Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Пигментное пятно. -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 21  Следующий   Последний
Vitor
Зарегистрированный пользователь


Из: Н.Н.
Сообщения: 95

 Пигментное пятно.
Отправлен: 17-04-2017 21:42
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли убрать пигментное пятно под глазом. С одним я справилась, а другое величиной с 50коп монету - ну никак. А впереди очередное лето. У меня самый первый набор из гиалурон.р-ра и крема, что подсмотрела в мастер-классе на той же страничке. Что можно добавить на первых порах в активе.Спасибо.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7843

 Пигментное пятно.
Отправлен: 18-04-2017 15:11
 
Добрый день! Как минимум санскрин добавить. Пилинги сейчас уже не поделаешь. Витамин С, белидес, арбутин. Не понятно, какой именно мастер-класс Вы имеете ввиду.

Vitor
Зарегистрированный пользователь


Из: Н.Н.
Сообщения: 95

 Пигментное пятно.
Отправлен: 19-04-2017 18:39
 
Спасибо. Мастер класс здесь co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=90&tid=683&block=0. Я начала с гиалур.р-ра и крема для тренировки. Конечно, для моих 45 надо наверное, что-то по серьезнее, а я даже идеалифт побоялась, вроде бы советуют после 55 использовать. Хочется абсолютно все. Но надо думаю, постепенно, чтоб моя половина не взбунтовалась. Чем, например заменить планту,т.к. лицо потеет очень, если жарко и как-будто пленка создается. Спасибо.

Vitor
Зарегистрированный пользователь


Из: Н.Н.
Сообщения: 95

 Пигментное пятно.
Отправлен: 19-04-2017 20:10
 
Изучила белидес. Это актив, можно его добавить в уже мною освоенную эмульсия к активам нуф и комбучка и сколько? Арбутин в Вф может нагреваться? Или лучше другой вариант водорастворимые ультра фильтры, что сейчас в закупках, и к ним арбутин? В каком количестве вы бы посоветовали. Простите, если я не правильно изЪясняюсь.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7843

 Пигментное пятно.
Отправлен: 19-04-2017 20:45
 
Белидес добавить к Вашему крему можно. Дозировка 2-5%.
Арбутин можно нагревать до 70 градусов. Читайте описание co2-extract.ru/product_info.php?products_id=459
Я всегда советую не нарушать рекомендации производителя, вот сколько производитель указывает, столько и класть.
Если Вам крем не подходит, можно попробовать сделать сыворотку на гелевой основе с небольшим колдичеством масла )и активами, конечно же). Вообще, планта один из самых легких по тактилке эмульгаторов.

Vitor
Зарегистрированный пользователь


Из: Н.Н.
Сообщения: 95

 Пигментное пятно.
Отправлен: 21-04-2017 10:28
 
Спасибо. Можно спросить по фильтрату слизи улитки, он тоже осветляет кожу. Или достаточно арбулина и белидеса. А может сразу все добавить в крем?

TayaTaya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 238

 Пигментное пятно.
Отправлен: 21-04-2017 13:15
 
По моему скромному опыту, улитка очень хорошо работает в синергии с осветляющими активами, особенно когда она в большом % от 15 и более. я делаю под крем практически раствор ( с мизерным количеством гелеобразователей типа тремеллы, но можно и вовсе без них ) где улитки 30-35 % ...

Vitor
Зарегистрированный пользователь


Из: Н.Н.
Сообщения: 95

 Пигментное пятно.
Отправлен: 21-04-2017 19:18
 
Можно попросить рецепт простой по составу раствор с улиткой. И что такое тремелл?

TayaTaya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 238

 Пигментное пятно.
Отправлен: 23-04-2017 17:28
 
Поскольку фильтрат 'улитки' сам по себе кладезь полезностей, то именно под крем подойдёт и просто: 'улитка' (15-30%) + вода + консервант, если есть Ресвератрол то добавьте в компанию он тоже работает на выравнивание тона. Тремелла это полисахарид, для консистенции и дополнительного увлажнения компонент в данном случае не обязательный,в нашем магазине есть биоферментированная ламинария ...
На лето арбутин лучше использовать в небольших дозировках. Если будете добавлять в рецептуры витамин С почитайте о его формах, не любой можно использовать летом ( а липосомы с вит. С нежелательны в дневных летних средствах )
А как вы справились с др. пигментом, поделитесь опытом

Vitor
Зарегистрированный пользователь


Из: Н.Н.
Сообщения: 95

 Пигментное пятно.
Отправлен: 23-04-2017 17:48
 
Здравствуйте,TayaTaya! Как начинающий кремовар хватаюсь за любой совет и подсказку. Пишу уже свою книгу опытов и советов. Я так понимаю, что все, кто здесь общается, прошли не легкий опыт экспериментов на собственной шкуре. Осветлением пятна я пробовала косметику уже готовых компаний. Потому уже решила, что хватит. Улитку я заказала, Новые УФ фильтры тоже . Цитрат серебра подойдет?

1 - 10  11 - 20   21 - 21  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 130129
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31629
Страница сгенерирована за: 0.1583 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce