Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Гилауроновая кислота -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний
Evgenia Svistunova
Зарегистрированный пользователь




Из: Moscow
Сообщения: 1

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 22-12-2015 11:33
 
Добрый день Ляйсан! Я совсем-совсем новичок. Подскажите пожалуйста - я хотела поделать дома процедуры для лица с мезороллером, приобрела у Вас в магазине ультра гилауроновую кислоту 5000 DA в сухом виде. Как и чем ее правильно развести для получения "сыворотки" для нанесения на лицо после мезороллера. Мне 37 лет, кожа жирная. Спасибо!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 23-12-2015 16:22
 
Я даже рекомендовать ничего не буду. Приходили к нам на форум уже с таким вопросом. Считаю такие процедуры, а тем более использование хэнд-мейд средств, да еще и приготовленных новичком для такого рода процедур, когда фактически есть открытый доступ к дермальному слою кожи и кровотечение опасным. За мезотерапией идите к косметологу, там будут стерильные составы, подобранные для решения конкретных проблем. Вам лучше сделать биоревитализацию. Та же гиалуронка, гель очень низкой вязкости, обкалывается папульно лицо, шея, декольте, можно еще руки.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 28-12-2015 15:40
 
Nebelung, Была у меня клиентка....ну, собственно, и есть. Делала ей 4 года биоревитализацию раз в год. Потом ей кто-то посоветовал использовать мезороллер и гиалуронку. Где она её покупала не раскололась, но 3 месяца мы с ней лечили стафилококковую инфекцию и наружно, и внутрь. Сейчас заканчиваем делать пилинг, чтобы убрать постакне и пятна. Колоть будем только весной. Вот такая история с роллером-шмолерром Практически год пропустила на лечение.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 28-12-2015 16:31
 
Лена Куприна, вообще не понимаю, чем люди думают. Откуда такая безответственность?
Я сама кремовар со стажем, знаю и умею многое, а также постоянный клиент косметолога (2 раза в год диспорт, 1 раз в два года подтяжка нитями). Никогда в жизни не буду советовать заменить инъекционные методики какими-то домашними процедурами, тем более такими травмирующими. Есть специалисты, они этому учатся, это не игрушки, а серьезное вмешательство в организм, которое должен выполнять доктор с учетом личных особенностей анатомии клиента.
Кстати, должна сказать, что кремоварение - это большое подспорье в уходе. Я не делаю биоревитализацию, она мне не нужна вообще. Очень хороший тургор кожи, несмотря на дисплазию соединительной ткани. Все это заслуга домашней косметики.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 28-12-2015 16:47
 
Nebelung, Может просто хотят удешевить процесс? Времена сейчас тяжёлые, вот и ищут девочки как лучше и дешевле но, не у всех прокатывает))) Вот моя клиентка потратила гораздо больше))) Я тоже пока выезжаю на кремах и гимнастике лица))) Говорят ниччё пока

Мария Павлова
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 73

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 29-12-2015 10:04
 
Я считаю это по незнанию, мезороллеры продают даже в некоторых кремоварных магазинах и всячески рекламируют их, мол пептиды не пройдут до дермы без мезороллера или микротоков. Тем не менее, на заре своего увлечения, я сразу пошла к своему косметологу, она категорически сказала нет, именно по причине нестерильности. Каждую иголку от него не простерилизуешь, плюс микротравмирование кожи регулярно только будет приводить к разрушению барьера. И все - вопрос отпал, реклама осталась. Если есть непонимание процессов, лучше всегда спросить у специалиста!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 29-12-2015 15:51
 
Evgenia Svistunova,

правильно девочки Вам посоветовали насчет косметолога. А кислоту не выбрасывайте - сделайте сыворотку (приобретите консервант). Будет у вас гиалуроновая сыворотка: вода либо гидролат, гиалурон по дозировке, консервант. И мажьте под Ваш крем. Будет Вам увлажняющее счастье. Эффект налицо.

а за мезо - только у врача...

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 29-12-2015 19:14
 
Я делаю т. н. Гиасиаль. Это 1% раствор гиалуронки. То есть 1 г кислоты и 100 Мл очищенной воды. Храню в холодильнике. Вливаю в ЖФ соответственно 20 мл при 0,2% или 10 мл при 0,1% ввода. Очень удобно. И никаких мезороллеров в домашних условиях!!!! Это дикость. Поверьте!

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 29-12-2015 21:35
 
Наверное, вы уже убедили Евгению, что пользоваться мезороллерами в домашних условиях небезопасно

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Гилауроновая кислота
Отправлен: 29-12-2015 23:02
 
Lilamrita, Напугали бедную девочку спряталась и личико не кАжет

1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Екатерина Лямина и 12 Гости
Всего сообщений: 130180
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31689
Страница сгенерирована за: 0.1346 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce