состав: кроссполимер гиалуроната натрия, манделиковая кислота, глюконолактон, лактобиониковая кислота. Beautypol Moist - характеризуются эксфолиацией, увлажнением, восстановлением линий и уменьшением морщин, синтезом коллагена, укреплением кожи. Хорошие результаты антиполлюшн теста.


Водоросли

Фотозащита
Lumicease (Люмисиз) - морской ингредиент. Lumicease™ - экстракт фермента, полученный с помощью биотехнологий из устойчивого к радиации микроорганизма. Ингредиент активирует эпидермальные фотосенсоры и подготавливает, защищает и восстанавливает кожу от повреждений, вызываемых солнечным и искусственным голубым светом, помогая уменьшить признаки цифрового и фотостарения. Выражена индукция коллагена первого типа. Увеличение скорости репарации ДНК, что помогает предотвратить повреждения кожи, вызванные светом и усиление барьерной функции.


Постменопауза

Cellynkage™ (Целлинкейдж) - экзополисахарид. Омолаживает кожу в период менопаузы, а именно утолщает эпидермис, увеличивает плотность коллагена,улучшает структуру микрорельефа и гладкость поверхности кожи, убирает возрастные пигментные пятна.
- Улучшает межклеточную коммуникацию в эпидермисе
- Повышает экспрессию генов коннексина
- Увеличивает уровень белка коннексин
- Влияет на эпидермально-дермальный обмен, а именно увеличивает экспрессию генов, участвующих в синтезе межклеточного матрикса (плотность и наполненность кожи), и понижает тех, которые ухудшают данный синтез возрастные активы (после менопаузы)


А так же активы (преимущественно морского происхождения) списком и со ссылкой, где они кратко описаны и разбиты на группы, от антицеллюлитной до восстанавливающей защитные функции кожи (корнео)
Scopariane (Скопариан)
B-Shape (Би-шэйп)
Pheoslim (Феослим)
Hydrofiltrat Marine Lotus G (Гидрофильтрат лотоса)

Phyto-decongestive (Фито-деконжестив)
Liposomes Bio-Slim PF (Био-Слим липосомы)
Uncaryl (Ункарил)
Rhodofiltrat Palmaria (Родофильтрат Пальмариа)

Epidermist (Эпидермист)
EPS Seafill (Экзополисахарид планктона)
Hydrofiltrat Menyanthes G (Гидрофильтрат вахты трехлистной)
Matrigenics 14 G (Матридженикс)

Early Boost PE - источник таурина
Radiancyl (Радиансил)
Hydranov (Гидранов)
3M3.Whiteris G (3М3 Вайтерис)
Pheohydrane (Феогидран)

https://co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=82&tid=2189

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 21:04
 
Наталья со2, если я правильно поняла , то только 1 работа в номинации может быть отмечена? Может, хотя бы 2? Я понимаю, что у жюри прибавится проблем, но так иногда бывает сложно выбрать. Для меня невыносимо. А? Без повторения часто понятно, что супер, а что похуже, но бывают и прорывы. И редкие эмули. И необыкновенная технология.

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 24-09-2019 21:22
 
Цитата:
Я (и только я) буду видеть, что за Иванову, проголосовало 25, за Петрову 22, за Сидорову 20. (IP я вижу, накрутить сложно).


не-не, так не надо. Лучше видеть, сколько за какой рецепт проголосовало. Не КТО, но СКОЛЬКО - я считаю, надо. Кураж для участников. Для зрителей - стимул голосовать (и даже привлекать дополнительные голоса) за понравившийся МК активнее.
И как-то продумать вопрос: может ли зритель переголосовать. Вот сегодня он проголосовал, а завтра подумал и решил: не, хочу за другой МК. Как думаете - надо? Или один шанс, без возможности передумать?

И да, я как и Notatea, за то, чтобы можно было больше 1 голоса отдать. За 2 или 3 МК одному голосующему.

И вопросы: голосовать ведь смогут только те, кто зарегистрирован на форуме? Участники - тоже смогут проголосовать?

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 25-09-2019 10:22
 
хз насчет видения сколько голосов. мне б точно было очень грустненько увидеть себя на последнем месте, и я бы вряд ли решилась тогда на повторное участие. кураж- это вообще не ко мне.
с переголосованием имхо не надо. а то так и начнут туда сюда бегать и голоса перекидывать. а если знаешь что передумать не выйдет то и к тому за кого отдать голос будешь относится серьезнее и внимательнее.
я бы тоже предложила каждому из форумчан дать возможность проголосовать в общей сложности за 3х участников.ну или отдать все 3 голоса одному)

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Итоги темы про конкурс
Отправлен: 25-09-2019 10:46
 
Цитата:
Я (и только я) буду видеть, что за Иванову, проголосовало 25, за Петрову 22, за Сидорову 20. (IP я вижу, накрутить сложно). После завершения голосования форумом, вывешиваю троих номинантов, как было в 17 году. (или полные результаты, но тут есть момент задеть чувства тех, кто последний)

Уточнение по голосованию:

ВСЕМ будет видно, за какую работу сколько отдано голосов, но КТО ЗА КОГО проголосовал, видно не будет.

Голосовать можно только один раз. Переголосовать нельзя.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

1 - 10  11 - 16  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Эльвира Сумкина и 10 Гости
Всего сообщений: 130287
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31764
Страница сгенерирована за: 0.2014 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce