Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: Зефирчик и другие вредности -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20  Следующий   Последний
Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 03-05-2015 07:21
 
Зефира по моему рецепту получается не просто много, а очень много, так что употребление 400 гр сахара сразу ну никак съесть не получится. А ещй с агар-агаром получаются вкуснейшие желе. )))

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 03-05-2015 20:20
 
Катя, я же не остановлюсь на одной, и даже на двух, и даже на трех зефиринках. Я сразу половину смету Но как-нибудь обязательно повторю твой рецепт. Спасибо!
Оля, я привыкла к своими параметрам, и я не хочу их менять, мне так будет и психически и физически некомфортно.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 04-05-2015 12:36
 
В праздники всегда так, люди отдыхают, другим заняты.
Я же не могу одним зефиром питаться, помимо зефира еще чего-нибудь съесть хочется, нормальной еды, не сладостей. А по расчетам у меня суточная норма калорий 1200 с учетом физической активности. Туда мало что вмещается. поэтому и искала рецепт низкокалорийных сладостей.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 05-05-2015 02:57
 
Nebelung, а не маловато 1200 калорий?

что-то это не увязывается с представлениями о полноценном питании....

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 05-05-2015 03:23
 
я просто примеряю на себя - я бы упала в обморок. даже если бы не двигалась.

я до родов была размера 42, но кости и мышцы очень тяжелые (танцы+последующий фитнес +гены). так вот, я при таком размере весила 58(!) килограмм.
пусть никто не смеется, когда меня попытлся поднять наш циркач в ворлд классе (хотели цирковой номер сделать с поддержкой) - он сказал, блин, в тебе что ли кирпичи (по виду мне больше 50 килограмм не дашь). запретили мне жрать 2 недели перед выступлением, ела только траву. в день выступления вообще сказал чтоб не ела, иначе он меня не поднимет. Так вот, после выступления, на фуршете - я сожрала 2 корзинки еды. которые трехярусные.

так вот, я не представляю, как можно есть 1200 калорий. я за 2 недели высохла в кость.и все равно ниже 54 - это уже освенцим для меня, впалые щеки, круги под глазами легкие идет. так ниже и не опустилось.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 05-05-2015 19:23
 
Анна, на 1200 калорий я могу объесться Вопрос только в том, какие продукты выбирать. Если выбирать пасту и зефирчик, то на 1200 калорий не разгуляешься, а если обезжиренный творог, яблоки, вареная курогрудь, вареная телятина и отварная треска с овощным салатом без масла, то можно есть по 6 раз в день примерно по 200 граммов и быть очень сытой.
Я астеник, кости тонкие, запястье 14 см. Поэтому 1200 калорий мне хватает, если ем больше, то я поправляюсь, и мне это не нравится.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 05-05-2015 20:41
 
Цитата:
Зефира по моему рецепту получается не просто много, а очень много...

Екатерина, а где можно посмотреть Ваш чудо-рецепт?


Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 05-05-2015 23:02
 
Зефир:
яблочное пюре 250 гр(яблоки режу на 4 части, вырезаю серединку, тушу в мультиварке, протираю через сито)+200 гр сахара=охладить
Белок яичный 1 шт.
ваниль на кончике ножа.
Сироп:
8гр агар-агара замочить в130гр воды на 30 мин. (замачиваю заранее, перед приготовлением яблок)
поставить замоченный агар-агар на огонь, довести почти до кипения, помешивая, но не кипятить. Всыпать 400 гр сахара и варить перемешивая приблизительно минут 5 (пока температура сиропа не будет 110 градусов). Оставить остыть сироп до 70 градусов и вклучить взбивоние пюре с сахаром, добавляя белок. Потом подостывший сироп вливать тонкой струйкой в пюре не переставая взбивать. Взбивать надо миксером, венчиком для взбития крема (пишевого, не путайте с косметическим ) на больших скоростях. Должна получиться делая, красивая, плотная масса, которой много!!!!, с помощью кулинарного рукава отсадить зефиринки на пищевую бумагу и оставить в холодной плите, самое удобное место, где не мешает) на сутки. потом половинки прижимаю друг к другу обваливаю в сахарной пудре и всё зефир готов.

Вот

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 06-05-2015 00:09
 
Спасибо огромное!
В эти выходные буду экспериментировать

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Зефирчик и другие вредности
Отправлен: 06-05-2015 02:38
 
Nebelung,
Да, вы просто Дюймовочка:)

я тоже не шибко широкая, но если присмотреться - то и убить могу:)))) запястьем.
я в бабушку, крепкая барышня. хотя с виду так худая. всю жизнь за фигурой следила. так же питалась, пока фитнесом занималась.

но сижу дома - фитнеса нет, зефирчик магазинный - есть, стала поправляться. но меня дети спасают - как намылишься с коляской по окрестным достопримечательностям типа больницы, школы, почты, энергосбыта, жко - так и ничего, еще и худеешь. главное на ночь не жрать.

а раньше быстро поправлялась. честно говоря грешу больше на свой страх поправиться. раньше он был сильным. мне казалось надо соответствовать.
а сейчас я что-то и ем больше сладкого (раньше вообще почти не ела) - а вес на месте. главное ночью не налегать:)
хотя лет мне больше стало.

я раньше очень завидовала таким тоненьким худышкам. думала - вот выгодная конституция, такие и в 40, и в 50 дюймовочки остаются.
короче было у меня по худобе томление сердца....

сейчас успокоилась. плюшку на животе массажем дренажным согнала. ничего, на месяц плюшечка ушла....

1 - 10  11 - 20  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ася Пермякова, Ирина Антонова, Светлана Кноплева и 24 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31501
Страница сгенерирована за: 0.1153 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce