Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - сложные рецепты » Тема: Регенерирующий отбеливающий крем -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Коллоидное серебро, концентрат (1000 ppm)
250.00 руб.
Bakuchiol (Бакучиол)
Bakuchiol (Бакучиол)
590.00 руб.
Папаин высокоактивный
Папаин высокоактивный
190.00 руб.
Пигмент минеральный Золотая Звезда (Золотистый)
Пигмент минеральный Золотая Звезда (Золотистый)
190.00 руб.
Граната семян масло холодного прессования
Граната семян масло холодного прессования
440.00 руб.
Кокоил изетионат натрия  (Sodium Cocoyl Isethionate) ОПТ
Кокоил изетионат натрия (Sodium Cocoyl Isethionate) ОПТ
7,490.00 руб.
Cetiol® Ultimate (Цетиол Ультимэйт)
Cetiol® Ultimate (Цетиол Ультимэйт)
220.00 руб.
Bio-Capigen PT (Био-капиджен) - биологический комплекс от потери волос
Bio-Capigen PT (Био-капиджен) - биологический комплекс от потери волос
370.00 руб.
Yogurtene® (Йогуртин)
Yogurtene® (Йогуртин)
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 42
Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Регенерирующий отбеливающий крем
Отправлен: 22-12-2015 21:36

ДА, мне тоже про ламели в планте интересно. ламели или нет????

ниацинамид хороший компонент. мало что можно применять круглогодично и постоянно без побочек и привыканий. Вот как раз такой актив. куча эффектов кроме осветления кожи...

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Регенерирующий отбеливающий крем
Отправлен: 31-12-2015 05:23

Ольга ***,

я кстати знаете что заметила? компонент купила этот для кремов, но он хорош и в водные продукты. добавила его к себе в мицеллярку (которая на новом мицеллярном комплексе) - это очень улучшило ее свойства. увлажненность кожи повысилась, хотя нет в ней НУФа либо прямых увлажнялок. У меня кожа тонкая, сухая, чувствительная, вечно требуется терапия по восстановлению рогового слоя. ну может не требуется, если только я в Абхазии либо Крыму где влажно.
Вот витаины f и прочие штуки в рецептуру мне не нравятся - при сухости кожи (цу меня классическая себостатичная кожа) мне больше нравятся легкие крема с ниацинамидом, чем жирные с маслами там.... да и кожа берет только легкое, ест помаленьку, так сказать.

и вот мицеллярку он тоже вполне украсил, ни тоника после нее, ничего не нужно (ну она сама как тоник, на гидролате собственно, с каплей алое и глицериновым экстрактом, главное следить за пш). вот на нее либо на гидролат липы в виде тоника - очень регенерирующий компонент.

Крем этот я полюбила нежной любовью. Видимо останется у меня в работающих рецептурах. действительно кожа посветлела. у меня на лбу есть пятнышки, вообще интересно - у меня часть пигментации выступает осенью, когда вроде бы уже у всех пятна проходят. связано явно с работой почек и печени, грешу на почки (т.е. это почечная хлоазма), купероза нет на них - вообще крем за все время использования держит это в норме и справляется. то есть лицо потихоньку светлеет, я просто выгляжу слегка загорелой (странно для сезона).

хотя меня по сути обсыпало ни с того ни с себя пигментацией.

это я к чему - как регулярный компонент в уходе витамин B3 незаменим - для меня это очевидно! при его цене я и вовсе молчу - бывает же ж так, чтоб дешево и сердито...

я просто плохо представляю себе на чувствительную кожу витамин С в данный момент времени (люблю его летом и на ночь, постоянно не вынесу) - поэтому мне лично крем действительно "держит" лицо.

но при вводе в тоник надо смотрет пш гидролата и так далее, чтоб не потерять актив. ну и тоник не выбросить:)

еще, полагаю, компонент хорош для масочек. причем всех мастей - везде себя покажет! и увлажнение, и противоугревые, и улучшение цвета лица и тд....

я очень люблю универсальные компоненты, потому что они удобны в работе. Наверное это профессиональное. Видела, как составляют рецептуры на заводе:) это всегда сочетание ценового вопроса и качества (ну с качеством у всех по-разному, но линейки делают из одних и тех же компонентов в проме ТОЛЬКО по этой причине, а не по причине полезности....:)

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 42

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Вика Кузнецова, Елена Андреева, Камила Мак и 8 Гости
Всего сообщений: 102160
Всего тем: 1880
Зарегистрировано пользователей: 12932
Страница сгенерирована за: 0.404 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce