Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Косметика класса люкс - повторим своими руками? » Тема: Cellcosmet CellLift CellEctive Serum -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 24  Следующий   Последний
Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 03-05-2013 01:41
 
lacosmetique.ru/lcshop/cellcosmet-celllift-cellective-serum

Более чем 20-летний опыт работы швейцарской компании Cellap Laboratoire SA дал возможность ведущим специалистам лаборатории создать уникальную линию по уходу за кожей, в состав которой включены активные стабилизированные биоинтегральные клетки. А сегодня лаборатория Cellap S.A. дополняет линию Cellcosmet абсолютно новым продуктом - Клеточной лифтинг-сывороткой CellLift CellEctive.

• Эксклюзивный комплекс Expert Hyaluron включает гиалуроновую кислоту различного молекулярного уровня, обеспечивает поверхностное и глубокое увлажнение кожи, возвращая ей объем. - есть только гиалуроновая кислота из нашего магаза, н/м
• Липосомный комплекс инкапсулированной гиалуроновой кислоты усиливает действие комплекса Expert Hyaluron. - сферы? есть! только как засунуть их в сыворотку
• Экстакт Aloe Ferox - редкий вид алоэ, обладает выраженным и регенерирующим, разглаживающим микрорельеф и заживляющим свойствами - алое есть наш, есть АЗ и есть АБ
• ДНК морского происхождения - мощный антиоксидант, повышающий плотность кожи и разглаживающим ее микрорельеф.- есть дна-гель...сепитоник, олигошеан, если морского происхождения...а днк нету...
• Потрясающий сияющий тон кожи обеспечивает «гриб долголетия» Комбуча. - есть родимый!!!
• Пептидный комплекс Fermeclat на основе белков риса и сои способствует повышению плотности кожи. Благодаря именно этому комплексу выражен эффект «наполненности» кожи изнтутри. - есть реноваж, юнивинити, идеалифт, биопептиды, матриксилы...
• Миорасслабляющий пептидный комплекс позволяет практически моментально разгладить морщины в результате мышечного расслабления (ботулоподобный эффект), делая ее более гладкой. Как итог - мгновенный видимый омолаживающий эффект! - есть аргирелин, леуфасил, син-эйк, калмосенсил..

в принципе думаю можно насобирать нечто похожее...тока не совсем разобралась с составом.

Aqua/Water/Eau - воды завались!!!! даже гидролаты есть))))
Hydrolized Keratin - гидролизованный кератин. есть. только я его для волос намеревалась использовать.
Hydrolized Actin - гидролизованный кто??? Актин??? что это
Hydrolized Elastin - гидролизованный эластин. есть в магазине у нас эластин. и у меня есть.
Hydrolized Fibronectin - фибронектин гидролизованный какой-то. тоже непонятно что за зверь.
Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment - из этой тройки поняла только про фермент черного чая, может это комбучка?
Pullulan - фиг его знает что это, никто не знает?
Propylene Glycol - пропиленгликоль
Glycerin - суду фсе ясно! это - глицерин!
Saccharide Isomerate - гугл говорит что это сахаридов изомеризат, тоже хз что энто?
Sorbitol - сорбит
Lactoglobulin - Лактоглобулин :
Phenoxyethanol - о! этого товарища я занаю! консервант Феноксиэтанол
Sodium DNA - гугл говорит что это натрий днк
Chondrus Crispus Extract/Chondrus Crispus (Carrageenan) - вообще не поняла, кроме того что это экстракт криспа какого-то каррагиан (может карбомеру сыпануть и не мучаться?
Hydrolyzed Rice Bran Protein - Гидролизованный протеин рисовых отрубей
Mel/Honey - очень интересный актив, шоб я так жила...мел/мед...
Xanthan Gum -Ксантановая смола
Phospholipids - Фосфолипиды
Hyaluronic Acid - гилауроновая кислота
Sodium Hyaluronate - Гиалуронат натрия
Ethylhexylglycerin - Этилгексилглицерин - кто это????
Arginine - Аргинин. что такое аргинин?
Rosa Centifolia Flower Extract - Роза Centifolia экстракт из цветов - я тоже не знаю что это за цветы такие..
Sphingolipids -Сфинголипиды - я не знаю что это.
Sodium Benzoate - бензоат натрия
Aloe Ferox Leaf Juice Extract - Алоэ Ferox сок листьев
Caprylyl Glycol - Каприлилгликоль - это растворитель что ли какой?
Glycine Soja Protein/Glycine Soja (Soybean) Protein - Глицин соевых белков / глицин сои (соевого) белка...про соевые белки понятно - а что из наших активов имеет это дело?
Oxido Reductases - гугл не знает
Sodium Dehydroacetate - Дегидроацетат натрия - а это я не знаю...
Citric Acid - лимонная кислота
Sodium Citrate - Цитрат натрия - такого не знаю
Methylparaben - какой-то парабен
Dehydroacetic Acid - Дегидроуксусная кислота - тоже не понятно что это
Potassium Sorbate - Сорбат калия
Sodium Dextran Sulfate - Натрий декстран сульфат - неизвестный мне зверь
Acetyl Hexapeptide-30 -Ацетилгексапептид-30 - этот из той же стаи неизвестных
Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben. - еще всякие разные парабены

вот прошу помощи - помогите плиз собрать этот конструктор!!!!! читала отзывы- самые восхитительные!!!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Solivi
Зарегистрированный пользователь


Из: Реутов
Сообщения: 105

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 03-05-2013 03:32
 
Hydrolized Actin - структурный белок, играет важную роль в метаболизме клетки, взаимодействуя с другими белками.
Hydrolized Fibronectin - гликопротеин внеклеточного матрикса, участвует в организации межклеточного вещества, а также способствует адгезии клеток.
Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment - комбучка
Pullulan - экзополисахарид, выделяемый микроорганизмами, повышает упругость кожи за счет уравновешивания полисахаридов и увеличивает формирование Коллагена-I. Есть в составе известного комплекса Pepha®-Tight
Saccharide Isomerate - смесь глюкозы и фруктозы, получаемая из меда, виноградного сока и других продуктов, богатых этими моносахаридами, увлажняет
Lactoglobulin - белок сыворотки молока, антибактериальный компонент
Sodium DNA - натриевая соль ДНК морского происхождения, это наш DNA Gel
Chondrus Crispus Extract/Chondrus Crispus (Carrageenan) - экстракт красных водорослей, используется как гелеобразователь, очень смягчает, называется природным силиконом
Mel/Honey - мед, Mel - это мед по французски
Ethylhexylglycerin - "зеленый" стабилизатор, антиоксидант, консервант, эмолент
Arginine - аминокислота, является строительным материалом, из которого организм синтезирует белки (ткани органов), гормоны, ферменты.
Rosa Centifolia Flower Extract - экстракт Розы, одной из ее разновидностей, омолаживает, разглаживает
Sphingolipids - сфинголипиды, вместе с Phospholipids используются для инкапсулирования активных ингредиентов, чтобы защитить их от окружающей эмульсии в продукте, в данном случае это капсулы с гиалуроновой кислотой и медом, это комплекс Glycoderm™ компании CLR.
Caprylyl Glycol - эмолент, смягчитель, аналогичный кожному салу, обладает антимикробными свойствами.
Oxido Reductases - фермент, мощный антиоксидант. Вместе с Glycine Soja Protein/Glycine Soja (Soybean) Protein и Hydrolyzed Rice Bran Protein составляют известный комплекс REGU®-AGE против отечности и кругов под глазами.
Sodium Dehydroacetate - консервант
Sodium Citrate - буфер, регулятор PH, консервант
Methylparaben, Dehydroacetic Acid - консерванты
Sodium Dextran Sulfate - сульфат декстрана обладает противоотечным действием, улучшает микроциркуляцию в поверхностных сосудах, препятствует появлению новых покраснений, эффективен в борьбе с «темными кругами» под глазами.
Acetyl Hexapeptide-30 - против мимических морщин, вместе с Arginine и Caprylyl Glycol составляют известный комплекс Inyline™ Solution

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 03-05-2013 12:44
 
Ольга Solivi
Пойду обгляжу INCI того богатства, что у меня есть и позже выложу рецепт того что получилось на обсуждение!!!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Solivi
Зарегистрированный пользователь


Из: Реутов
Сообщения: 105

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 03-05-2013 13:15
 
Вот кстати, вместо Inyline™ Solution я бы использовала Argirelin 10% с Leyphasyl 10% - лучше работает, или Syn-Ake 4%.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 04-05-2013 01:32
 
я не смогла нигде найти Fibronectin и actin, обсмотрела вроде все что есть в магазе. хотя вот дна-гель тоже по другому называется, не как в рецепте)))) я бы его не нашла, а это оказывается он))). Лактоглобулин тож не нашла, но я его как то в аптеке видала, еще молочное есть в пробиобалансе и нашем любимом репейр-комплексе, Pullulan - тоже чудо-чудное и epha®-Tight у меня нету(более того я его вообще не нашла в продаже)...а вот коллаген 1 много кто еще у меня увеличивает из активов..Saccharide Isomerate - ни у кого в INCI не увидела, протеинов рисовых отрубей ну нету, одна пшеница))) каррагиана тоже фиг укупишь,
фосфолипиды и сфинголипиды есть в комплексе керамидов и МЛК, глицин сои это Phytosan, Arginine - : не нашла , вот вроде и все..еще Sodium Hyaluronate есть в сферах, но разве можно их в сыворотку? хотя почему нет, хуже не будет, еще в гидральфатине Фруктов есть...
может кто знает где найти ненайденные мной компоненты? я ж еще толком и не умею составы читать! может чем заменить можно из нашего магаза ( желательно)

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Solivi
Зарегистрированный пользователь


Из: Реутов
Сообщения: 105

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 04-05-2013 13:22
 
DNA Gel это наш и есть просто разные марки его по-разному называют, без фибронектина и актина можно обойтись, взять например протеины пшеницы. Pepha®-Tight есть на Крафтере, Regu-Age с протеинами риса тоже там, кстати, вместо него можно взять Haloxyl или Eyeliss. Простеины риса просто и карагинан есть на АЗ, карагинан в составе Pepha®-Tight есть. Saccharide Isomerate - зачем такие сложности, сахар он и в Африке сахар, главное увлажнение - Fucogel подойдет как нельзя лучше.
Arginine - отдельно только в бадах, но это составляющяя комплекса Inyline™ Solution (тоже на Крафтере), и его Аргинина там мало, он больше как стабилизатор системы, чем как актив, но можно вместо этого комплекса взять Аргирелин с Лейфасилом или Syn-Ake и даже думаю это эффективнее.
фосфолипиды и сфинголипиды можно и в МЛК, но это уже не то, т.к. в рецепте это составляющая капсул с гиалуронкой. Раньше у Натальи была закупка комплекса Glycoderm™ компании CLR, можно попросить сделать еще, я этот комплекс обожаю, больше всех увлажнялок. Сферы нельзя в водную сыворотку, они там просто гиалуронкой станут, а этот комплекс как раз для водной фазы.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 04-05-2013 14:26
 
эх, жаль...с крафтера никогда не заказывала, смотрела по местным магазинам, с АЗ каррагинан обязательно закажу, Наталью буду просить слезно по поводу Glycoderm™. я теперь фанат именно этого магазина))) что-то не хочется по другим уже заказывать)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 04-05-2013 17:27
 
Вот все пишут с крафтера заказать, а это как. я не могу в инете найти.
Вместо каррагинана можно альгинат натрия использовать, мне кажется. Он там как загуститель идет и гелеобразователь.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 04-05-2013 19:05
 
Девочки вместо каррагинана можно и нашу биоферментированную ламинарию взять, мне кажется, тот же гелик, и тоже водоросли.
У меня вообще есть каррагинан, но я его так никуда и не приспособила

К гликодерму тоже испытываю самые нежные чувства! Кладу его всегда как единственную увлажнялку - отлично справляется!

Тамара, вот сайт крафтера: ***
Думаю вам будет проще с кем нибудь скооперироваться для закупки там.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Cellcosmet CellLift CellEctive Serum
Отправлен: 05-05-2013 01:22
 
ага, еще мозги бы чьи-нибудь скооперировать...я как мартышка и очко пытаюсь тут через гугль напереводить...ужос блин. какой-то кошмар для меня на ночь глядя. опять чего-то назаказала не знаю чего..нифига у меня описания не открываются, ищу в русских сайтах описания их активов.

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

1 - 10  11 - 20   21 - 24  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 26 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.0686 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce