|
Первый Предыдущий
31 - 40
41 - 50
51 - 60 61 - 70
71 - 80
Следующий Последний
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 23-03-2015 12:16 |
|
|
Ещё бы сообразить как считать
|
Дарья Романова
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 60
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 23-03-2015 14:01 |
|
|
Екатерина Егорова, а можете мне прислать? буду очень-очень благодарна!! Driaromanova@yandex.ru
|
Nadine
Администратор

Из: Россия
Сообщения: 5356
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 23-03-2015 14:12 |
|
|
Цитата: Ещё бы сообразить как считать 
Екатерина, в ячейки таблицы на против масла ставите количество. Жирокислотный состав Вам таблица сама выдаст.
Если Вы плаваете пока в этой теме почитайте на сайте статью о Немецкой технологии составления масеЛ co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=85&tid=252
Пока можете использовать сбалансированные масла. Но со временем, Ваша кожа сама Вам подскажет, что ей нужно. У всех свои предпочтения, на них влияют индивидуальные особенности кожи, возраст, климат, Время года, лечение например гормонами и т.д.
Поэтому в любом случае лучше начинать с сбалансированных масел: Рисовые отруби, аргана, Баобаб.
И вот еще ссылка co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=96&tid=772&block=0, здесь Nebelung, консультировалась девочек.
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 23-03-2015 14:39 |
|
|
Спасибо за совет! Я уже года 2 использую немецкую технологию и уже потихонку подвергаю её критике. Считала жк состав в ручную, в калькуляторе не сразу разобралась.
|
Юлия Смелова
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 42
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 23-03-2015 18:07 |
|
|
И мне пришлите, пожалуйста, табличку!) yuliasmirnova422@gmail.com
|
Елена Ландау
Активный пользователь

Из: Мытищи
Сообщения: 99
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 24-03-2015 01:22 |
|
|
Девочки, плиз, кто- нибудь, сбросьте табличку на elena.landau@mail.ru
|
Rahmadudra
Зарегистрированный пользователь

Из: Магадан
Сообщения: 25
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 25-03-2015 09:55 |
|
|
девочки, можно тоже попросить табличку скинуть rahmadudra@rambler.ru, пока сама состряпала в экселе и считаю, а может ваша удобнее или правильнее. заранее благодарю
|
Ирина Клепикова
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 223
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 25-03-2015 11:33 |
|
|
Девочки, и мне киньте, пжлста, табличку ir75a@yandex.ru
|
Ирина Клепикова
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 223
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 25-03-2015 13:26 |
|
|
Екатерина Егорова, спасибо БОЛЬШОЕ
|
Екатерина К
Зарегистрированный пользователь
Из: Балашиха
Сообщения: 1
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 25-03-2015 13:46 |
|
|
Добрый день! И мне, вышлите, пожалуйста!
|
|
Первый Предыдущий
31 - 40
41 - 50
51 - 60 61 - 70
71 - 80
Следующий Последний
|
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости Всего сообщений: 125058
Всего тем: 2565
Зарегистрировано пользователей: 35690
Страница сгенерирована за: 0.1811 секунд
|
|
|
|
|
|