Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Теория » Тема: Жирная фаза крема -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
7,990.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.
Daitopersion Zn-60SR  Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Zn-60SR Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
360.00 руб.
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
460.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Жирная фаза крема
Отправлен: 23-03-2015 12:16
 
Ещё бы сообразить как считать

Дарья Романова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 60

 Жирная фаза крема
Отправлен: 23-03-2015 14:01
 
Екатерина Егорова, а можете мне прислать? буду очень-очень благодарна!! Driaromanova@yandex.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5356

 Жирная фаза крема
Отправлен: 23-03-2015 14:12
 
Цитата:
Ещё бы сообразить как считать

Екатерина, в ячейки таблицы на против масла ставите количество. Жирокислотный состав Вам таблица сама выдаст.
Если Вы плаваете пока в этой теме почитайте на сайте статью о Немецкой технологии составления масеЛ co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=85&tid=252
Пока можете использовать сбалансированные масла. Но со временем, Ваша кожа сама Вам подскажет, что ей нужно. У всех свои предпочтения, на них влияют индивидуальные особенности кожи, возраст, климат, Время года, лечение например гормонами и т.д.
Поэтому в любом случае лучше начинать с сбалансированных масел: Рисовые отруби, аргана, Баобаб.
И вот еще ссылка co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=96&tid=772&block=0, здесь Nebelung, консультировалась девочек.

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Жирная фаза крема
Отправлен: 23-03-2015 14:39
 
Спасибо за совет! Я уже года 2 использую немецкую технологию и уже потихонку подвергаю её критике. Считала жк состав в ручную, в калькуляторе не сразу разобралась.

Юлия Смелова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 42

 Жирная фаза крема
Отправлен: 23-03-2015 18:07
 
И мне пришлите, пожалуйста, табличку!) yuliasmirnova422@gmail.com

Елена Ландау
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 99

 Жирная фаза крема
Отправлен: 24-03-2015 01:22
 
Девочки, плиз, кто- нибудь, сбросьте табличку на elena.landau@mail.ru

Rahmadudra
Зарегистрированный пользователь


Из: Магадан
Сообщения: 25

 Жирная фаза крема
Отправлен: 25-03-2015 09:55
 
девочки, можно тоже попросить табличку скинуть rahmadudra@rambler.ru, пока сама состряпала в экселе и считаю, а может ваша удобнее или правильнее. заранее благодарю

Ирина Клепикова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 223

 Жирная фаза крема
Отправлен: 25-03-2015 11:33
 
Девочки, и мне киньте, пжлста, табличку ir75a@yandex.ru

Ирина Клепикова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 223

 Жирная фаза крема
Отправлен: 25-03-2015 13:26
 
Екатерина Егорова, спасибо БОЛЬШОЕ

Екатерина К
Зарегистрированный пользователь




Из: Балашиха
Сообщения: 1

 Жирная фаза крема
Отправлен: 25-03-2015 13:46
 
Добрый день! И мне, вышлите, пожалуйста!

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 125058
Всего тем: 2565
Зарегистрировано пользователей: 35690
Страница сгенерирована за: 0.1811 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©