Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Кинетин -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Кинетин
Отправлен: 26-04-2016 22:20
 
Ляйсан, добрый вечер . Вы делали крем с кинетином? Так вот просто вопрос в лоб, как говорится
Я купила этот компонент, но пока ещё не делала с ним ничего. Смущает его способность формировать молодые клетки. Не совсем понятно каким образом и не похожи ли эти клетки на юные. Искала компанию, которая делает с этим активом косметику. Нашла только одну американскую, жутко дорогущую (ссыль не дам....потеряла) хотя попробую, если нужно. Эта компания делает косметику на внутренний рынок (что успокаивает), но высылает тоже, если заказать, но там англоязычный сайт, да и зачем. *вся такая в сомнениях* С другой стороны - доверяю выбору Наташи....прям растерялась

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7867

 Кинетин
Отправлен: 27-04-2016 01:26
 
Лена Куприна, у меня нет кинетина, я им не пользовалась, так что личным опытом поделиться не могу. Из того, что я читала: неясно. как кинетин работает в организме человека, кинетин присутствует в организме, но вот до конца механизм не ясен. Раны он не заживляет (так что способность стимулировать деление клеток человека под вопросом), но его антиоксидантные свойства сомнению не подлежат. А это уже немало. Кинетин уменьшает мелкие морщины, пигментацию, повышает уровень увлажненности.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Кинетин
Отправлен: 27-04-2016 10:10
 
Nebelung, вот нашла на просторах
"......обладают белок-киназными активностями). В результате конформационных изменений в молекуле рецептора под действием связавшегося цитокина происходит одно из следующих событий:
(а) сближаются цитоплазматические домены рецепторов, которые обычно состоят из 2 или 3 отдельных полипептидных цепей (субъединиц). В результате образуется новая трехмерная молекулярная поверхность (иногда используют термин «молекулярная платформа»), на которую с большим сродством присоединяются специфичные для данного вида сигнализации адаптерные белки"
Может он просто "созывает" другие белковые субстанции, где их не хватает. Сигнальная же молекула

пишут, что молекула маленькая, стало быть роговой слой не является преградой? И, как мне кажется можно делать лечебные мази для суставов...тут реанимационное прошлое вступает в силу любое средство должно быть лечебным!

вот ещё выдержка: ". В ответ на активационный сигнал происходит синтез клетками одновременно нескольких цитокинов, участвующих в формировании цитокиновой сети. Биологические эффекты в тканях и на уровне организма зависят от присутствия и концентрации других цитокинов с синергичным, аддитивным или противоположным действием.
11. Цитокины могут влиять на пролиферацию, дифференцировку и функциональную активность клеток-мишеней.
12. Цитокины действуют на клетки различными путями: аутокринно – на клетку, синтезирующую и секретирующую данный цитокин; паракринно – на клетки, расположенные вблизи клетки-продуцента, например, в очаге воспаления или в лимфоидном органе; эндокринно – дистантно на клетки любых органов и тканей после попадания в циркуляцию. В последнем случае действие цитокинов напоминает действие гормонов"
карочь, надо пробовать......Я так думаю


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Марина Невская и 33 Гости
Всего сообщений: 130315
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31781
Страница сгенерирована за: 0.2145 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce