Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Недобросовестные магазины, поставщики, покупатели; чего избегать и на что обращать внимание » Тема: покупатели- тролли -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
390.00 руб.
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
390.00 руб.
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
360.00 руб.
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
390.00 руб.
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
100.00 руб.
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
130.00 руб.

Benzyl alcohol, Glyceryl Laurate (АНАЛОГ Sensicare® C3300)
Нет на складе
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
150.00 руб.
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 16  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 14:05
 
Давно хотела написать о особом виде покупателей. Они, возможно, искренни в своих убеждениях, что если они сделали заказ на тысячу, две или даже (о боже мой) пять, то купили не товар и услуги, а право говорить с менеджером в хамском тоне, давать оценки его личности, топать ножкой и ни в чем себе не отказывать. А так как копии писем, приходящих в магазин, идут мне в почту, я выборочно их просматриваю. И вот перед отлетом в Рим (самолет, между прочим, завтра) мне буквально попалась феерическая женщина из Ижевска, которая раз десять собирала корзину, а та у нее опустошалась! Представляете? Она ее собирала! - а та опустошалась. Женщина понимала, что корзина сама опустошаться не может и писала магазину гневные послания, что мы сами ее корзину .... ну, вы понимаете а кто ж еще?
Как я ее понимала. Корзину набираешь... на пятерку (!), а она пустая! Надо помочь. Я всегда тем, кто не умеет онлайн делать заказы, пытаюсь помочь. С 2012 года. И знете, получается. Если человек хочет результат, а не скандал.

Пишу, что хорошо бы зарегистрироваться - и тогда корзина может висеть хоть месяцами.
Женщина из Ижевска нервничает. Требует прислать список пунктов выдачи в Ижевске, т.к хоть корзину и воруют, а пункт выдачи знать надо.
И знаете что? Я согласна.
Корзина корзиной, а пункт выдачи по бесплатной линии DPD узнать может любой.
Но! (да, тут возникает большое НО)
Но позвонить и узнать полный список должна я (sic!) Она уже всех купила, вы ж понимаете? Звонить она в DPD не хочет, а хочет, чтобы я позвонила, весь реестр ей прислала, а уж она-то разберется! (с регистрацией разобраться не получается, но это пустяки. Зарегистрироваться я за нее не могу, а метнуться позвонить - запросто)
Пока я объясняю, что линия 8-800 бесплатна, и вы сможете продиктовать оператору адрес и попросить подобрать СРАЗУ и БЛИЖАЙШИЙ пункт, наша Надя (не Nadin, а из магазина) - просто отправляет линки на ПВ в Ижевске. Казалось бы.. вопрос исчерпан. Где там. . Я продолжаю получать письма!
И тут клиент зарегистрировался!!! Ура! Свершилось.
Но корзину воруют по-прежнему.
Воруют!
Боже, иду проверять регистрацию. Вбиваю почту женщины в графу "клиенты" - и дадададм! Нет такого клиента

Вот вы смеетесь, а у меня воровство прямо из корзины, зарегистрированные клиенты разрегестрируются обратно, список пунктов выдачи, который ей прислала Надя, но вот он не устроил. Не верите?

здесь будут скриншоты, куда без них. Ну и еще диагнозы по аватарке: я глубоко несчастная женщина (да! у меня утром самолет в Рим, у меня чемодан мужа и сына не собраны, а я чем занимаюсь?? тролля кормлю!)
- я пьяная (ого!))
- я (внимание!) не уважаю ее.
- Ик!



0.
0.


0.1.
0.1.


0.2.
0.2.


0.3.
0.3.
0.3.



1.
1.


2.
2.


4.
4.
4.


5.
5.


Боже, за что мне это?)))
Обычно я троллей баню сразу. Интернет велик и широк, они найдут себе другой магазин и вытянут нервы у другого хозяина. Но тут я просто любовалась. Слаб человек
А если серьезно, то очень жаль, что люди, вместо обычной просьбы помочь зарегистрироваться, начинают "быковать", простите мой французский. Это их беда, конечно, магазин не обеднеет, у нас и так отгрузки в три смены.
Оставлю это здесь пока, а то вы вот просите показать неадекватных клиентов, когда еще такая красота под рукой окажется.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 15:22
 
Треш........

Да же не знаю смеяться или плакать?! Или и то и другое!!!!

Иногда сама понимаю, что вроде все мы люди, но не все с одной планеты.

Прочла два раза, хамство от администрации магазина не увидела, пока уже на личности не перешли.
Возникла проблема, решить спокойно не смогла, раздраженна яженщина устроила скандал на пустом месте, потом ещё и обиделась на всех.
Не знала, что ещё есть люди без сотовых телефонов, или только с телефонами на которых отключена 8- межгород.
Но если есть Почта электронная для такой бурной переписки, то наверно есть и доступ в интернет через любую поисковую систему, можно зайти на сайт транспортной компании, там же калькуляторы есть.


В общем!
Помоги Господи и терпения!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7826

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 15:28
 
Наташа, у тебя ангельское терпение! Пусть это будет самым неприятным событием в твоей дальнейшей жизни. Приятного отдыха тебе и твоей семье! Возвращайся к нам посвежевшая, отдохнувшая с новыми силами!
Кстати, но форум тоже такие господа приходят, то буквы им "недружелюбные" (дословная цитата), то они сами знают, как им умываться и т.д. и т.п. В общем, сил и терпения нам всем

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 15:38
 
Надя, ты не права! Я получила диагноз по аватарке, узнала, что я несчастная женщина, еще были письма, не пьяная ли я, и в полицию на меня собрались за травлю
Вот лично для себя вывод: неадекват видно с самого начала. Ну почти. После третьего письма видно 100%.
БАНИТЬ. Не вступать в переписку. Не кормить троллей. Никогда.

В общем, пошла я чемоданы собирать. Всем удачи, берегите себя, пишите вежливо, и вам все помогут. И очень прошу, забудьте вы это "клиент всегда прав". Во Францими вот мне хозяин ресторана рассказывал, как выгнал навсегда клментов, которые у него дебош устроили. В трип адвизоре полно отзывов типа "ни ногой в этот ресторан" -= и ответы хозяина "только попробуй сюда свою ногу поставь, с прошлого раза ремонт не доделали"
Торговля - это самый обычный сегмент социальных отношений. И я намерено не беру деньги с некоторых лиц, правда, таких очень мало. Но ни один заказ от них не будет принят. Плотому что есть люди, с которыми не хочешь иметь никаких дел, особенно финансовых.

Давно хотела что-то подобное написать, а то уровень агрессии в обществе растет, и это не может не отражаться на интернет-общении. Давйте постараемся сохранить наш форум милым приятным местом. И магазин.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 15:38
 
Ляся Ты права! Спасибо за пожелание.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 20:08
 
Мне пришло письмо поддержки, огромное спасибо покупательнице. Она не форумчанка, то есть, читает, но не пишет. С ее разрешения я выкладываю письмо сюда.




___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 21:24
 
Наташа, я уверена, что это происки конкурентов и недоброжелателей, которые не довольны Вашей принципиальной позицией,относительно качества продукции, Вашему постоянному проф.росту, ценами и ассортиментом!Я нашим любимым хобби занимаюсь уже 5 лет и могу точно сказать, что вы-лучшие!!!
Всем не угодишь, действительно, поберегите себя для Ваших близких. Я,например, зимой очень часто вспоминаю, как Вы делали новогоднюю рассылку,пару лет назад, своим клиентам и то письмо, такое трогательное и внимательное ко всем и к каждой из нас, как некое предновогоднее чудо. Спасибо, что Вы есть!!!

Светлана Фролова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 111

 покупатели- тролли
Отправлен: 07-08-2018 21:37
 
Это не происки конкурентов, думаю у Натальи таких клиентов , за время работы, пачками, просто это была последняя капля В любой работе с людьми, таких историй наслушаешься, что волосы дыбом, думаешь не в дурдом ли ты попал Наталья хорошего отдыха вам, восстановления психической энергии и с новыми силами к работе. Благодаря вам и Ляйсан с Надей, я зажила новой "красивой" жизнью и все мои родные)

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2797

 покупатели- тролли
Отправлен: 08-08-2018 00:05
 
Наташа, как говорит мой муж- забей:-)

Люди как я пгняла, сталкиваются друг с другом, а эмоции лезут непонятно откуда.

Видимо шаблон заграничный был взорван даме, что надо самой позаботиться о доставке, у нее по умолчанию, видимо, это входило в компетенцию магазина, и она вообще не могла "вкурить", что ты ей там объясняешь. Ну а потом кто знает от чегь крышку сорвало, может там с мамой поссорилась. Рально про 8ку не знает ведь, видать давно небыла в рф (отключенные линии существуют, Надя, как и пенсионеры-мамы без мобильников, таких у нас полгорода).

Короче банальное непонимание.

Я иногда радуюсь, что сижу в декрете и общаюсь только с собственными детьми.это легче. Хотя тут ттже есть кому взорвать мозг...)))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2797

 покупатели- тролли
Отправлен: 08-08-2018 00:09
 
А мне вот откровенно импонирует позиция кдминистрации про равный вклад в отношения, в т.ч. купи-продай. Да, не всё где-то идеально (я уже разборчивая дама. 10 лет в этом), но сам принцип понятен. И да, в европах тоже любят взаимоуважение в этих делах.
Но люди как-то это не так воспринимают.

1 - 10  11 - 16  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 129822
Всего тем: 2535
Зарегистрировано пользователей: 31430
Страница сгенерирована за: 0.2112 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce