Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Пептиды и их использование. -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 11-01-2017 17:07
 
От витамина С эффект быстрый видим но не на качестве морщин, а на общем состоянии тургора, лицо свежее выглядит, для разглаживания морщин нужна синергия. Например связка: Витамин С+АЛК+витамин Е+сепилифт+ПГК (или комплекс с ПГК)+репеа комплекс+пептиды Син-такс, матриксил синте+Оптим гиал+гликарин+ДиА, ресвератрол. Не в одно средство даже, а например сыворотку и крем. Я не пихаю всё в одно средство. Вместе с этим травяные настои из содержащих флавоноиды (толькнянка, клопогон даурийский, спорыш(горец птичий)) трав и внутрь и в качестве протирания. В комплексе с гимнастикой для лица.
Хорошо и быстро действует ДМАЭ (я не использую, но это мой выбор).

Helen
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 776

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 11-01-2017 17:09
 
Мамулька, я три месяца на своих кремах, причем сразу с пептидами и огромной АФ (от всего и сразу). Вот, что хочу сказать: через две недели был выраженный эффект, - повышение тургора, уменьшение глубины морщин. Потом, как бы это сказать - откат назад, не до старого состояния, но все же. А вот сейчас, спустя 3 месяца, ну на 10 лет, конечно, не помолодела, да и на 5 тоже, но общий вид как после отпуска или когда отоспишься хорошенько. Т.е. вот обычной моей зимней серо-зеленой с красными вкраплениями кожи, вот этого нет. И водой я могу теперь умыться и до крема минут 10 подождать. Раньше умывалась только тониками и мицеляркой, а после воды аж жжение было. А купероз и пигментация очень медленно уходят, очень....Но постепенно и это добьем.
А потом, может поначалу, есть еще положительный эмоциональный эффект. Ну нравится мне что-то такое сварганить, а потом на себя намазать. Думаю, это тоже влияет на общее состояние. Главное, семейство по углам разогнать, чтобы химичить не мешали

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 11-01-2017 17:36
 
Helen, Екатерина. Вот все написали я тоже на себя мазюкаю😂. Сразу. Но тоже не в одном средстве. Ну я б и в одно запихала но не влезло😉. Вот и говорю эффект есть. Но вот как все пишут от витамина с быстро. От дмае быстро. Но нет у меня быстро. Ну очень медленно. Очень прям. АЛК наверно очень хорошо работает. Если ее больше и дольше. Но у меня ее было мало. Еффект был. Но вот не ах. Поры прям меньше стали значительно. Вот морщинки ушли. А о миорелаксантах вообще молчу. Просто нуль. Долго мазала их на себя. В результате засунула в крем на подарочки. И к ним еще кучу всего. Народ довольный. Ну там все просто и не мало. Но я то ждала другого эффекта а его вообще нет. Кстати вот с ними вообще обищно получилось. Хоть какой нибудь. Нет😯. А что касаемо настроя тут я всецело согласна. Вот делаю что нибудь прям душа поет. Прям нравится мне. И потом на себя все воськать нравиться. Я прям влюбилась в это занятие. И думаю главное верить😉 и все получится. Хотелось бы скорее😊

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 11-01-2017 19:39
 
Мамулька, а за какой срок? Вы вроде в теме новичковой появились пару месяцев назад.
У меня вот тоже такие же мысли бывают, мол, все видят быстрый эффект, а я нет. Миорелаксанты те же. Вот не вижу эффекта "заплетеных косичек", натянутой кожи и т д. Убрала их из ухода. И что? Просыпаюсь теперь с морщинистым лбом. Эффекта действия не видела. Зато увидела эффект отмены. 😊
Тоже и с витамином С. Ну не вижу эффекта. А через месяц смотрю - а кожа-то ровного цвета. Упругая, плотная. Значит, действует. Не один витамин, конечно. В комплексе с лизатом, АЛК, антиоксидантами, пептидами.
Или зимой прошлой - все время кожа шелушилась, тонкая, пергаментная. От мороза краснела пятнами. Кожа вокруг глаз сухая, воспалялась, если глаза слезились. Этой зимой на своих кремах - ни одного симптома из перечисленных. Значит, работает крем.
Так что просто подождите. Но и совсем уж чуда не ждите - в 15 летних, увы, не превратимся. 😊

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 11-01-2017 22:28
 
Я летом и осенью пользовалась промышленной косметикой. Ближе к зиме наконец-то сделала заказ с пептидами и сварила свой крем. Как я по своему соскучилась! И по текстуре, которая моментально впитывается, и по ароматам масел натуральных. Так вот через неделю пользования моя коллега по работе спросила, что я с лицом сделала. Видимо действительно есть эффект какой-то. Может цвет лица лучше, свежее, или еще что-то. Коллеге теперь тоже делаю крем, ей нравится. Видно, что овал стал четче, хотя женщина полная, 55 лет, кожа обвисла. Она говорит, что кожа будто не ее, упругая, плотная, очень довольна. Родные подумали, что она похудела на лицо.
Не, знаю, может все-таки в промышленных условиях правильнее кремы делают. Может в этих кремах ингредиенты лучше проникают вглубь кожи? Их бы правильные формулы да активов побольше, да цены поменьше.

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 11-01-2017 23:01
 
На счет отката. Вот говорят, что нужно курсовое применение пептидов, витаминов и т.д., потом делать перерыв, мол, пусть кожа сама поработает. А как она поработает сама? Вот что она сама сможет сделать с морщинами, птозом, как она сама уберет признаки старения, когда процесс уже пошел? Думаю уже никак она сама не восстановится, ей нужно постоянно помогать всеми подручными средствами. У меня салонов нет, я в глубинке живу. Одна надежда на пептиды была. Тем более насмотрелась здесь на фото девочек, теперь только своей косметикой буду пользоваться и постоянно.

И еще я сделала фото осенью - морщинки и овал лица. Буду сравнивать ближе к весне, каков результат.

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 12-01-2017 05:25
 
Ксанка, 😉😉😉 Девочки, так я ж на форум не сразу пришла. Долго читала. Потом зарегилась. Начала спрашивать. Эффекта от самих миорелаксов не видела. И от отмены тоже не увидела🙄. Пептиды мне полюбились года четыре назад. Хозяйка салона завезла линию американскую гидропептид. Ну что помню из нее так там гиалуронка, витамин с, и то что в нашем трипептиде меди. Вот был у них крем под глаза просто супер. А потом они форму сменили на гель. И ведь хуже стал работать. И это не только мое мнение. Пользовалась этой серией с удовольствием и даже и не думала про курсы. Про можно или нет. Потом кризис доллар вырос и при и так не дешевой цене 7т.р. 30мл. Стало просто очень не выгодно возить ей. Девочки кстати потом нашли какую то российскую с пептидами. Если мне помогает и я вижу результат курсами не делаю. Прямо всегда буду пользоваться. Вот сделала себе на лицегеле сыворотку. Вот все пептиды что есть у меня туда запихала. А есть у меня почти весь ассортимент магазина. Добавила ХКП и ДиА. Мне нравится очень. Мне вообще на лицегеле все нравится. И делать на нем тоже. Правда один раз нуф все разжижил до состояния воды. Теперь его в кремушек. Да качество кожи конечно стало получше я ж не отрицаю. Я говорю о том что нет такого эффекта как девочки описывают. За несколько дней вау. Вообще вау нет. Все неспеша. И потому может мне не очень самой заметно.

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 12-01-2017 09:54
 
Мамулька, мне кажется, эффект вау сильно зависит от исходного состояния кожи. Вот к примеру, пятки у вас загрубевшие. Вы их поскрабили, кремом помазали, и они гладкие и мягкие. Вау. А если пятки и так ухоженные, то вау от процедур не будет. Будет ежедневная рутина ☺.
Или вот у меня много лет маска для волос в уходе одна и та же. Пока волосы весной не начнут выпадать - фигня фигней. Точнее, маска и маска. Мажу раз в месяц, чтобы просто так не стояла. Вот никакого вау. А весной как волосы начинают выпадать - маску 2 раза в неделю делаю, и прямо за 3-4 применения волосы падать прекращают. Вау.
Т е если кожа и так в хорошем состоянии, коллаген, эластин, ГК вырабатываются, то и от пептидов вау не будет.
Плюс ведь надо хорошо понимать, в чем ваша проблема, и грамотно подбирать активы. Ну т е меня к примеру очень птоз волнует, поэтому я ищу, что поможет каркас кожи поддерживать. И ищу, надо сказать, больше методом тыка. Вот здесь, мне кажется, основное искусство - понять, что коже надо, что будет работать.
А по поводу миорелаксантов - не работают, ну, и не парьтесь. Может, у вас мимика и так спокойная, ничего не напрягается. Сходите к хорошему косметологу, и если есть показания, диспорт или ботокс вколите. Я для себя этот путь выбрала.

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 12-01-2017 12:35
 
Ксанка, соглашусь с Вами наверно. Хотя по моему мнению состояние не очень. Но может действительно преувеличиваю. А что касаемо диспорта теперь уже тоже подумываю к нему вернуться.😊

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 Пептиды и их использование.
Отправлен: 12-01-2017 13:05
 
Вот все колят диспорт, ботокс. У меня видимый эффект от ботокса был только от первой инъекции. Потом все. Не могу сказать, что эффекта совсем не было, он был конечно, но со стороны незаметный, да и уходил быстро. От диспорта такая же ерунда. Перестала колоть-зачем деньги переводить? Делала и у крутых косметологов и у обычных. Как же у вас то получается?
Вот завтра пойду филлеры вводить. Посмотрим, что получится.
Кто колол, скажите оттек долго держится? или все индивидуально?

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Кристина Ру, Ольга Родионова, Ольга Варгашкина и 28 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31714
Страница сгенерирована за: 0.155 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce