Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Недобросовестные магазины, поставщики, покупатели; чего избегать и на что обращать внимание » Тема: отзывы на других сайтах о нашем магазине -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
130.00 руб.

Benzyl alcohol, Glyceryl Laurate (АНАЛОГ Sensicare® C3300)
Нет на складе
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
390.00 руб.
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
390.00 руб.
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
360.00 руб.
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
100.00 руб.
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
390.00 руб.
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
150.00 руб.
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 28  Следующий   Последний
Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 17:17
 
Давайте делиться отзывами о нашем магазине, размещенных на других сайтах.

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 17:29
 
Вчера потратила 3 часаа!! Чтобы написать о нашем любимом магазине на сайте IRecommend.ru. Зарегестрировалась, появилось требование о написании нескильких отзывов на другие темы. О нашем магазине нет темы, поэтому пришлось написать пару отзывов о фильмах. Често старалась, написала по существу. Затем меня пустили создать тему и написать отзыв о нашем магазине. Вот теперь интересное. При регистрации есть сообщение, что отзывы должны быть ПОЛЕЗНЫМИ для других, информативными. Писала я целую простынь. Причем предварительно прочла отзыв и обсуждение там же о натурфри. Так же по тем же пунктам написала о нашем магазине, не касаясь и не критикуя другие. Типа я там не бываю, говорить о них не могу. Единственное, у меня не было фото продукции, не было на тот момент доступа к фотоаппарату. Отзывы были приняты, и пришло сообщение, что отправили на проверку модераторам. Это было в 12 ночи по нашему времени. Я радостная пошла спать. Утром часов в 8 приходит сообщение на почту, что моя учетная запись заблокирована и отзывы удалены за то, что они не несут полезной для других информации. Ведь удалили все отзывы мои. Я сделала вывод, что все не так просто, друзья мои. Видимо кто платит тот и танцует девушку! Поэтому считаю, что этот сайт типичный лохотрон.

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 17:37
 
Вот как ответили:
Ваша учетная запись заблокирована модератором сайта.
Причина:
- Отзывы содержат мало полезных сведений

ну ответили бы что нет фото. Так нет. И про систему скидок, про формы оплаты, про качество, про форум, естественно ассортимент, все описала. Бред какой-то!

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 17:47
 
Кстати, фото верхнего оригинального названия я вставила. Смотрела как у других отзывах об интернет-магазинах.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 18:06
 
Я думаю, надо задать вопрос модераторам:
во-первых, где в правилах сайта пункт, что если отзыв малоинформативный (ну допустим) - эккаунт блокируют.
во-вторых, можно написать, что ты готова разместить фото посылки, показать, какая там засыпка, какие влаконы и как они защищены от пролива.
Ну и задать вопрос, при наличии этой, безусловно важной информации, они разместят отзыв?
Так же можно уточнить, возможно, все отзывы про магазины ПЛАТНЫЕ?))) и ты просто не знала этого аспекта?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 18:09
 
Я так думаю последний пункт.
вот кто-нибудь с нашего форума может писал отзывы, поделились бы опытом.

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 18:23
 
Задала вопросы, бум ждать.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 20-10-2016 20:28
 
Надя наша хотела там зарегаться. У нее вообще не вышло. Это у Нади-то, которая вообще на ты со всеми графическими редакторами и прогами.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 21-10-2016 01:01
 
Поделюсь опытом, что ж) Зарегилась там лет 6 назад, просмотр отзыва = 5 копеек на счет. Ну студентка, время свободное было, да и 100-150р в месяц не лишние))) На косметику, особенно декоративную, что-то писала. На магазины тоже (какие-то мыловаренные, детские, уж не помню). Никогда ничего не блокировали! И фото совершенно не обязательно. Сейчас изредка захожу, там по правилам деньги капают, только если раз в месяц новый отзыв пишешь, иначе считается аккаунт неактивным и временно приостанавливается. Если время есть, пишу про всякие малопопулярные вещи типа слингов, одежды для кормящих, урбечи - ну че делать, если ничего больше не покупаю))) Тогда опять деньги за просмотры всех моих отзывов капать начинают на счет.
Может, за эти годы политика сайта изменилась, и это новых участников как-то касается, не знаю..

Светлана Гребцова
Активный пользователь


Из: Город на Неве
Сообщения: 387

 отзывы на других сайтах о нашем магазине
Отправлен: 21-10-2016 13:01
 
Заинтриговали :))), я там тоже была зарегистрирована, на что-то делала отзыв, уже не помню на что . По моему на быт.технику мелкую. "Была" - потому что, выяснилось, что теперь нету меня там , ну и ладно, перерегистрировалась заново . Написала отзыв на co2-extract.ru . Я совсем не писатель(по сочинениям пары постоянно были ), так, коротенько написала, но по делу. Да и фоток нет. Прям интересно, забанят или пропустят Ждём-с

1 - 10  11 - 20   21 - 28  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 129822
Всего тем: 2535
Зарегистрировано пользователей: 31429
Страница сгенерирована за: 0.1299 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce