Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: магазин взломали, кто? -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 магазин взломали, кто?
Отправлен: 15-12-2020 15:05
 
Видимо, 2020 год не мог закончится иначе. Вчера наш сайт лег из-за несовместимой с мощностями сервера нагрузки. До двух ночи велись восстановительные работы, а когда прислали отчет, выяснилось, что сайт взломали. В связи с этим мы пока неофициально уже работаем с сотрудником ФСБ, мужем одной из наших покупательниц. А вас, дорогие форумчане, я хочу предостеречь - если вдруг вам пишет конкурирующий магазин, а вы в нем не регистрировались, то имейте в виду - это они и есть взломщики. Мы не без оснований подозреваем одного из конкурентов, хозяин которого ничего не понимает в косметическом сырье, но долго занимался продажей компьютерной техники и IT. Ищи, кому выгодно и кто тебя ненавидит. Тем более, этот магазин последнее время стал прибежищем всех неадекватов, которым мы отказываем в обслуживании. Об этом неадекваты прямо пишут в сети, но об этом ниже
Очень долго ломали двойную идентификацию, но сломать не смогли. Выкачали базу товаров, но это пусть)) Может, начнут разбираться в чем. На сайте не хранились никогда никакие платежные штуки, поэтому в финансовом плане переживать никому не стоит. А вот спам и предложения на почту прийти могут.

Ну и чтобы дважды не вставать. Недавно совершенно новый пользователь заказал у нас товара на минимальную сумму, чуть больше 1000р. Выбрала самовывоз, получила 3% скидки за оплату наличными. А приехала без денег. Здорово, правда? Предлагала разное: оплатить на карту любому сотруднику (что является нарушением налогового кодекса), отправить ей заказ НЕМЕДЛЕННО тоже предлагала. Кричала, что "вот он, картоприемник" на онлайн кассу. (которая чеки на наличку выбивает) Грозила проверками. Роспотребнадзором. Снять деньги в банкомате за углом отказалась.

В общем, мы решили, что она провокатор. Собранный заказ (а это фасовка и время сборщиков, это звонки администратора, это оплаченный труд!) - разобрали. А я получила пять писем, прежде чем ее заблокировала. Возможно, она и дальше писала. Вы знаете этот тип людей.








"Из-за хамящего мужика в пункте самовывоза не смогла забрать заказ! 2 часа из жизни коту под хвост!
Ни я, ни мои коллеги, не будем пользоваться вашими услугами и отзывы соответствующие везде оставим обязательно!
Пздц просто! Испоганил на ровном месте настроение потому, что я не знала об оплате только наличными!
Расстроили, разочаровали!"

Скриншоты опубликую

Цитата от Воробьевой (она же Нефедова)
Наличка без терминала так же даёт вам возможность уйти от налогов, проверка вам не помешает! Организую!
Ваш неудобный 100листовый сайт клиент читать не обязан! Никто не хочет с вами работать! Минимум 50 клиентов вы потеряли!
Мужика своего воспитайте, госпожа Стороженко 🤢
Уже все про ваш гадюшник узнала..
ЭЭЭЭКАУНТ БЛТЬ












вторник, 1 декабря 2020 г., 17:05 +0300 от Co2Extract :
Настоятельно просим читать правила. Согласно правилам, пункт вывоза работает только с наличными. Перевод на карту - дело не законное, уход от налогов. Вы нам это предлагаете?
Ваше желание не иметь дела с нашим магазином поняла, эккаунт блокирую.
Собственник.


И вот на сайте Отзовик появился ее отзыв. https://otzovik.com/review_11039809.html Один. Посвященный нам. И еще 10 комментариев в разных темах. Тоже посвященных нам. И вот что удивительно: в первом варианте я читала, как ее приняли и утешили в магазине ...(кто бы сомневался И как там ей рассказали ВСЕ!!! обо мне, госпоже Стороженко. И моем муже, господине Стороженко.
Я опущу, что ..., который мы много раз ловили на подлоге документов, и чему тут посвящены отдельные темы, поливает нас грязью. Это ожидаемо, т.к. мы не раз их ловили со скринами на приписке сроков (помните, как они Пролипид из будущего продавали? Производитель давал срок на год меньший, чем у них на сайте лежал)))
Но почему я вдруг Стороженко? Если на сайте четко написано - ИП Мишина. Если квитанция, которую генерирует сайт - так же на ИП Мишина. И на всех конференциях и семинарах по косметологии я регистрируюсь по паспорту, в котором, черт возьми, Мишина Н. И???))
Видимо, это клининка. Но те, кто читает Отзовик - это не знают. Как и не знают, что у нас на дверях висит объявление, что "без масок не обслуживаем". То есть, вот эта, которую утешали в ..., как она там написала, грозит, что напишет жалобу про отсутствие масок. Она не знает, что у нас камеры.








Зарегистрировалась на Отзовик эта барышня 1 декабря, отзыв - один, комментариев ШЕСТЬ (и все про нас). Бомбит ее знатно. Но не могу сказать, что серьезно ее подозреваю. Однако, ни с кем больше не ссорилась, и это наводит на мысли.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 25 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31659
Страница сгенерирована за: 0.3674 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce