Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 12  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 12:13
 
Дорогие друзья. На текущий момент мы продаем СО2 экстракты на рынке сырья для косметики с НАИВЫСШЕЙ титрацией. Наши "конкуренты", которые держат тут же цену на тот же объем, например, 120 р / 10 г "листов жужуки". НЕ ПИШУТ процент активного вещества. Я только что обсуждала этот вопрос с главным технологом завода-изготовителя. "Конкуренты" берут низкую титрацию, разведение. Мне сказали, что "вам тоже можем дать очень низкие цены, но вы же продаете концентраты. На них цена совсем другая"
И я считаю, что вы должны это знать.

Например, магазин, который я всегда тут ругала за поддельные сроки годнсти и придуманные компонентные составы, а так же масло моркови тяжелее воды и прочее жулничество, берет БОЛЕЕ НИЗКУЮ титрацию. Чтобы "никто не догадался", ставит тот же самый перечень работающих веществ (например, флавоноиды, стерины....) но не указывает их процент.

НЕ ВЕДИТЕСЬ. Требуйте сертификаты. Мы можем показать всем, что наша СО2 малины - высочайшей концентрации. Поэтому стоит 270 р за 10 грамм. У "конкурентов" разведение стоит 120 р /10 грамм, и оно не должно стоить больше! И процент ввода должен стоять ДРУГОЙ. Ожднако, некоторые аферисты перешли на разведение, на низкоконцентрируемые жирорастворимые экстракты - а нормы ввода не поправили. Процент активногго вещества они бояться фальсифицировать в описании, т.к. это штрафы от роспотребнадзора, например, поэтому они их просто НЕ УКАЗЫВАЮТ.
Будьте бдительны, не покупайте растворитель со следами активного вещества.

Мы привезем менее концентрированную малину, чтобы у вас был выбор. Люди должны знать, за что они платят деньги.

Ps - наш магазин покупает самые большие партии товара на заводе-изготовителе. И я всегда удивлялась, как магазинчики, с оборотом в разы меьше нашего, умудряются держать цены ниже низкого. А вот как.
Будьте умными покупателями. Спрашиывайте процент активного вещества.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 14:32
 
Вот это даааа...
Наташа, а можно как то проверить кроме лабораторного анализа? А то ведь и сертификат нарисовать ничего не стоит.

pugovka
Активный пользователь


Из: Красноярск
Сообщения: 125

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 17:08
 
Это возмутительно, Натали! Я про недобросовестных продавцов. Девушки идут за красотой и здоровьем, а получают... Как же нам, клиенткам СО2 повезло, ей-богу!!!
И еще скажу, что жаль покупателей того магазина. Ведь это один момент, за который поймали за руку. Я бы ни за что не взяла в этом магазине ничего, даже за бесценок. То у них сроки действия "накручены", то сворованы наши описания... Нет, я понимаю, что тянуться и равняться надо на лучших, но не так же!

pugovka
Активный пользователь


Из: Красноярск
Сообщения: 125

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 17:10
 
И ведь не исключено, что пептиды китайские, СО2 разведенные, срок годности кончился, приклеили новую этикетку.
Может и не так, но что-то уж слишком много много всплывает об этом магазине. Веры в таких людей нет.

pugovka
Активный пользователь


Из: Красноярск
Сообщения: 125

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 17:12
 
А нам реально нужна дешевая малина? Мы-то уж все привыкли к лучшему.

Инга Федотова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 215

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 17:30
 
я вообще налево не смотрю мне тут тааак нравится!

pugovka
Активный пользователь


Из: Красноярск
Сообщения: 125

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 17:48
 
Инга Федотова, да, я тоже не смотрю. СО2- моя единственная любовь. Но вот девчонки с этого магазина ведь доверяют. Верят. Это так низко - играть на доверии.

Инга Федотова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 215

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 18:04
 
pugovka, люди просто зарабатывают, любой ценой.. всегда так было и есть, тут уж не попишешь... так что, очередной раз радуюсь - как я удачно сюда попала! :) спасибо девочкам за их труд и подход к делу!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 19:31
 
Вот это даааа...
Наташа, а можно как то проверить кроме лабораторного анализа? А то ведь и сертификат нарисовать ничего не стоит.


С горофитом довольно просто: можно сказать, что ищите, где в рознице гарантировано купить экстракты - концентраты, а не разведение. Вам порекомендуют 100% тех, кто покупает высокий титр. (а это мы, да)

То есть, вот такая форма самая лучшая: хочу купить у НАДЕЖНЫХ поставщиков, с высоким содержанием активных молекул. Кто из интернет магазинов берет гарантировано качественный товар, боюсь фальсификата и разведений.

И вам ответят!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 ВАЖНО!!! ПО СО2 экстрактам инфо
Отправлен: 03-09-2020 19:35
 
А нам реально нужна дешевая малина? Мы-то уж все привыкли к лучшему

Я хочу, чтобы люди увидели разницу. Вот столько активных молекул - и такая цена. А вот чуть-чуть - вот такая. Мы же и перец можем взять 5, 7 или 14% капсаицина. разница огромна, просто огромна! Вдруг кому-то нужен не очень жгучий? Вдруг малина кому-то нужна не очень антиоксидантная))?
ну, или не по карману... Или маркетинг. Налепил на этикетку, а что там одна молекула на ведро масляного носителя - это лирика.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

1 - 10  11 - 12  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 30 Гости
Всего сообщений: 130145
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.1851 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce